Интервью Потаниной о разводе - читали?

Неумение управлять большими деньгами - да.
Это то же самое, что бизнесом.
У каждого свой потолок на текущий момент и его вмиг не перепрыгнешь.

Кобра Неумение управлять большими деньгами - да.

откуда вы это взяли? Из 1 интервью?
Да даже если и так, то это глубоко ее проблемы. Его дело по закону эти деньги поделить. А уж что она со своей половиной делать будет, его не касается.
А сейчас, по вашему прикрываясь благими целями, он просто хочет ее КИНУТЬ.

Из жизни. Из книг. Из истории. Управлять по-настоящему большими деньгами в современном надо уметь, иначе их тупо просрешь. Тупо на депозит такое не положить.
Впрочем, что-нить из недвижимости в Роза Хуторе можно, наверное. Не будет приносить прибыль - ее проблемы.

Кобра Управлять по-настоящему большими деньгами в современном надо уметь, иначе их тупо просрешь.

И? это ЕЕ проблемы, просрет она их, засолит или шоколадок напокупает. А может в ней проснется бизнесвумен....

Обидно, когда глупо рушат то, что ты годами растил, выстраивал...
Все равно что ребенку поиграть :(
А ведь у него большая часть капитала в фонд идет, все крутится, пользу приносит... и все спустить на шоколадки одной женщине?
Обидно, блин :(
А если проснется бизнес-вумен, ну.. ей предложен неплохой стартовый капитал.. покажет себя - другое дело..

А дядька просто хочет КИНУТЬ БЖ. Просто масштабы кидалова обычного дядьки, который оформил семейную квартиру на свою маму и алименты платит с серой зп, и олигарха разные.

Просто число заинтересованных людей немножко другое.
Интересы одной тети против тысяч...

Кобра Обидно, блин

обидно- не женись.
Закон, есть закон. Он должен быть един для всех.

Кобра Интересы одной тети против тысяч...

тетя не просит кусок акций, не рвется управлять компанией....не надо траура

Интересно, а если ученый или изобретатель?
Право на открытия тоже пополам?

Кобра Интересно, а если ученый или изобретатель?
Право на открытия тоже пополам?

ну половина дохода, точно.

Кедровый орешек тетя не просит кусок акций, не рвется управлять компанией....не надо траура

Она всего лишь скромно просит половину всего. :)
А у него больше половины - в фонде...
По сути это дележка не с мужем, а с его проектами и стипендиями...

Кобра Интересы одной тети против тысяч...

интересно стало, а когда он помрет, и весь его бизнес пойдет на благотворительность, кто этим всем будет управлять, и куда денутся эти люди? Ладно если бы детям досталось, они б начатое продолжили. А тут?

Кедровый орешек тетя не просит кусок акций, не рвется управлять компанией....не надо траура

Дак тете не надо всего этого, вот не надо ей это!!! Ее развели, адвокаты всякие, что можно же побороться, пусть тетя платит, вот она и полезла на рожон.

Кобра Обидно, когда глупо рушат то, что ты годами растил, выстраивал...
Все равно что ребенку поиграть

+++++

Кобра Она всего лишь скромно просит половину всего.

имеет полное право. Не можешь сразу выкупить половину ее бизнеса, будь добр платить половину прибыли с него.

Кедровый орешек Ладно если бы детям досталось, они б начатое продолжили. А тут

Всегда ли кровный наследник - лучший продолжатель? Будут толковые - передаст. Найдется более умный продолжатель дела - значит будет он.

Ususik Ее развели, адвокаты всякие

Похоже на то.

Кедровый орешек кто этим всем будет управлять, и куда денутся эти люди

там полно профессионалов, они и продолжат управлять и преумножать

Кедровый орешек если бы детям досталось, они б начатое продолжили.

думаю, если бы дети были способны, Потанин бы их давно рядом с собой поставил, значит не тянут они на продолжателей и соратников, тонка кишка.

Ususik пусть тетя платит, вот она и полезла на рожон

а вы бы, наверное, утерли скупую слезу и ушли бы вдаль гордой походкой? создавать себе новую жизнь?
есть силы, надо бороться. Тем более, тут дело принципа у нее уже. То, как он поступил с некогда родными людьми, как раз четко обрисовывает контуры его тощего благородства.

Мне вот он нравится, дядька Потанин ))
и нравится тем, что он спокойно работает, в скандалах не светится
Нравится и тем, что детям наследство не оставляет, видимо потому что

Апсара не тянут они на продолжателей и соратников, тонка кишка.

В данном случае не создавать новую, а продолжать прежнюю бытовую на том же уровне.

Ususik Мне вот он нравится, дядька Потанин ))
и нравится тем, что он спокойно работает, в скандалах не светится

ооооо

Апсара там полно профессионалов, они и продолжат управлять и преумножать

а Потанина, дура, не сможет толкового управляющего найти, и дети ей в этом не помогут?

Ususik Дак тете не надо всего этого, вот не надо ей это!!!

Кобра

Апсара Потанин бы их давно рядом с собой поставил, значит не тянут они на продолжателей и соратников, тонка кишка.

Девочки, сознайтесь, вы хорошо знакомы Потаниными лично? Или это все ваши фантазии?

Ася Зверева То, как он поступил с некогда родными людьми, как раз четко обрисовывает контуры его тощего благородства.

да как он с ними поступил????
Он их обеспечил, причем, более чем.
детям дано образование, дана работа
Жену он без трусов не выставил на улицу, что ей бедной придется полы мыть в подъездах.

как он с ними поступил???

Кобра Она всего лишь скромно просит половину всего.

Думаю не всего, а только совместно нажитого. Законное требование.

Ну Потанин не ангел, конечно, и в приватизацию пошустрил удачно. Так ведь не просрал, как большинство, все у него работает.. Нашел баланс между своими интересами и общими..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы