Интервью Потаниной о разводе - читали?

Кобра Можнь привлечь госдеп

а кстати, может госдеп и больше 2,5 лярдов даст , хотяяяяяя много ли она знает?

Апсара ну и получил бы 2,5 лярда на безбедную жисть

Это оскорбительно мало в тех кругах.

Аноним На таких типов могут вестись или очень наивные дурочки или проститутки. Не для семьи они, эти альфа-самцы.

господи,прости дур

Кобра Короче, после развода тетка должна быть обеспечена лучше, чем жила в браке, да?

Так же, как в браке.

Jozzi господи,прости дур

Потанина сейчас себя как раз ей и чувствует. И жалеет, что не была похитрее и пожестче.

Кобра

Откуда вам знать, как она была обеспечена в браке? Вполне допускаю, что 2,5 млрд это очень мало, особенно учитывая, что Потанин хочет лишить ее дома

Апсара

Ну разговаривать, наверно. Уважать человека, мать своих детей, себя, в конце концов, выбравшего много лет назад эту женщину. Тридцать лет они жили вместе. Был какой-то общий уклад семейный, уровень доходов, безусловно высокий. Уровень общения. Это была ее жизнь тоже. А сейчас ее известили, что этого всего не будет. Всей привычной, 30-тилетней жизни не будет, все закончилось. Извиняй. Общайся с адвокатами.

Фло Фло Так же, как в браке.

Так же ей предлагали. Не согласна.

Потанин очнь жесткий и логичный мужчина. Он тяжелый, на самом деле, даже энергетика достаточно тяжелая, говорит мало, воды не льет, с огромной самодисциплиной и волей. Не признает компромиссов, нов се просчитаывает на 20 шагов вперед. Кроме того, он абсолютно всех людей вокруг себя постоянно оценивает, не терпит пустоты и нарочитости. Да, действительно бескомпромиссный и жесткий. А иначе он бы не достиг тогою чего достиг. Но все его действия подчинены четкой логике, и это не человек эмоций, на пустом месте развозить такую бучу он бы не стал. По поводу происходящего - сильно подозреваю, что в какой-то момент его жизненная позиция не совпала с позицией его домашних. Но я так думаю, что эти трепыхания обречены на провал, очень правильная фраза была про таких людей "в оппонентах", в силу того, что все ходы скоре всего просчитаны заранее и попытки откусить часть его империи - бессмыслены.
МИллиарды не нужны чтобы жить достойно, миллиарды нужны чтобы создавать миллиардные проекты и прочие глобальные вещи ворочать. Думаю, что содержание было предложено достойное, но именно с точки зрения обывательской, не миллиарды и не пополам. Я вижу в этих попытках отсудить половину - непродуманность. Это нелогично. И можно потерять больше настаивая на своем, что сейчас собственно и происходит.
Мы с мужем со стипендиальной Потанинской программы оба. Предполагать, что он тупо из мести или назло может поступать - совсем не понимать данной фигуры, на мой взгляд.

Аноним И жалеет, что не была похитрее и пожестче.
ЦитироватьМодера

да прям,не о том она желеет,похитрее,какое млин похитрее,30 лет псу под хвост и посреди климакса вышвырнули запорог,и швырнули вслед 3 копейки,похитрее.
какое похитрее,ей до гробовой доски будет гавняно.

Body_movin Откуда вам знать, как она была обеспечена в браке?

Из ее интервью о ее скромном семейном образе жизни без брюликов.

mamaAlex Ну разговаривать, наверно.

не в один день все случилось, что там было никто не знает, может и переговорено уже все, а может и рогом упирались. не получилось у них договориться, все.

Кобра Из ее интервью о ее скромном семейном образе жизни без брюликов.

ну и на проценты с 2,5 лярдов на "без брюликов" может и хватить по 14 млн в месяц.

mamaAlex

Судя по интервью про три года с пассией, этого уклада давно нет. И ее устраивало. Сейчас не стало официального статуса.

Кобра Доплати и бросай?

Не передергивайте. Женщина вполне разумна в интервью, и, я думаю, с полной идиоткой Потанин жить не стал бы 30 лет. По-моему, совершенно человеческая реакция, я не нужна, причем, унизительно не нужна, с общением через адвокатов и 3-х летними отношениями за спиной. У него миллион возможностей еще построить отношения с женщиной, у нее таких возможностей, значительно меньше, на порядок, как любят писать на ю-маме. Ты решил уйти, я решила все будет по закону. Конечно, все это от обиды. И обиды совершенно понятной и объяснимой.

Uma(Оборотень) Потанин очнь жесткий и логичный мужчина. Он тяжелый, на самом деле, даже энергетика достаточно тяжелая, говорит мало, воды не льет, с огромной самодисциплиной и волей. Не признает компромиссов, нов се просчитаывает на 20 шагов вперед. Кроме того, он абсолютно всех людей вокруг себя постоянно оценивает, не терпит пустоты и нарочитости. Да, действительно бескомпромиссный и жесткий. А иначе он бы не достиг тогою чего достиг. Но все его действия подчинены четкой логике, и это не человек эмоций, на пустом месте развозить такую бучу он бы не стал. По поводу происходящего - сильно подозреваю, что в какой-то момент его жизненная позиция не совпала с позицией его домашних. Но я так думаю, что эти трепыхания обречены на провал, очень правильная фраза была про таких людей "в оппонентах", в силу того, что все ходы скоре всего просчитаны заранее и попытки откусить часть его империи - бессмыслены.
МИллиарды не нужны чтобы жить достойно, миллиарды нужны чтобы создавать миллиардные проекты и прочие глобальные вещи ворочать. Думаю, что содержание было предложено достойное, но именно с точки зрения обывательской, не миллиарды и не пополам. Я вижу в этих попытках отсудить половину - непродуманность. Это нелогично. И можно потерять больше настаивая на своем, что сейчас собственно и происходит.
Мы с мужем со стипендиальной Потанинской программы оба. Предполагать, что он тупо из мести или назло может поступать - совсем не понимать данной фигуры, на мой взгляд.

ТОже он мне казался человеком со сложным характером, с железной логикой. И подставляться под серьезные репутационные потери - нелогично. Думаю, привык к подчинению, что жена не подчинилась его решению вывело ее из разряда своих в разряд чужих. Он начал давить.

Апсара

Это ежли швейцарский банк? В нашем процент поьольше

mamaAlex

Так поняла. Обида. Принято. Но, зная мужа, будь готова, что и он в ответзакусит удила. А отношения явно убиты много раньше.

Кобра уклада давно нет

Ну а куда он делся? Был муж, богатый, умный, занятой, успешный. Ну бес в ребро. С кем не бывает, пройдет. Глаза закроем. 30 лет прожили. Не скандалить же из-за какой-то. Перебесится. Муж то родня уже, столько вместе пережили.

Кобра Это ежли швейцарский банк? В нашем процент поьольше

я бы в наш не положила

Фло Фло

Ольга (Лёлик)

ЕN

Ася Зверева

Согласна с вами, дело говорите. В нашей стране вообще немного женщин, которые уважают себя. Я считаю любая здравая женщина должна заранее позаботиться о своих интересах, в т ч финансовых. А уж если мужик имеет хотя бы свечной заводик, то надо подстраховаться. Если не получилось заранее все предусмотреть, то надо бороться, это правильно. К сожалению, в моем окружении были случаи, когда жен вот так лет в 45 оставляли ни с чем, хотя до этого любовь неземная.

А

Кобра

и

Ususik

Вообще за гранью. Обывательские разговоры. Рассуждения нищебродов, которым случись чего и делить-то нечего.

Кобра Так поняла. Обида. Принято. Но, зная мужа, будь готова, что и он в ответзакусит удила. А отношения явно убиты много раньше.

Ну закусит. А делать-то что? Судиться перестать? Проглотить? На курорт ехать? Сделать вид, что все в порядке? Как правильно можно поступить в такой ситуации?

Киса(Мурыса) автор темы ТОже он мне казался человеком со сложным характером, с железной логикой. И подставляться под серьезные репутационные потери - нелогично.

что ж он не просчитал 30 лет назад, что жена и дети могут ему не подчиниться? На фига было их рожать, силы на них тратить, время, раз он такой логичный?

Киса(Мурыса) автор темы что жена не подчинилась его решению вывело ее из разряда своих в разряд чужих. Он начал давить.

и додавит думаю.
Огромных репутационных потерь тут не будет - факт.

Аноним что ж он не просчитал 30 лет назад, что жена и дети могут ему не подчиниться? На фига было их рожать, силы на них тратить, время, раз он такой логичный?

Я, эта... я за тетеньку.

Jozzi писюн вам потанинский во весь рост

ну вот, представила - сейчас не уснуть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы