Интервью Потаниной о разводе - читали?

ЕN

дура ты, Лена. Загубила свою жизнь на ниве лезбиянства. Члена не видала. А могла б, промежду прочим, мужа состоятельного заиметь. Не абы чего!

Ася Зверева А могла б, промежду прочим, мужа состоятельного заиметь.

дак получается Назарова и замужем не бывала? дети приемные? россказни о мужьях-истории выдуманные? ты глянь, змея какая маскировочная!

Фло Фло Вот вы хотите, чтоб вас закон охранял? Или по понятиям жить предпочитаете?

Ну так Потанин ее по закону посылает... в суд. А суды по закону выносят решения не в ее пользу. А она как раз пытается давить на него по понятиям - статейки жалостливые, обращения в иностранные суды (которые те еще образцы не ангажированности и беспристрастности).

Ася Зверева

Ещё не все потеряно, Потанина пока свободна, состоятельная женщина, дети взрослые, надо брать)))) но ее уже жоззи вроде заняла))

Ольга (Лёлик)

да вообще, Оля, я в шоке. Да и ты не лучше, кстати. Ох, репутация ни к черту

Занятная жоззи вроде заняла))

Жоззи змея! она изначально знала, куда базар вывернется

AALu А суды по закону выносят решения не в ее пользу.

Если бы российский суд вынес решение не в пользу Потанина, это было бы сенсацией просто.

Ася Зверева Да и ты не лучше, кстати. Ох, репутация ни к черту

Ну чо я, я чо... я за старшим товарищем потянулась, верила, я же ведь дитя природы, хоть дурное, но дитя!

ЕN

Лена, мой мозг растекся по клавиатуре. Мужья, члены на душу населения, я совсем потеряна...

Занятная Ещё не все потеряно, Потанина пока свободна, состоятельная женщина, дети взрослые, надо брать)))) но ее уже жоззи вроде заняла))

Вот я всегда феминисток в чем-то подобном подозревала

Ася Зверева мой мозг растекся по клавиатуре.

хорошо хоть, было чему растекаться

Девочки, вы же не на гей-параде, не надо так выпячивать. Мы тут пытаемся темы придерживаться

Ольга (Лёлик)

ты меня плохо знаешь еще. Таки пойдем на сеновал?

AALu Ну так Потанин ее по закону посылает..

Да да, и алименты сыну 10 тысяч тоже по закону платит и имущество и активы свои раскрыл и сделал доступным для раздела)))
Мне вот даже интересно, может у женщин, кто за такого вот потанина бьется - так тоска по сильному мужскому плечу проявляется?
Чтоб пришел весь такой брутальный, кулаком по столу ударил, сам заработал деньги, сам забрал

Ася Зверева Таки пойдем на сеновал?

ну надо так надо!

анонимка Неспроста слухи ходят про вас.

Назарова,ты звИзда,афигеть,вот это реклама

Black Cherry Мы тут пытаемся темы придерживаться

я вас умоляю, не гоните, анонимка нас обвинила в чем свет, нам надо как то реабилитироваться))))

Фло Фло Мне вот даже интересно, может у женщин, кто за такого вот потанина бьется - так тоска по сильному мужскому плечу проявляется?
Чтоб пришел весь такой брутальный, кулаком по столу ударил, сам заработал деньги, сам забрал

Я бы даже не додумалась, но очень похоже

Ася Зверева

Жоззи она не зпшоренная просто, как некоторые

Jozzi ,вот это реклама

ну вот и главный лесбиян с нами

ЕN Ну чо ты тоже. Всю интригу испортила.

Ася Зверева я щас со смеху сдохну

так,Потанина мне не дали,Потанину и подавно,че,Назарову можно брать? я бегу,очередь не занимать!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы