Интервью Потаниной о разводе - читали?

Кобра Просто интересно, кто на какую сумму идею выдаст.

ты слишком активный флудераст

Кобра

Дак смысл коли деньги ЧУЖИЕ? Откуда такой интерес к чужому то?

ЕN

Они заработали? Я поняла позицию. Но уже отвечала.

Кобра

Все не замечают, но ты заметила и посчитала все

Кобра И все, начиная с жены, так тактично не замечают перечисления папой младшему на депозит.

нет,ну если бы он вырезал почку у младшего,продал,а деньги на депозит вот тогда мы бы точно заметили.

Ольга (Лёлик)

Деньги не чужие, а гипотетические. Упражнение на тему ,"а если я разбогатею" . К деньгам потанина не относится. Просто к применению денег.

Jozzi

Господи, то убийства, то паспорта отобрать, то почка.. давайте без кошмара на ночь :)

М-дя уж, я вижу умную, старающуюся сдерживать негативные эмоции женщину. Безусловно, достойную бывшего мужа. А вот современный Потанин (еще со времен дележа Норникеля), на мой взгляд, клиент психиатра (параноидальность на лицо, когда в собственных детях видит чуть ли не главных врагов). Отсюда и нелогичность поступков.
Ну что с таких взять. Только довериться профессионаламе ей и, как говорится: "Кто атакует, тот выигрывает". Научилась женщина у своего же экс-супруга. Умница, быстро учится в сложившихся обстоятельствах. Правда и закон на ее стороне, так что она уже морально в выигрыше.
Тетки, не завидуйте, это ведь реально счастье - освободиться и хоть остаток жизни пожить для себя, по своим правилам, мысленно похоронив эту Редиску. Он ей помог и ускорил разрыв, так что реально "все, что ни делается - к лучшему"! Дети, дети...ну да, тяжело потерять отца таким образом. Хотя, думаю, с такой матерью они не плохие люди все же и великодушно простят подлеца и закопают где-нибудь в глубине души свои чувства. Перешагнут и будут счастливы, но уже без него. А он...сам виноват, наверное. Ну да он заложник своих же принципов, жертва в какой-то степени своего же характера-прокаточного стана.

Ususik женщине, жене и матери его детей он дал достойное содержание! Достойное!

а должен половину.

Кобра И все, начиная с жены, так тактично не замечают перечисления папой младшему на депозит...

ну платит алименты, нужно ноги ему целовать? К тому же пока там младший сможет ими распорядиться, столько воды утечет

Jozzi у вас точно есть 3 детей? вы точно видели мужчину в своем жилище?

я прекрасно знаю, что значит ухаживать за мужем и тремя детьми. Притом, без домработниц, гувернанток, водителей,сторожей - кто там еще бывает?

Аноним

А что билли? Это именно его идею спускать большую часть на благотворительность подхватил потанин.

Кедровый орешек ну платит алименты, нужно ноги ему целовать?

просто спасибо сказать

Кедровый орешек

Зачем ноги? Просто не кричать, что оставил голыми-босыми :)

Ususik

А зачем за мужем ухаживать? Лежачий и недееспособный?

аноним реально счастье - освободиться и хоть остаток жизни пожить для себя, по своим правилам, мысленно похоронив эту Редиску.

из интервью - она бы еще двести лет с ним прожила и не жужжала, ее, с ее слов, все устраивало. это он, коварный, ее покинул.

ЕN Ведь великий МУЖ это все все сам заработал. Все. Занавес.

ну если он реально их САМ заработал.
Ваш муж зарабатывает миллиарды? нет? при любом обеспечении комфорта не заработает.
А тот заработал. САМ.своим умом. то есть, к комфорту еще прилагается его ум. Которым он вправе распоряжаться на свое усмотрение

ЕN А кто? То есть , если наша Маша дома сидит, детей растит, борщи варит, то она может рот раззевать на половину и вы поди в первых рядах это доказывать будете. А тут буржуинская голову высунула из под золотой лавки, то пинать что-ли ее нужно. Возьми женщина 2, 5 лярда с барского плеча и иди себе болезная и не важно сколько там было. Ведь великий МУЖ это все все сам заработал. Все. Занавес.

Я вот думаю она примерно эту сумму и просила изначально. Она же пишет незначительную сумму просила. Ан когда такая пляска пошла, то и прибавила "за моральный ущерб". Маладца!

Jozzi у вас точно есть 3 детей? вы точно видели мужчину в своем жилище?

это пять
я вот по версии уважаемой редакции та еще лентяйка. Но всеж претендую, ага. Подумаешь, тылом побыла чутка.

Вот ведь.. силел бы мужик на попе ровно, оставил бы законные десять тыр и был бы молодец... и дети бы сами-сами... коли оказался талантливым да пронырливым, далреаььнт много, помогал стартовать - так теперь должен пожизненно.. и виноват, что от него зависят..

Ususik просто спасибо сказать

за что? за то, что на СВОЕГО ребенка платит алименты? Я в шоке от вас

Кобра Зачем ноги? Просто не кричать, что оставил голыми-босыми

в их масштабах- может и так. Это для нас с вами 2.5 лярда мноооого. А для него- 3 мес заработок.

Апсара из интервью - она бы еще двести лет с ним прожила и не жужжала, ее, с ее слов, все устраивало. это он, коварный, ее покинул.

Апсара

Она просто не решалась, да Бог помог. Думаю, оглянется через пару лет и,со стороны поглядев, так и подумает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы