Интервью Потаниной о разводе - читали?

анонимка Неспроста слухи ходят про вас.

чо за слухи? скажите, скажите, ужас как интересно

Аноним То есть он еше и судья? Жене и детям? Какие они по качеству, какой вклад внесли?

Не, судья сидит в суде. А Потанин просто распоряжается имуществом, которое САМ условно честно заработал. Не хочет делиться с родней - его право. В чем подлость и аморальность? Он никого из близких в тяжелой жизненной ситуации не кидал - все пристроены и нормально обеспечены.

Ольга (Лёлик)

А что интересного у амазонок любящий амазонок?

анонимка у амазонок любящий амазонок?

Назарова лесбиянка??????? Да ладно?????????? Вы сделали мой день!

ЕN Мы с тобой любовницы. Ты чо не знала что-ли?

чорт. Чорт, чорт, чорт. А чо я то об этом из чужих ртов то узнаю?

ЕN И приличные тетеньки нам руки не подадут

да и нафик мне ихние руки при таком то раскладе

ЕN

В каждой шутки есть доля шутки.

анонимка В каждой шутки есть доля шутки.

дак конеш, вы чо, теперь то все в курсе, кто есть назарова, ничо от анонимов то не скроешь, большой брат всегда в вашей постели

Мирка то есть вариант, что она считала его родным человеком и доверяла

То есть была уверена, что он никогда и ни за что не захочет с ней развестись, а если даже и захочет, то обязательно наделит ее половиной того, что заработал? Это не доверие так-то, а самонадеянность и глупость.

Ольга (Лёлик)

Я лично никогда не лезу в постель.
Только кажется шила в мешке не утаишь.

Ольга (Лёлик)

ЕN

какой кошмар, девочки... я вас всяко порицаю

ЕN А Вас то что во всем этом напрягает?

Не напрягает. А становится понятным, почему мы не понимаем Потанина, но понимаем его жену. мы ж с ней спали. И джоззи тоже, кстати.

ЕN

Тем более что вы не скрываете.

анонимка Мне после развода муж все оставил.

вот прям все-все? ушел с голой опой?

анонимка А сейчас ч мужем контракт.

вот! акулы среди нас, бабоньки!

анонимка Только кажется шила в мешке не утаишь.

Никогда, я согласна с вами!
Прям вот вы молодец, что раскрыли всем глаза.

Ася Зверева я вас всяко порицаю

ты ж такая же, чо открещиваешься то?

Боже! Куда я попала?

AALu Не хочет делиться с родней - его право. В чем подлость и аморальность?

В том, что он плюет на закон. Не говоря уже про родню. Времена феодализма прошли, если что.

анонимка Тем более что вы не скрываете.

ждем фото!

анонимка Тем более что вы не скрываете.

я щас со смеху сдохну
где ж вас таких няш умных держат? в каком гетто?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы