Могут ли дружить люди разного социального статуса?

Лайла Миллер Тем более подругу пивом угостить можно

у нормлаьных людей это даже не обсуждалось бы

Лайла Миллер Вообще не вижу проблемы у автора

ага

про червячка смешно ))))))))

КатринаС а чо сильно высокий статус у посетителей максимилианс?

Не, я не про статус посетителей максимилианса ;) Мне просто любопытно, автор себя к какому статусу причислила ;)

В Рамаде не была, не тот соц. Статус а вот в максимилиансе тоже не заметила заоблачных цен

КатринаС
у нормлаьных людей это даже не обсуждалось бы

У автора видимо не так. Мы с кем дружим с детства дак всю жизнь друг за друга платим, в зависимости от того, у кого сейчас с деньгами получше.

Была у меня такая подруга в молодости, все делили и горе и радость. Я вышла замуж за обычного парня, она за обеспеченного "папеньку". Поняла, что конец дружбе, когда она перестала звонить, писать, в гости ходить. Точку поставило то, что она не пришла на год моей дочки, выбрала встречу с подружками в ресторане. Я ее не виню, у каждого свой выбор в жизни. С ней общаюсь, но уже на уровне "просто знакомая".

Писала, писала, а инет все взял и сбросил))).

Каtюша Писала, писала, а инет все взял и сбросил))).

ну давай хоть в 2х словах

О, тогда снова)). Хотя, автор пропала, явный вброс.
Но дружить можно

Дьяволенок Точку поставило то, что она не пришла на год моей дочки, выбрала встречу с подружками в ресторане. Я

ну да, я еще никогда не требовала от друзей выбора. Годовалой дочке фиолетово

А кстати люди действительно разного статуса, типа "принц/нищий" врятли смогли бы сохранить близкую дружбу. Или это должна быть очень большая степень адекватности у обоих.

КатринаС

Ну вот у нас есть такие друзья. Встречаемся дома/на природе семьями или девочками в кафе, которое могут себе все позволить.
А автор, неимеет даже няни, а про уровень то разговоров..

Встречаться женской компанией, всегда было само собой заплатить тому, кто может сейчас.

Секуринега

Ребенку да, мне - нет! Но это было тогда, сейчас реально фиолетово. Женской дружбы не бывает. Что автор вые...ся со своими деньгами, что ее подруги тупо завидуют.

[cit]Каtюша Встречаться женской компанией, всегда было само собой заплатить

аноним я автор темы Екатеринбург мне не родной город.

а какой родной город?
для меня все города родные, но Рио-де-Жанейро роднее всех

Лайла Миллер Или это должна быть очень большая степень адекватности у обоих.

и не только, это и беседы определенного качества,
все ж таки большинство разговоров это за жизь, работа, отпуск, дети, школы и пр.
гораздо проще общаться с тем, у кого схожие волнующие темы,
когда люди из одного мира, в т.ч. материального мира, потому что уровень доходов определяет интересы и качество жизни

Дьяволенок В Рамаде не была, не тот соц. Статус

была там, ничего особенного

вощем, чем различнее мат. статус, тем меньше точек соприкосновения.
а дружба на них и держится, либо люди отдаляются в конец

КатринаС
и не только, это и беседы определенного качества,
все ж таки большинство разговоров это за жизь, работа, отпуск, дети, школы и пр.
гораздо проще общаться с тем, у кого схожие волнующие темы,
когда люди из одного мира, в т.ч. материального мира, потому что уровень доходов определяет интересы и качество жизни

Да да, я как то побывала в компании девушек которые очень мило обсуждали как они в выходные сгоняли в милан и потратили там 200 тыщ на шоппинг. Причем так непринужденно болтали, никаких понтов, вроде все доброжелательно. А я сидела и думала что сказать то, кроме "о! Круто!"

Лайла Миллер А я сидела и думала что сказать то, кроме "о! Круто!"

ну вот и я об том же, темы то о насущном вообще никак не пересекаются,
а чо сидеть молчать, ну мужиков поругать можно.
короче. я бы не смогла такую дружбу сохранить, будь я бомжом на фоне благополучной подружки

аноним я автор темы да, вы правы, соцстатус - это грубо.

очень грубо, автор вот я, например, потомственная дворянка, и с вами а Максимилианс не пойду, фи...
Нормально звучит? Нет? Никогда не ставьте себя выше других, это как раз и есть самый низ, который из грязи в князи, бррр
По сабжу, хотите общения? Общайтесь где подругам комфортно? В чем проблема то?

дружу. и соц. статус это не то что последнее, что меня интересует в человеке, это вообще не важно мне. такой вот уж он, мой человек. может не в тему, но красота в глазах смотрящего. и все остальное, видимо, тоже. ни на какого статусного человека не променяла бы своего простого, как веник, друга. статусы очень сильно разные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы