Интервью Потаниной о разводе - читали?

Oga-Oga мы не знаем, что он ей предлагал,

Если уж он детей наследства лишил уже довольно давно, я вполне верю, что он жене хрен что предложил

Oga-Oga не, ну и ее можно понять, тетка обижена

Люди, ну не обида это .. Не обида. Как объяснить-то- бац и дыра. При этом эта прореха образуется и при условии, что жена так-не просто элемент декора, для галочки, но и когда она вполне себе самостоятельная, самодостаточная личность. Здесь на первый план( мое личное, субъективное ИМХО- так как сама в такой же ситуации) не деньги эти, которые вы мусолите, выходят, а сам факт предательства. Самое страшное , что можно потерять - веру в человека и доверие к нему. И тут я ее понимаю.

Фло Фло детей лишил

Ну так если он объяснил вроде? Заводы на халяву - зло, а возможности, страховки и работу на своих предприятиях дал.

Катавласия Не обида. Как объяснить-то- бац и дыра.

все она знала, и давно уже не была его "тылом" которому он все доверял как на духу. Жириновский женат - жену раз в пятилетку видит. Послушайте что Лукашенко о жене говорит, тоже ее видит раз в сто лет, но не разводится. Здесь так же все было, она пищит только от того, что решил развестись и ПОДЕЛИТЬ бабки. Важен был статус и состояние на ОБЩЕМ счете.

Катавласия
Люди, ну не обида это .. Не обида. Как объяснить-то- бац и дыра. При этом эта прореха образуется и при условии, что жена так-не просто элемент декора, для галочки, но и когда она вполне себе самостоятельная, самодостаточная личность. Здесь на первый план( мое личное, субъективное ИМХО- так как сама в такой же ситуации) не деньги эти, которые вы мусолите, выходят, а сам факт предательства. Самое страшное , что можно потерять - веру в человека и доверие к нему. И тут я ее понимаю.

"Сам факт" она наблюдала три года.. Не парило.

Фло Фло

Вот о чем это говорит? О том, что там в семье нездоровая атмосфЭра была давно
Бога ради, я не оправдываю самого потанина, но и в одну черную краску рисовать богатого мужа тоже не хочу

Кобра "Сам факт" она наблюдала три года.. Не парило.

да всю жизнь она это наблюдала.
и никогда ее не парило. Бывают такие бабы, часто, кстати встречаются.

Азазель Уверяю ВАс бросают и при этом плачут при расставании, а потом бегут к новой письке и забывают все о чем говорили уходя из семьи

в чем вы меня уверяете? что бросит? ну может, че уверять то, никто не знает, что будет через 20 лет.

Азазель Видимо Вашему мужу еще не под 50,?

еще нет, но я знаю кучу очень богатых мужиков, которые живут со своими "старыми и страшными" женами. Причем не просто живут, а вместе проводят большую часть свободного времени. Наверное не потому, что терпят, а им просто комфортно и хорошо вместе.
(по работе знаю).

Фло Фло Я вот 5 лет была судебным юристом, видела, как у нас суды решения выносят, и не могу не восхититься их правосудием. Полное отсутствие коррупции

это ирония или правда? я чего то не ожидала от наших судов такого

Катавласия

Ну как бы дыра эта не внезапная, просто было удобно не замечать ( исхожу только из ее слов)

Аноним нам светят диодным фонариком на самую верхушку айсберга. Что он задумал и как вывернуть ситуацию решил - это только его план.

Вот человек дело говорит.

Katy7788

Катя, мы с тобой не эксперты, может там действительно дыра, фиг знает
Я с мужем прожила 15 лет, ну и дальше живу естественно, всякое было, но пока, ттт, вместе, разводиться не собираемся
Ну и муж у меня не потанин, к счастью

Кобра Фло Фло
детей лишил

Ну так если он объяснил вроде? Заводы на халяву - зло, а возможности, страховки и работу на своих предприятиях дал.

А зачем наследства то лишать? Ну ограничил бы содержание до минимума, а свое нажитое то потом куда? Государству? Бедным? Очень странно это. В основном, люди вон династиями в семейном бизнесе работают - ротшильды, Рокфеллеры и тд. Это предмет гордости для родителей - передать бизнес детям.
А тут какой то прям протест у него, что кто то - а именно его родные дети -после смерти его деньгами попользуются
Ой нездорово это, на мой взгляд.

Фло Фло Это предмет гордости для родителей - передать бизнес детям.

Хилтон тоже ПЕрис хочет лишить

Oga-Oga Бога ради, я не оправдываю самого потанина, но и в одну черную краску рисовать богатого мужа тоже не хочу

А я не черной краской. Мне кажется, у него просто крыша серьезно подтекает, вот кроме шуток.

Oga-Oga Катя, мы с тобой не эксперты, может там действительно дыра, фиг знает

да я не спорю, боже упаси. Я вообще об этой жене только час назад узнала
я ж говорю о том, что сама вижу на работе. Далеко не все разводятся, когда деньги большие получают и мне кажется, тут дело в отношениях, а не в достатке.

Фло Фло В основном, люди вон династиями в семейном бизнесе работают - ротшильды, Рокфеллеры и тд. Это предмет гордости для родителей - передать бизнес детям.

ну, мы же не знаем как оно там в реале? а "приближенные" знают и может у них есть основания принимать такие решения. Ну или они знают своих детей и на этом основании так поступают.

Аноним Хилтон тоже ПЕрис хочет лишить

да уже давным давно лишил. Но ей уже по фиг, она своих заработала.

Катавласия так как сама в такой же ситуации

у вас тоже муж миллиардер?

Фло Фло передать бизнес детям.

Стинг тоже не собирается ничего отдавать детям

Фло Фло

Ну крышу там у всех рвет, мама дорогая, с такими деньжищами
Одни в религию ударяются, другие в политику, а третьи и туда и туда успевают

Аноним Хилтон тоже ПЕрис хочет лишить

А ее еще не лишили? По-моему, лет 15, не меньше, эта тема возникает

Фло Фло Ну ограничил бы содержание до минимума

Содержание кого? Взрослых людей, которым дано при старте все, что можно и которые были устроены на хорошие должности в папиных фирмах? И сколько им минимально надо давать по-вашему?

Фло Фло Это предмет гордости для родителей - передать бизнес детям.

Ну если дети выросли такие, что не потянут бизнес?
Может быть человеку тупо жалко просрать созданное и разрушить градообразующие предприятия?
Озвучено же, что голодать никогда не будут, страховки-подстраховки есть..
Что еще?
Ну хочет он, чтоб дети что-то могли сами? Преступление?

Oga-Oga Одни в религию ударяются, другие в политику, а третьи и туда и туда успевают

Katy7788 мы же не знаем как оно там в реале? а "приближенные" знают и может у них есть основания принимать такие решения. Ну или они знают своих детей и на этом

Ну вот некая система в его действиях просматривается. Детей лишил наследства, жене 10 тыс алиментов и из дома выгоняет. Все плохие,вся семья, один он все знает и все решает?

Katy7788 у вас тоже муж миллиардер?

Катя, не передергивайте ) У меня БМ- не миллиардер, но деньги его знатно попортили ))))

Фло Фло жене 10 тыс алиментов

Жене 10 тыр в качестве воспитательной меры, чтоб быстрее соглашалась на предложенные два с половиной миллиарда. Но тете уже напели, что можно стать самой богатой женщиной России и ее понесло :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы