Интервью Потаниной о разводе - читали?

ЕN Все как всегда закончится дискотекой

и снова седая ночь!

Кобра Нет. Но и не монстр. Обычный мужик, обиженный на жену, тока денег многа..

ага-ага, пытающийся кинуть жену на деньги

Кобра Про какашку опять же не я написала, вы.

да ладно, вы уже ей и отсутствие ума приписали и еще кучу всякого. Я в одно слово объединила

Кобра Ну сказали же многие люди в теме сто раз. Нет таких сумм свободных в принципе.

совет директоров, акционеры и тд прибыль не получают?

Кобра у него куча объектов.

в виде домов, яхт и тд, которые можно продать или отдать жене, как отступные. Но неееее.

ЕN Рома еще есть

Абрамович? Он уже не с Дашей?

cnovamama а причем здесь ю-мама?

ну мы тут говорим, я подумала наш разговор и имеется в виду. Ок, тогда кто еще говорит?

cnovamama Сколько это длилось по времени?

жили по сколько? не помню точно, лет 20 прошло. Ну по неделям наверное, может больше. Не помню.

Кобра Но чето я за тетку мало переживаю.

я тоже. Хотя и считаю, что делить надо по закону. Но не пропадет она, даже если он и может ее н ь.

ХХХL Флюктуация тогда тебе не с рукой надо вставать, курица молдавская

та я согласна встать ,как он хочет,хоть под телегой с дрожащей опой

Кедровый орешек Абрамович? Он уже не с Дашей?
ЦитироватьМодератору

тогда мы идем к вам

Jozzi хоть под телегой

...под старою телегою ю-матери лежат.
И слышит шепот гордый вода и под и над-
через 4 года здесь будет опа-сад

Аноним Слушайте, а я правильно поняла Кобру, что в моей истории мужик тоже молодец и что или я виновата, или ребенок придурок, что такой выбор сделал?

я вот вообще удивляюсь, как мы умудряемся друг друга понимать, хоть иногда.

Katy7788 Ок, тогда кто еще говорит?

Про трастовые фонды, например? Так сам Потанин Это секрет какой-то разве

Katy7788 жили по сколько?

нет, в течение какого времени вы переходили из дома в дом?

cnovamama Про трастовые фонды, например? Так сам Потанин

так, какие трастовые фонды? я что то о другом совсем.

cnovamama нет, в течение какого времени вы переходили из дома в дом?

самый долгий где то пол года, наверное. Еще пару раз было, уже меньше.

Katy7788 самый долгий где то пол года, наверное.

ну вообще да, всю жизнь так не проживешь. Сейчас я так подумала.
А тогда как то и не думали, дети проще это воспринимают. Ну и мы были уже довольно самостоятельные.

Katy7788 я что то о другом совсем.

так я заметила, что Вы о другом. Но "включились"-то на мою фразу. Так что я и попыталась Вам объяснить, о чем я

Katy7788 А тогда как то и не думали, дети проще это воспринимают. Ну и мы были уже довольно самостоятельные.

Так а о чем вам надо было думать, если это было 3 раза в течение полугода? Это все равно, как на каникулы съездить.

cnovamama так я заметила, что Вы о другом. Но "включились"-то на мою фразу. Так что я и попыталась Вам объяснить, о чем я

я работаю параллельно, сорри, не вкурила.

cnovamama Так а о чем вам надо было думать, если это было 3 раза в течение полугода?

три раза всего, один раз где то пол года и пару раз поменьше. В течении нескольких лет. Потом уже перестали разводиться))).

cnovamama Это все равно, как на каникулы съездить.

ну дети канешь проще воспринимают, но уж точно не как каникулы, разьезды родителей и намерения разводится.

Кедровый орешек да ладно, вы уже ей и отсутствие ума приписали

Отнюдь. Это ваша трактовка. Я ей приписала неумение управлять бизнесом мужа. Я вот тоже не умею управлять большими предприятиями и не вижу ничего оскорбительного в признании этого факта. :) А Вы?

Аноним Слушайте, а я правильно поняла Кобру, что в моей истории мужик тоже молодец и что или я виновата, или ребенок придурок, что такой выбор сделал

По вашей я по-моему дала четкий ответ прямо на пост в 14:38. Прямо противоположный тому, что Вы мне приписали :)
Но тут есть странная тенденция не читать ответы, а придумывать их :)
Если, конечно, я не перепутала всех многочисленных анонимов. :)

Аноним Слушайте, а я правильно поняла Кобру, что в моей истории мужик тоже молодец и что или я виновата, или ребенок придурок, что такой выбор сделал?

Аноним

Интересно, где я вообще сказала, что Вася Потанин придурок и сделал неверный выбор? Я-то в нем предположила лучшие чувства, нежелание оставить мать одну в трудный момент :) Но если люди не хотят придумать, они придумают :) Я уже даже не удивляюсь :) Только это характеризует не меня, а тех, кто придумал :)

Кобра Интересно, где я вообще сказала, что Вася Потанин придурок и сделал неверный выбор?

это совершенно не важно))
не согласна, что он козел, она лебедь, все. Ты виновата во всех бедах анонимов))).

Ну почему сразу козел? Всего лишь немного кобель

Ладно, я тут почитала, что он в Роза Хутор вложился :)
А это всеж не заводы. :)
Курортную недвижимость отсудит - и ладно :)

Кобра Я ей приписала неумение управлять бизнесом мужа.

а еще неумение управлять деньгами вообще...
поэтому согласна,

Кобра тут есть странная тенденция придумывать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы