Интервью Потаниной о разводе - читали?

Кедровый орешек за то, что на СВОЕГО ребенка платит алименты?

да, за то, что своему ребенку деньги дает. я спасибо говорю )

аноним Она просто не решалась,

да откуда вы знаете?

аноним Думаю, оглянется через пару лет и,со стороны поглядев, так и подумает.

нук приспособится, куда денется, большинство ассимилируется.

Ususik САМ заработал.

ну если об этом речь упорно ведется... вы знаете, как зарабатывались деньги в 90-х? упаси боже узнать, ибо женщинам седина не идет. Кто успел, тот и на коне, а кто замешкался, тот сосет. Рейдерские захваты мы и в нашем периферийном екате помним.

ЕN

Эн, там даже младшему пятнадцать.. Борщи варит повар, пол моет домработница. Давай сойдемся хотя бы на моральной поддержке :) ну никак не борщи и пеленки ;)

ЕN

Лен, тут броня просто метровая, ей богу у дам.

Какой он мерзкий на фотках. Истукан какой-то. Не понимаю женщин, которым нравятся такие "катки".

Кобра Вот ведь.. силел бы мужик на попе ровно, оставил бы законные десять тыр и был бы молодец... и дети бы сами-сами... коли оказался талантливым да пронырливым, далреаььнт много, помогал стартовать - так теперь должен пожизненно.. и виноват, что от него зависят..

Кобра

Кобра, у вас какая-то психология безмужней мало зарабатывающей женщины. Это нормально, когда у мужа есть деньги и он собрался "сбросить балласт", что этот "балласт" сбрасывается с подушкой...Вас без выбросило? Откуда такие принципы?

Аноним Не понимаю женщин, которым нравятся такие "катки".

ну без денег он бы всяко меньше нравился.

Аноним

А биллиной жене чтоли необидно столько на благотворительность? :) должно же.. трудно вас понять.

А вообще, на каждую хитрую задницу найдется .... с винтом. Станет старый и немощный или паралич разобьет, тут молодые акулки его и скушают.

ЕN Вы сейчас всех домохозяек ниже плинтуса опускаете, понятно выражаюсь? То есть если муж работает, а жена его обрабатывает, детей рожает и воспитывает, то в случае развода она должна пойти вон с жалкой копеечкой в руке. И пофиг на совместно купленную квартиру, машину, диван?

нет. не опускаю.
и вполне солидарна с домохозяйками и работающими женщинами, что их обязан обеспечить их муж, или бывший муж. их, и их несовершеннолетних детей.
Обеспечить.

аноним

Мужней, примерно на равных зарабатывающей, е ли вам это важно. Хотя мне странно отчитываться перед анонимами.

Апсара да откуда вы знаете?

Ну патриархальный уклад, сказано же было в интервью. Прекрасно ее понимаю, т.к. за годы такой жизни без одобрения главы семьи такие решения уж точно не принимаются. Вообще-то могло так статься, что она подвела к этому. Женщина очень даже не глупа и не без двойного дна, однозначно, хоть и пытается убедить в том, что вся "как на ладони".

Ususik ну если он реально их САМ заработал.

он заработал их будучи женатым. ЖЕНАТЫМ.
Чет хорошо вас психолог обработал, чувство вины и благодарности за 5 коп глубоко в вас вбили

Кобра

И тем не менее, отчиталась. Значит, свербит сильно, что нищета это вам не миллиарды.

Кобра Мужней, примерно на равных зарабатывающей, е ли вам это важно. Хотя мне странно отчитываться перед анонимами.

Ну вот и чувствуется ваша мужская психология. А никогда не хотелось побыть женой, а не рабочей семейной единицей?

Кедровый орешек Чет хорошо вас психолог обработал это женские курсы и ведическая шняга

Ася Зверева ы знаете, как зарабатывались деньги в 90-х?

прекрасно знаю. и уважаю тех, кто смог их подобрать, и выжить

ЕN Ноги моете и воду пьете? Повезло парню

нет, ноги не мою, воду не пью.
Но за Спасибо от меня не убудет )) Это другое, к теме не относится.

Ususik прекрасно знаю. и уважаю тех, кто смог их подобрать, и выжит

ммммм.... видимо не сильно рядом вы сидели. По мне так страшные люди, способные переступить грань.

ЕN Только что про вас в новостях говорили. Яблоки там у вас тухнут.

главное ,чтобы я тут не затухла,даже Потанину и ту не дают

Кедровый орешек Чет хорошо вас психолог обработал, чувство вины и благодарности за 5 коп глубоко в вас вбили

причем здесь психолог )))
я бы сама не отдала деньги, которые заработала своим умом, если бы муж сидел дома с детьми.
Не-а, не отдала бы )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы