Интервью Потаниной о разводе - читали?

Аноним

Я просто вежливо поддерживаю беседу :) раз спросили, зачем-то им нужно?
И в отличие от ряда участников не стыжусь писать под своим ником :)
Опять же интересно, вдруг кто всеж осмелится подписаться :)

ЕN При совместной жизни. В случае развода РАЗДЕЛИТЬ все пополам. Ну что тутещенепонятногото

ЕN

Ну я еще застала время, когда моя мама потешалась над рассказами ее подруги, уехавшей за границу и живущей с мужем-банкротом. Мол, какие же самоотверженные женщины из СССР, совершенно не меркантильные, а вот там ТАКИЕ экс-жены, что даже от мужика-банкрота пытаются алименты содрать себе на содержание (детей там не было)! О, до чего наши мамы были обработаны. Это ж зазорно судиться за совместное имущество.

Ася Зверева это женские курсы и ведическая шняга

нафиг-нафиг

Кобра И в отличие от ряда участников не стыжусь писать под своим ником

Это ваши принципы, я не обсуждаю их, но принимаю. Да будет по-вашему.

Ася Зверева вы знаете, как зарабатывались деньги в 90-х?

ттттттт,бог отвел,а муж мертв уже 15 лет

Аноним Какой он мерзкий на фотках. Истукан какой-то. Не понимаю женщин, которым нравятся такие "катки".

а если прибавить к нему 15 000 000 000зелени,то теперь как он вам?

ЕN Ну а он бы у вас за услуги няньки попросил. И был бы прав.

ну и получил бы 2,5 лярда на безбедную жисть, а остальное у меня спрятано фиг докажешь.

Ususik Не-а, не отдала бы )))

Есть закон и он выше вашего желания-нежелания. Хотя можно подавить на мужскую психологию: "Мужик ты или не мужик..."

Ася Зверева видимо не сильно рядом вы сидели. По мне так страшные люди, способные переступить грань.

ну вот он и переступил грань и кошмарит щаз жену, а жена ожидала почему то другого, думала он харооооший.

ЕN У меня уже слов даже нет. Что значит САМ? Он их заработал, состоя в браке с этой женщиной. Отсюда все активы совместно нажитые. Это на пальцах. Вы сейчас всех домохозяек ниже плинтуса опускаете, понятно выражаюсь? То есть если муж работает, а жена его обрабатывает, детей рожает и воспитывает, то в случае развода она должна пойти вон с жалкой копеечкой в руке. И пофиг на совместно купленную квартиру, машину, диван? Иди женщина, ты старатая, скучная и целлюлитная.

+1
Добавить даже нечего.
Плохо представляю, как развод после 30 лет совместной жизни с легкостью компенсируется поездкой на курорт или тем, что кухарка еду готовит. С голоду тетенька не умрет - это точно. Дети тоже.
Но тошно-то ей как.
Нельзя так с людьми поступать, даже если разлюбил.

ЕN Не такие шали рвали, не такие звезды гасли.

ну пусть подключит Пу с командой. нет, не получится, Потанин с Пу договорятся и тот его отмажет.

Апсара ну вот он и переступил грань и кошмарит щаз жену, а жена ожидала почему то другого, думала он харооооший.

вот ведь, опять жена дура

Короче, после развода тетка должна быть обеспечена лучше, чем жила в браке, да? Я вообще-то всегда говорила: не вышло по-человечески, делаем по закону.. но тут сомневаюсь :)

ЕN Чертовски хорошо. А на морду и тряпочку можно положить

совсем офигели,грю е разжирели там на потанинских милльонах,им еще милльярды ,а они еще тряпку на харю????? писюн вам потанинский во весь рост

Аноним

Увы.. я вилимо торомоз.
Ну как минимум, мне кадется странным уводить тему на личную жизнь собеседника, оставаясь анонимом.

mamaAlex Нельзя так с людьми поступать, даже если разлюбил.

а что делать, дальше жить?

Апсара а что делать, дальше жить?

человеком быть.

Апсара

Можнь привлечь госдеп и покошмарить пу с по на пеждународном уровне :)

Ася Зверева человеком быть.

уж какой есть, другим ему не стать.

mamaAlex

А если денег больше дать, то станет нетошно? Все дело в цене? Доплати и бросай?

Jozzi а если прибавить к нему 15 000 000 000зелени,то теперь как он вам?

Так же мерзко - противный тип с красным носом, лысый с плохой кожей и бычьим взглядом. А при чем тут деньги вообще? Это ведь ЕГО деньги. Были, есть и будут. Сегодня дал, завтра отобрал, причем может и вместе с детьми. На таких типов могут вестись или очень наивные дурочки или проститутки. Не для семьи они, эти альфа-самцы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы