Интервью Потаниной о разводе - читали?

Ольга (Лёлик) В 15 лет то уж самое то.

самое то, когда надо. А тут не надо.
папу с мамой не надо содержать, самому учиться - и все.
мама на 2,5 млрд с голоду не умрет ))

Кедровый орешек

Это если смысл купить остров. А сидеть и никого там не видеть можно гораздо дешевле. Так чоо давайте еще версии :)

Кобра

Не дают тебе покоя чужие миллиарды, да? Все делишь?

Дочка вроде не рыдает. Старший сын сам поссорилcя с отцом и будет работать где-то еще. Младшему папа пока перечисляет денежки на депозит. Кто из них помрет с голоду?

Ольга (Лёлик)

А тебе? :)

Ususik что, кстати, мешает старшему сыну, который возмутился, что маму несправедливо обидели самому ей пару островов прикупить на безбедное существование?

а почему сын ей что-то должен прикупать, если, опять же по ЗАКОНУ, ей БМ кучу денег должен?

раз Потанина не дают,так может в очередь к Потаниной встать??че,есть у нее еще деньхи?

Аноним

И плрядочные должны пожизненно содержать остальных? :)

Кобра Кто из них помрет с голоду?

пилите,Шура,пилиииитееее.

Ася Зверева А в том, что баба, по вашему, утираясь подолом не ушла, и дура.

да почему утираясь подолом!
женщине, жене и матери его детей он дал достойное содержание! Достойное!
тут же действительно, не квартиру последнюю отобрал. Она обеспечивала ему тыл, ничего не делая. Теперь, ничего не делая, она будет на эти деньги продолжать ничего не делать и дальше жить. У нее уровень жизни не изменится.

Кобра

А я все читаю и думаю, накой тебе знать что другие бы сделали с деньгами, версии какие то ждешь. Напуркуа?

ЕN

Ну с мертв-то вы перегнули сильно :) Максимум - идешь работать не в папину фирму.

Ususik

А должен половину. Половину.

ЕN А не шхериться по трастам и офшорам с целью ввести в заблуждение саму тетеньки и органы суда

да не от жены он шкерился и шкерится, и она это знала всю свою с ним жисть. могла бы, кстати, и себе с детями за эти 30 лет неплохой трастовый фонд сколотить.

Ususik ничего не делая.

у вас точно есть 3 детей? вы точно видели мужчину в своем жилище?

Ольга (Лёлик)

Просто интересно, кто на какую сумму идею выдаст.

ЕN Надо же так деньги любить

залюбишь тут с голодухи.
я просто пытюсь разнообразить свою сексуальную жизнь,деньги тут совсем ни при чем

И все, начиная с жены, так тактично не замечают перечисления папой младшему на депозит...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы