Интервью Потаниной о разводе - читали?

Мурыса, нам очень мало известно. По публичным данным проблемы в семье начались не вчера, а как минимум года 4 назад. С какого момента мне начать свои предположения?

Кобра Мурыса, нам очень мало известно. По публичным данным проблемы в семье начались не вчера, а как минимум года 4 назад. С какого момента мне начать свои предположения?

По имеющейся в интервью в иных источниках инфе... Только по тем фактам, которые стали достоянием общественности. Я вот как не кручу - Потанин кругом виноват. Никакого оправдания не нахожу. Но, может, я чего не вижу.

Киса(Мурыса) автор темы Чета я в ступоре...

да оба они достойны друг друга не бывает в разводе один виноватый;)

Киса(Мурыса) автор темы Только по тем фактам, которые стали достоянием общественности

Киса(Мурыса) автор темы

Вот:
"Он также отметил, что большие деньги, доставшиеся по наследству, «демотивируют» наследников, но он, безусловно, готов обеспечить детям достойные бытовые условия, образование и «страховку» на случай серьезных проблем. Впрочем, старшие дети Потанина с отцом согласны и на его миллиарды особенно не претендуют, к тому же они достигли значительных успехов в спорте."

По-моему вопрос по старшим детям снят? Официально?

Вопрос по старшим детям не снят. Я не про деньги. Я про общение и участие в жизни. Судя по интервью, он из вычеркнул из жизни. Вот это смущает, а что достигли успехов и способны сами себя обеспечить - молодцы.

Теперь про жену и младшего:

Потанин подал иск о разделе имущества и предложил супруге 0,5% семейного состояния в размере 2,5 млрд рублей (согласно Forbes, состояние миллиардера составляет $14,3 млрд).
www.woman.ru/relations/marriage/article/101456/

Скромненько, конечно, в сравнении с мелькнувшей было перспективой... Но на жизнь хватит.
А что выпнул и не разговаривает... чужая семья потемки. Явно у них давно не все в порядке.

Крыша подтекает у мужика
Жена - явно мягкая и податливая, раз в таком положении оказалась, ни денег у нее, ни рычагов влияния на него, чтоб договориться . А он по ней зачем то на танке ездит. Некрасиво очень. Фу.

Про общение... Про участие.. Понимаете, Мурыса, папа дал ребятам очень хороший старт.
Но наступает момент, когда взрослые дети начинают общаться с родителями на равных и на равных отвечать за сложившиеся или не сложившиеся отношения. И больше не рулит формула "Плохой папа бросил бедных деточек". Мы не знаем, чем дети такое заслужили. Интересовала ли их жизнь отца, или только его кошелек? Это тоже не токмо к олигархам относится.

Кобра Потанин подал иск о разделе имущества и предложил супруге 0,5% семейного состояния в размере 2,5 млрд рублей

12лямов получается, даже на квартиру в москве приличную не хватит

и с твоей же ссылке:
Миллиардер Владимир Потанин выплатил экс-супруге, Наталье Потаниной, первые алименты в размере 10 тысяч рублей.
ну не смешно? честный человек, ага

ЕN он ведет себя как непонятно что, устроил дележ, игнорирует детей.

его право , нет? У нас полстраны игнорирует детей и в браке и не в браке - рядовая ситуация. Он мужик УМНЫЙ - знает зачем так делает, они потом оценят и спасибо скажут, что спесь сбил и замажориться не дал.

ЕN Не хотел дяденька по тихому, получи славу на весь свет. Я бы точно также поступила.

ЧИСТО манипулятивный подход. Назло маме-отморожу уши. Ну и сделала, что как вы сами считаете - 90% российских баб желают ей "с жиру бесишься, так тебе и надо". Ему не жарко не холодно, его не разжалобить этими интервью - только разозлить. А злость его может снова стегнуть по детям, ... а может и не стегнуть (это домыслы канеш).

ЕN Да не плачет она по деньгам. Она по своей жизни плачет. Ну не было у нее другой, голодной, холодной и безденежной. Ну да и такое бывает. Вот и плачет. И право, на минуточку, тоже имеет.

Сейчас она у нее может случится в изобилии - че плакать то? дождалась свободы, больше не раба состояния - живи аскетизмом и радуйся, че сопли то размазывать? что опять не так?

Мирка
12лямов получается, даже на квартиру в москве приличную не хватит

Не, Два с половиной миллиарда - это ей на руки, состояние 14 с лишним миллиардов. Хватит и на квартирки, и на машинки, и на фазенду.
Скромно, конечно... :)
Если не совсем свин, младшему позже поможет с образованием.

Мирка Миллиардер Владимир Потанин выплатил экс-супруге, Наталье Потаниной, первые алименты в размере 10 тысяч рублей.

Это один раз продукты купить на семью, в Азбуке вкуса или Глобус гурмэ.
Очень мелко ведет себя олигарх, очень.

Ну 10 тыр - это, походу, воспитательная мера после ее иска :) Чтоб быстрее согласилась на два с половиной миллиарда.

Кобра Не, Два с половиной миллиарда - это ей на руки, состояние 14 с лишним миллиардов. Хватит и на квартирки, и на машинки, и на фазенду.

там не так написано, написано , что ей -0.5% от состояния семейного
дальше журналюги то ли криво предлоги поставили то ли что, но от 14млрд - 2.5млрд - это всяко ни 0.5%
так, что я думаю - его состояние по форбс 14 млрд, офиц. семейное 2.5 , и вот от него 0.5%

Кобра Но наступает момент, когда взрослые дети начинают общаться с родителями на равных и на равных отвечать за сложившиеся или не сложившиеся отношения. И больше не рулит формула "Плохой папа бросил бедных деточек". Это тоже не токмо к олигархам относится.

Нет, я не понимаю. Детям 15, 25 и 30 лет. Молодые люди. Считаю, что в таком возрасте за сложившиеся или не сложившиеся отношения отвечают родители - они мудрее. И я не считаю хороший старт кредитом.

Мирка
там не так написано, написано , что ей -0.5% от состояния семейного
дальше журналюги то ли криво предлоги поставили то ли что, но от 14млрд - 2.5млрд - это всяко ни 0.5%
так, что я думаю - его состояние по форбс 14 млрд, офиц. семейное 2.5 , и вот от него 0.5%

По-моему там четко сказано, что ей - в размере двух с половиной миллиардов.

Аноним Сейчас она у нее может случится в изобилии - че плакать то? дождалась свободы, больше не раба состояния - живи аскетизмом и радуйся, че сопли то размазывать?

Свидетели Иегова на форуме?

LookingGlass(W) 14 млрд. баксов

а блин доллары мы и не заметили, сорри))))
все равно, 0,5% от состояния это жалкая подачка

Детей правильно шугнул, когда полезли разводящими быть. Это не их вопрос нече нос совать для них он - папа, которого нужно уважать и мама, которую нужно любить. Хочешь быть разводящим - построй свой бизнес и содержи свою зажравшуюся маму хоть на яхте хоть на самолете - на свои деньги любые условия для нее. А тут решили за папины мани еще права качать.
а мамаша - знала 30 лет с кем жила - о полном патриархате говорит, а когда он сказал -"давай мои люди все проведут и разведут и поделят" - на дыбы встала - щас в обще рискует кукишь получить. Согласилась бы молча - больше получила. Такие мужики не любят "правакачания".

Оно конечно, на два с половиной мильярда не прожить :)
Никак :) А она еще 30 лет мечтала музею какому-то помочь, но теперь даже на хлеб мало :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы