Интервью Потаниной о разводе - читали?

Киса(Мурыса) автор темы Я, эта... я за тетеньку.

это понятно. ИМХО его фигура переоценена и женой и публикой. Не бывает людей без слабостей. И демарш против детей выглядит нелепо и жалко. Он вышел из себя, а значит стал уязвим. Так что у тетеньки есть шанс (призрачный, конечно) взять его за задницу. Может, ей в этом помогут его враги, коих наверняка полно. Половину не отберет, зато репутацию испоганит.

Аноним репутацию испоганит.

чей-то, посудачать и забудут. Не он первый такой грозный

просто так... Вообще за гранью. Обывательские разговоры. Рассуждения нищебродов, которым случись чего и делить-то нечего.

кстати, наИборот )) обывательские разговоры с другой стороны.

Uma(Оборотень) содержание было предложено достойное, но именно с точки зрения обывательской, не миллиарды и не пополам. Я вижу в этих попытках отсудить половину - непродуманность. Это нелогично.

Uma(Оборотень) попытки откусить часть его империи - бессмыслены.
МИллиарды не нужны чтобы жить достойно, миллиарды нужны чтобы создавать миллиардные проекты и прочие глобальные вещи ворочать.

Кобра пыталась тут у всех спросить - а что вы будете делать с миллиардами? Создавать миллиардные проекты? Глобальные вещи ворочать?
Максимум, на что хватило фантазии - это купить остров и балдеть на нем. На это хватит 2.5 млрд.

Главное - шоб разделить пополам! А че там потом с этим попламом делать - не важно!
В.И.Ленина не напоминает, нее?

Ususik В.И.Ленина не напоминает, нее?

неее, Троцкого с этим, как его, чертом... Каутским!

Ususik Максимум, на что хватило фантазии - это купить остров и балдеть на нем

да, это мое сегодняшнее хотение, после 2нед постоянного, непрекрачающегося детского веселья. Хочу ТИШИНЫ
А так откуда я знаю, что я буду с ними делать. Может изучу какие новые разработки и вложусь в их производство, и тд и тп. Странно требовать глобальных проектов от людей, которые пришли на форум потрепаться. Бизнес- план сразу к проектам не написать?

Ususik Главное - шоб разделить пополам! А че там потом с этим попламом делать - не важно!

а законы пишут исключительно для нищебродов?

Ususik Главное - шоб разделить пополам! А че там потом с этим попламом делать - не важно!

А как надо? "Возьми царь-батюшка мою половину, ибо я дура никчемная сама ими не знаю как распорядиться?". Он отдал все "на благотворительность", что мешает ей сделать также от своего имени? В те фонды, которые она считает нужными? Только одно, что вся его "благотворительность" - это есть глобальный бизнес-проект из которого нельзя изымать деньги. Но это уже совсем другая история...

Кроме имени была так- то нехилая организаторская деятельность в фонде. И тут давно мечтающая о благотворительности жена могла стать единомышленником, соратником. Не стала.

Кобра Не стала.

может ее не пущали? Кто ж их знает

Аноним Ощущения с зарплатой в 20 рублей, из которых и садик, и долг папе и все-все-все, передать сейчас трудно (папа, кстати, тоже долго считался абсолютно честным и порядочным, и что если я вдруг буду разводиться. то уж он-то никогда не обидит, не подставит, и так любит ребенка!).

Жизнь, конечно, наладилась со временем. И где-то я благодарна той тетеньке - она все еще все в той же конторе и примерно за те же деньги, что и много лет назад. У меня жизнь сложилась забавнее.

Но очень печально и страшно, что такие тетеньки, как Вы, Светлана, и та облеченная (на тот момент) властью и опытом главбухша становитесь причиной подлости тех, кто еще не определился до конца. Множите своей поддержкой моральных уродов.

Тоже знаю одну женщину, ситуация была куда тяжелее. Она еще была больна онкологией и ребенок на руках. И муж так же буквально уничтожал ее, так как жаль было расставаться с имуществом, со всем своим, все-равно ж бывшая жена сдохнет, пардон. И такие же твари помогали ему. Пардон, святые женщины.

И также папа считался честным и порядочным и до сих пор считается, и конечно же он никогда не обидит ребенка, не ущемит права и пр., и "какие же уроды бросают детей и мало того, сдают в детдомы и пр." - его рассуждения, кстати. А своего ребенка он предложил тогда сдать в детдом, если эта женщина, мать - умрет. Ему он бы мешал.

Но все-равно был святым.

Jozzi Кобра
И все, начиная с жены, так тактично не замечают перечисления папой младшему на депозит.

нет,ну если бы он вырезал почку у младшего,продал,а деньги на депозит вот тогда мы бы точно заметили.

Я одна не понимаю, что депозит это круто?)))) по мне так вообще еще одно подтверждение душевной убогости Господина. Такой, блин, отжал половину средств на содержание сына, якобы в благих целях, и молодец. Это, чтоб жена сапоги себе не купила?

Занятная Это, чтоб жена сапоги себе не купила?

На с сапоги, конечно, двух с половиной миллиардов мало будет.. Всего-то миллионов двадцать пять в месяц, если ничего не делать и жить на проценты. Ну алименты еще, но они не в счет. В замужестве, конечно, она по ее рассказам намного меньше тратила, но за обиды...
Люди, ну что что вы мыслите понятиями жены слесаря? На сапоги, на хлебушко?
Ума же изложила популярно:

Uma(Оборотень) МИллиарды не нужны чтобы жить достойно, миллиарды нужны чтобы создавать миллиардные проекты и прочие глобальные вещи ворочать. Думаю, что содержание было предложено достойное, но именно с точки зрения обывательской, не миллиарды и не пополам. Я вижу в этих попытках отсудить половину - непродуманность. Это нелогично. И можно потерять больше настаивая на своем, что сейчас собственно и происходит.

Это примерно как выращенный человеком за много лет сад поделить по справедливости и пустить на дрова... Или жене Толстого отсудить права на роман и отредактировать по своему вкусу :)

Кобра

это была ирония, шутка, сарказм. Уж если сын остался на воспитании у матери, она отвечает за его жизнедеятельность, сохранность и прочее, прочее. То как бы ей алиментами распоряжаться, нет?))) а то выходит, что благотворительностью ( по ней хотя у меня тоже большие вопросы) мы горазды заниматься, а в отношении содержания сына и дележа имущества какие-то странные схемы всплывают. Вообще-то эти люди для него семьёй до недавнего времени были, и что странное остались)))

Все еще баталии))) они все равно сами разберутся и будут при своих) интервью в журнале "сноб" он заказал, видимо сам, чтоб другим не повадно было на его деньги рассчитывать

Аноним

Про хитрую задницу и с винтом оч смешно, а байка про паралич только с вашим диванным мужем сработает, максимум) а вообще у нас на даче в деревне также своих неверных стращают, ога

Кобра

Да што вы говорите!!! А давайте этот текст Потаниной перешлем! Пусть она тоже проникнется!

Если она у вас в подружках - пересылайте :)

Меня больше всего забавляет позиция в отношении детей, - мол, сами пусть всего добиваются. Можно подумать, что в свое время прямо сам-сам всего добился, сам все создал, ага, а не удачно поучаствовал в дележе награбленного у государства.

Black Cherry

Возраст его детей знаете?

А зачем мне знать возраст его детей?

Black Cherry

Ну вы же тут пишите, что им надо помогать

Аноним Ну вы же тут пишите, что им надо помогать

А что, не надо? При условии, что у отца неограниченные возможности. Или вы сторонник того, чтобы "все - сами, а деньги отдам на благотворительность"?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы