Интервью Потаниной о разводе - читали?

Кобра Я бы в дошкольном возрасте выбрала маму.

в дошкольном не скажу, мы были у же в школьном.

cnovamama И ушел в монастырь!

Только всей семьёй ведь семья у олигархов - это самое главное

Katy7788 ну раз несколько пользователей ю-мамы так говорят, значит так и есть

а причем здесь ю-мама?

ЕN И нам за консультацию. Чур я первая стою

аха,щаз,вы там зажрались в своей раше,сидите тихо,тут неимущие поболее есть,так что взад ,Леночка,в конец,в первых рядах стоит Жозечка с трясущейся,протянутой рукой
там Потанин случаем не ищет новую пассию?

Кедровый орешек ого утаивает? от суда?

От читателей интервью. Создает искаженную картину.

Кедровый орешек Ах, он ее не припугнул, не состряпал фиктивный брачный договор,поэтому он герой?

Нет. Но и не монстр. Обычный мужик, обиженный на жену, тока денег многа.. Про какашку опять же не я написала, вы.

Кедровый орешек пусть выплачивает депозит за управление и ее половиной. В чем проблема?
Дядька просто не хочет делиться.

Ну сказали же многие люди в теме сто раз. Нет таких сумм свободных в принципе. У него не мешок денег, у него куча объектов. Из них нельзя вынуть эти деньги даже частями в течение жизни.

ЕN И нам за консультацию. Чур я первая стою

Вас бы они не поняли как раз)) вы такие короче, жизни не нюхали) то ли дело святые девы, которые открыли глаза на то, где жить детям 29, 24 и 15 лет от роду

Jozzi там Потанин случаем не ищет новую пассию?

ты с ним за деньги будешь или по любви?

Katy7788 а мы жили у родителей по очереди, для нас тоже было это естественным

Сколько это длилось по времени?

Ольга (Лёлик) ты с ним за деньги будешь или по любви?

правильно, Оля. Вопрос принципа!

Наверно я правда слишком далека мышлением от элиты :)
Не понимаю всего трагизма работы не на папином предприятии и многого другого.
Тяжелое детство, деревянные игрушки :)
Но чето я за тетку мало переживаю. Ее вон адвокаты обнадежили, за такие деньги они носом землю рыть станут. Не пропадет. Мяымуары опять же, интервьюшки...

Ольга (Лёлик) ты с ним за деньги будешь или по любви?

нененеее,я за россию,за родину радею,так сказать,чисто из чувства патриотизма буду

ЕN Рома еще есть. Тебе Рому нужно?

дааааааааааааааааааааааааа,дайтедва,люблю евреев,я ему буду мамой Цилей

ЕN Как он скажет, так и будем.

а так же,где,когда и сколько-пусть он выбирает

ЕN Как он скажет, так и будем.

падшие меркантильные женщины!

У Потанина вроде нормально все с пассией? Жена сказала, три года, как пассия имеется? Так что обломайтесь :)

(И тихо дала себе конфетку, что в теме не переходила на личности) :)

Кобра (И тихо дала себе конфетку, что в теме не переходила на личности)

Растёшь!!!

Кобра И тихо дала себе конфетку, что в теме не переходила на личности

сижу жру мороженое с черникой и радуюсь, что потерла личности как хотела

Jozzi ,в первых рядах стоит Жозечка с трясущейся,протянутой рукой
там Потанин случаем не ищет новую пассию

тогда тебе не с рукой надо вставать, курица молдавская так что двигайся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы