Интервью Потаниной о разводе - читали?

Ася Зверева где ж вас таких няш умных держат? в каком гетто?

грубая лесбиянка блин какая

Ольга (Лёлик) ты ж такая же, чо открещиваешься то?

не врииии, я мужиков люблю, хоть и порицаю прошу исключить меня из вашего клуба, а то честные юмамы меня шарахаться будут. А мне это зачем?))))))

Ася Зверева

Дом машину для города. Машину для поездок. Магазины. Квартиру на ребенка записал сразу. Его пркдки за границей тоже на внука записали дом.
у У него остался дом в Черногории машина и бизнес.

ЕN зоофилка несчастная

ну и что? тут общество должно знать про нас все!

анонимка

Хм, не все значит... не дожали мужика)))))

AALu

+++++++ Я мужчин приветствую.

Фло Фло В том, что он плюет на закон. Не говоря уже про родню. Времена феодализма прошли, если что.

То есть жена и дети его вкалывали как рабы на галерах, а он с бабами развлекался, а щас плюнул на закон и все отгреб себе? Смешно, правда.

Ася Зверева

У меня муж сейчас состлятельнее прежнего.

ЕN В чем?

в пеньюаре, учись, блин...

ЕN

В члене.

AALu То есть жена и дети его вкалывали как рабы на галерах, а он с бабами развлекался,

Какая разница вообще?
Вот вы хотите, чтоб вас закон охранял? Или по понятиям жить предпочитаете?

Тут все злые. Будьте добрее.

ЕN

Не знать для чего член

ЕN Ольга (Лёлик)
ждем фото!

Я могу только тебя и твоего страуса, зоофилка несчастная

Лютый трэш вообще

анонимка Не знать для чего член

дак не видывали ни разу, вы делайте скидку то на нетрадиционную любовь

AALu То есть жена и дети его вкалывали как рабы на галерах, а он с бабами развлекался, а щас плюнул на закон и все отгреб себе? Смешно, правда

Ну вот если бы законом за мужем было бы закреплено право самому решать, сколько заслужила бывшая, то все было бы так, как видится правильным вам. Но она может претендовать на половину, вот и пытается бороться, как получается. Будет ли при этом учитываться, пахала она на галерах или нет, - большой вопрос.

Ольга (Лёлик) Оль, ты вот как, думаешь серьезно анонимка пишет. или троллит. Если троллит, то зачотно)) а вот если серьезно... я вот очень опасаюсь. Это ж как жеж. Ох, опасаюсь...

Ася Зверева а вот если серьезно

только так, только правда, только хардкор.

Фло Фло Вот вы хотите, чтоб вас закон охранял? Или по понятиям жить предпочитаете?

Она уверена, что закон ей не понадобится, ведь муж никогда ее не предаст. Некоторым действительно проще жить по понятиям, знать свое место.

А что-то даже и определиться не могу, кто больший извращенец: ен, лелик или осведомленный и очень заинтересованный аноним

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы