Интервью Потаниной о разводе - читали?

Ася Зверева я вас умоляю, не гоните, анонимка нас обвинила в чем свет, нам надо как то реабилитироваться))))

Да поздно уже, это вам не загнивающий запад, тень брошена. Не ждите толерантности.

Jozzi я бегу,очередь не занимать!!!!

смотри не споткнись!

Занятная Потанина пока свободна, состоятельная женщина, дети взрослые, надо брать)))) но ее уже жоззи вроде заняла))

ваще все отошли ,беру и Потанину и Назарову,я жадная

Black Cherry Если бы российский суд вынес решение не в пользу Потанина, это было бы сенсацией просто.

И о чем нам этот тезис должен сказать? Что у нас самый коррумпированный в мире суд или что юристы Потанина все грамотно оформляют?

Ольга (Лёлик) ну вот и главный лесбиян с нами

я согласная на все,за родину-то.

Jozzi ,я жадная

да и на репутацию давно положено

AALu И о чем нам этот тезис должен сказать? Что у нас самый коррумпированный в мире суд или что юристы Потанина все грамотно оформляют?

Одно из двух, я выбираю одно, вы - другое. А кто и что именно, объяснять не надо, я думаю.

Ольга (Лёлик) да и на репутацию давно положено

какая в опу репутация,когда такое добро задаром раздают

Девы, я на дачу, огурцы собрать.
Если вдруг!!! придет милиардер!!! скажите ему, что есть умная, тонкая, с ЧЮ, без ВП и просто красивая женщина. Про огурцы не говорите. Целую всех

Jozzi

Научили тебя всяким пакостям цыгане бессарабские, ничего святого не осталось

Как же круто тему перевернули.

Гей-парад куда еще кривая выведет?))))))

Мирка вообще, если бы не Кобра, то тема бы и 10 страниц не набрала

Учитесь!
Мне уже два с половиной часа некогда а тема держится в топе!

Ася Зверева Если вдруг!!! придет милиардер!!! скажите ему,

ага,щаз,иди давай к своим огурцам,тут есть кому присмотреть за миллиардами

Занятная Научили тебя всяким пакостям цыгане бессарабские, ничего святого не осталось

ниче не знаю,с голодухи и не так запаешь

анонимка Я мужчин приветствую.

анонимка В члене.

фотку!!!)))))

Ваша_тётя

Откуда геи то? Лесби-разведенки скорее.

Black Cherry Одно из двух, я выбираю одно, вы - другое. А кто и что именно, объяснять не надо, я думаю.

Вот-вот. Ну и кто из нас тогда мыслит "по понятиям"? Хочешь жить по законам, будь готов, что закон не всегда может оказаться на твоей стороне.

Black Cherry вы же не на гей-параде,

Аноним Откуда геи то?

AALu Вот-вот. Ну и кто из нас тогда мыслит "по понятиям"? Хочешь жить по законам, будь готов, что закон не всегда может оказаться на твоей стороне.

Вы мыслите. Скорее будь готов, что найдется масса лазеек, чтобы избежать соблюдение закона, если у тебя очень влиятельный оппонент.

Аноним Откуда геи то? Лесби-разведенки скорее.

Я всегда думала, что гей парады и для голубых, и для розовых. Но никогда не участвовала, не могу ничего утверждать.

Black Cherry будь готов, что найдется масса лазеек, чтобы избежать соблюдение закона, если у тебя очень влиятельный оппонент.

А где-то в мире не так что ли? Все эти схемы уклонистские откуда пришли? В СССР никто миллиарды не делил.

AALu А где-то в мире не так что ли?

А где-то в мире все очень по-разному бывает, иногда жены отсуживают то, что по закону положено. В России пока по-разному не получается, но это ничего страшного, главное, что население одобряет. Всех все устраивает. Потанин - молодец, хотя бы в монастырь не отправил. Да ведь?
У нас уже какая-то личная переписка получается. Неинтересно. Я вам про Фому, вы мне - про Ерему. Поднадоело. Без обид.

Black Cherry

Так здесь никто парады не устраивал, просто отметились и усе.

Аноним Так здесь никто парады не устраивал

Вот и правильно, это запрещено, между прочим

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы