Интервью Потаниной о разводе - читали?

Кедровый орешек Или это все ваши фантазии?

это не фантазии, а здравый смысл.

Ususik Он их обеспечил, причем, более чем.
детям дано образование, дана работа
Жену он без трусов не выставил на улицу, что ей бедной придется полы мыть в подъездах.

Кобра Всегда ли кровный наследник - лучший продолжатель? Будут толковые - передаст. Найдется более умный продолжатель дела - значит будет он.

слушайте, ну я в полном восторге от вас.
вы представте на минутку картину. Вживитесь так сказать. Вот жили вы с мужем. тридцать лет допустим. Он строил империю, вы были верной и любящей женой, рожали и воспитывали детей, осуществляли тыл. Дети выросли умными и прекрасными, вы вместе почти состарились. И тут вдруг бац - вы стали старой и никому не нужной, а дети ваши -недостойными продолжателями. Идите в лес, говорят вам. У нас новая любимая женщина, она родит мне новых, достойных моего бизнеса детей.
Вот пишу и понимаю, что бред пишу. Моя волчья натура велит тихо впиться в кадык. И я б впилась на месте этой бабы. При этом мне приятно осознавать, что есть рядом женщины с альтернативным подходом к ситуации. Эдакие смиренные овечки. Да)))

Кедровый орешек а Потанина, дура, не сможет толкового управляющего найти, и дети ей в этом не помогут

Дети - нет пока. Не доросли до папиного уровня. А когда голоса пополам с обиженной на новую пассию бывшей, это делу угроза серьезная.. просто ступор :(

Ася Зверева Идите в лес, говорят вам.

Ася Зверева

Ну так ей не в лес. Ей: вот тебе денег на ту самую жизнь, что ты вела раньше. На все, чем она привычно жила, хватит. На заводы-флнды не хватит, так ей это и не надо было. Понятно, молодуху нашел, обидно. Но далеко не в лес.

Ususik Жену он без трусов не выставил на улицу, что ей бедной придется полы мыть в подъездах.

как он с ними поступил???

дак вы интер то почитайте внимательно. ЕЕ там тупо на счетчик поставили уже. А сыну младшему он велел не отравлять жизнь своим присутствием. Или это норма?

Кобра й: вот тебе денег на ту самую жизнь, что ты вела раньше.

откуда дровишки? и о какой сумме речь? 25 000 рублей?

Интер-то слезный, да :) Но надо почитать официальные материалы суда еще :) Как на самом деле.
В таких вещах одной стороне верить - наив.

Кедровый орешек Или это все ваши фантазии?

тут все, исключительно наши фантазии.

Кобра и в приватизацию пошустрил удачно. Так ведь не просрал, как большинство

честно, вот меня это ваще не утешает. Вот совсем, совсем

Ася Зверева
откуда дровишки? и о какой сумме речь? 25 000 рублей?

Два с половиной миллиарда. Для привычной жизни обеспеченной домохозяйки.

Ася Зверева И я б впилась на месте этой бабы.

Я бы не стала.
Свое бы взяла - на содержание меня, несовершеннолетних детей

Ася Зверева Эдакие смиренные овечки.

не смиренные овечки ))
Но вот я считаю, что да, тыл жена обеспечивала.
Но заработал он эту империю своим умом! Никакой обеспеченный тыл не позволит заработать такие деньги.
поэтому тут все справедливо.
Ну это мое мнение )) я не жена олигарха

Кобра

и еще. Вы в данной ситуации не будете обижены? Примете как данность. Поймете и простите? Если да, то моей памяти вы первая.

Katy7788 честно, вот меня это ваще не утешает. Вот совсем, совсем

А меня немного да.
Понимаешь, у меня родители работали на 9-ке. Так вот, ее приватизировали два раза и оба раза все просрали и людей годами на нуле держали. Потом реанимировало государство. Первый просиратель успешно свалил во Францию. Так вот, я думаю, что разница между теми, у кого хотя бы все работает и кто кинул тысячи людей и свалил, таки есть.

Ususik Свое бы взяла - на содержание меня, несовершеннолетних детей

да кто б вам дал. Тут зубы надо иметь и холодную голову, когда мужик охренел и так шлет в лес.

Ася Зверева и еще. Вы в данной ситуации не будете обижены?

Ася Зверева

Что молодку нашел - возможно.
Что не отдал все созданное им мне на игрульки - нет.
Какие у него основания, что я вдруг в полтинник потяну то, на что была неспособна всю жизнь?

Ася Зверева вы были верной и любящей женой,

ну этого мы не знаем.
Хотя для закона это и не важно.

Ася Зверева Моя волчья натура велит тихо впиться в кадык. И я б впилась на месте этой бабы. При этом мне приятно осознавать, что есть рядом женщины с альтернативным подходом к ситуации. Эдакие смиренные овечки. Да)))

ну да, есть же только волки и овцы

Ася Зверева дак вы интер то почитайте внимательно. ЕЕ там тупо на счетчик поставили уже. А сыну младшему он велел не отравлять жизнь своим присутствием. Или это норма?

говорю как человек наблюдающий как это все пишется, никогда не стоит верить ничего сказанному или напечатанному в прессе.
Хоть я и не авторитет)).

Киса(Мурыса) автор темы

а это я про убожество писала потому что читая между строк это проскальзывает в полной мере :например "Для меня он, наверное, был другим человеком. Я не думаю, что ему свойственна готовность добиваться цели всеми доступными методами, но с тем, что он человек, который всегда идет к заранее намеченной цели и четко просчитывает маршрут, я соглашусь. " - трактуем была любовь потом многа денег -ух какая гора денег- можно и потерпеть несносный характер и измены так как путался по бабам всегда на пару с Прохоровым;
"В Америке мы начали процедуру «Дискавери»: это не суд, а процесс поиска имущества, который идентифицирует активы и их владельца. Это было инициировано в помощь русскому суду, потому что найденную информацию можно использовать в других юрисдикциях.
"Это дорогие процессы?
Они оказались дороже, чем мы предполагали, поскольку процесс затянулся, оппоненты оказывают сильное сопротивление. Представлено огромное количество документов, которые надо изучать, это требует времени, а время стоит денег. Но я надеюсь, что эти документы помогут. После ряда процедур мы надеемся, что сможем законно использовать полученную информацию и в других юрисдикциях, в том числе на Кипре, где мы также подали иски о заморозке активов. Все это мы планировали в поддержку российского суда. Но оказалось, что российский суд с большой неоxотой оперирует понятиями «бенефициар» и «трастовая собственность». " трактуем -тетка лихо вложилась в адвоката хочет очень лакомый кусок - рискует большими бабками - чей-то это раз у нее ни самолетов ни пароходов
" И вы не знали об этом?
Нет.
Не знали или не хотели знать?
Как сказать… " - это об изменах да блин как не знать три года то, знала -знала просто молча сидела терпела че она скажет то
ну и вся ересть про то что деньги если появятся она потащит их в музей ченить реставрировать и книги печатать , встретичаться с уникальными людьми - это из оперы общалась вертелась среди гламурной богатой тусовки - без денег в их глазах я никто и общаться только с бабкой на лавке буду , тетка жила тратила направо налево как сыр в масле каталась и не кумекала о своей соломке которую надо было подстелить, а ей лень было так как работать то она не умела да и какую либо деятельность вести тоже - а детьми прикрываться ну это все мы умеем , дети кстати у нее будут при лихих бабках , в общем как всегда: кому бриллианты мелки,а кому щи жидкие и тд
А про меня - конечно я лучше
Ладно то кстати хоть не позорится, не лепечет говоря что их бедных выгоняют из дому и сухари они грызут , как любят это делать "бывшие" жены показывая открытый пустой холодильник инкрустированный бриллиантами на кухне под 100 кв м

Кобра Понимаешь, у меня родители работали на 9-ке. Так вот, ее приватизировали два раза и оба раза все просрали и людей годами на нуле держали. Потом реанимировало государство. Первый просиратель успешно свалил во Францию. Так вот, я думаю, что разница между теми, у кого хотя бы все работает и кто кинул тысячи людей и свалил, таки есть.

может быть, но для меня они все воры и сволочи. Это личное мое эмоциональное отношение.

Ася Зверева Вы в данной ситуации не будете обижены? Примете как данность. Поймете и простите?

дак вот когда же женщины поймут, что в разводе виноваты ОБА. Когда муж меняет жену на 2 20-летних, это все-таки что-то женой недодано. И какой смысл обижаться? Обижаться надо на себя.
На моей памяти, я единственный раз слышала, когда жена, узнав что муж ей изменяет, САМА пошла к психологу и начала работать над собой!
почему она 30 лет над собой не работала?

Ususik Ее развели, адвокаты всякие, что можно же побороться, пусть тетя платит, вот она и полезла на рожон.

тоже так думаю, сейчас с этой моськиной борьбы толпа законников будет кормиться.
ну очень сомневаюсь, что тетя решила САМА отстаивать свое законное право на половину. сидела 30 лет в тылу, не вылезая в бизнес мир в своем патриархальном мире, и решила вдруг поперек мужа воевать. явно кто-то ее мотивирует на это.
те отступные, что ей предлагались в 2,5 млрд ей бы вполне хватило и на жисть безбедную и на стартап.
согласна с

Кобра Кобра

Ususik Ususik

и понятно все по законные 50%, поздновато Потанин с брачным контрактом засуетился. но ничего более, чем ей предложил муж, она не отсудит, мы в России.

и мое мнение, такие капиталы ну просто обязаны доставаться новым владельцам по способностям. развалить и промотать много ума не надо.
а уж в интервью она такая несчастная, и про женщину то другую она ни сном ни духом, и выгоняют ее в одних трусах из дома, и планы на будущее какие-то фантазии глупые аморфные. сопливое интервью, неконструктивное.

Ася Зверева Тут зубы надо иметь и холодную голову, когда мужик охренел и так шлет в лес.

Зубы-то у тетки на месте :) У нее уже толпы ушлых адвокатов в поиске :) И спектакли для прессы отменные. Не пропадет :)

Ususik Когда муж меняет жену на 2 20-летних, это все-таки что-то женой недодано. И какой смысл обижаться? Обижаться надо на себя.

Не.. мож и бес в ребро :)
Но вот когда расстаются по-плохому, тут да. Оба.

Ася Зверева Моя волчья натура велит тихо впиться в кадык. И я б впилась на месте этой бабы

я б тоже, честно.

Кобра Дети - нет пока. Не доросли до папиного уровня

уууу, вы их умственные способности тоже уже оценили

Katy7788 тут все, исключительно наши фантазии.

да не, я все про закон талдычу, как попугай уже

Ususik Свое бы взяла - на содержание меня, несовершеннолетних детей

и сколько это "ваше" и почему вы решили, что сами сможете его взять? Тетю вот не спросили, когда выделяли. Она может решила, что "ее" побольше будет

Кедровый орешек
уууу, вы их умственные способности тоже уже оценили

Должности. Открытая инфа.
Через несколько ступеней прыгнуть нельзя никак.

Кобра что я вдруг в полтинник потяну то, на что была неспособна всю жизнь?

осспаде... что вы там тянуть то собрались? кто из олегархических разведенок управляет заводами-параходами? живут спокойно на эти деньги.
смешно же - я тебе завод не могу оставить, ибо ты, бедная, не справишься, устанешь. И фабрику. А отелем тоже надо управлять. поэтому ты лучше сиди ровно в кукуево, зачем тебе все это беспокойство.

Ususik дак вот когда же женщины поймут, что в разводе виноваты ОБА. Когда муж меняет жену на 2 20-летних, это все-таки что-то женой недодано. И какой смысл обижаться? Обижаться надо на себя.
На моей памяти, я единственный раз слышала, когда жена, узнав что муж ей изменяет, САМА пошла к психологу и начала работать над собой!

почему она 30 лет над собой не работала?

вы вот мне эт о щас на полном серьезе написали? честно? мдааа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы