Интервью Потаниной о разводе - читали?

cnovamama чемпионы по дутью в попу

Лель, подумай на досуге, почему я ни разу не потратила времени на высказывание мнения о твоей личности, а ты обо мне пишешь непрерывно. Я начинаю подозревать неразделенную любовь :)

Jozzi денег дал жене.

сколько унесет!!!

Кобра . Я начинаю подозревать неразделенную любовь

да мне пофик, чо хошь подозревай.

Ася Зверева сколько унесет!!!

Отдал бы все

Ольга (Лёлик) да мне пофик, чо хошь подозревай.

Ты влюбилась в Кобру?

Кобра то у Анонима был дошколенок?

а что? школьник в маме не нуждается?
Я предлагала сыну, так, ради справедливости, поехать жить к отцу. Ответом было - ма, тычо???

Ольга (Лёлик) да еще советы даешь даже там, где только теоретик

у нас проф форум, где платят деньги за советы практиков? я то вот полагала сюда люди потрепаться заходят, а оказывается надо еще знать где можно что то сказать, а где нет, в виду недостаточной квалификации

навка родила 2 ребенка,и не понятно от когоооо......
даже не посоветовалась можно ли рожать в 39 не пойми от кого

Кобра То, что он легко мог все ловко обстряпать в рамках закона, не оставив жене шанса и почему-то этого не сделал, а повел себя как обычный неготовый к ситуации обиженный человек. Значит, там все неоднозначно.

так он и обстяпал, и шанса жене не оставил. И я не первая, кто говорит об этом. И сделал это, действительно, красивее и хитроумнее, чем подписание соглашений/договоров с женой. Не, я не за Потанина-монстра, но ... Вы вообще реально думаете, что человек масштаба Потанина может быть "обычным, не готовым к ситуации". Он не просто бизнесмен. Вы вот правда, как с облака спустились.

Кобра Я начинаю подозревать неразделенную любовь

я уже даже не сомневаюсь. Вот прям слова глубоко безразличного человека

Ася Зверева сколько унесет!!!

белаз бы подарил,лишь бы любимая не голодала

Ася Зверева а что? школьник в маме не нуждается?

Сдается мне, у дошколенка больше причин оставаться с мамой и меньше выбора.
Не совсем аналог ситуации Потаниных.

Katy7788 я уже даже не сомневаюсь.

Как всегда в любой теме

Ася Зверева Я предлагала сыну, так, ради справедливости, поехать жить к отцу. Ответом было - ма, тычо???

а мы жили у родителей по очереди, для нас тоже было это естественным, любить так же папу и хотеть быть с ним рядом.

Katy7788 у нас проф форум, где платят деньги за советы практиков? я то вот полагала сюда люди потрепаться заходят, а оказывается надо еще знать где можно что то сказать, а где нет, в виду недостаточной квалификации

просто зная про человека больше, чем просто ник, начинаешь недоумевать от его "мудрости" и советов. в этом я с леликом солидарна

cnovamama так он и обстяпал, и шанса жене не оставил

Да нормальный у нее шанс.
Адвокаты не зря засуетились и дают тетке надежду.
:)

cnovamama И я не первая, кто говорит об этом.

ну раз несколько пользователей ю-мамы так говорят, значит так и есть

Ольга (Лёлик) Как всегда в любой теме

а ты меня во всех темах отражаешь? следишь или такое удивительное совпадения, что прям где я, там и ты?

Кобра

когда они мотались по съемным квартирам - не знаю.
А сейчас-то младший Потанин, наверное, учиться бросил... ну или хотя бы какое-нибудь допобразование задвинул. Без железно-никелевой руки-то. Видимо, с мамой кошешчами-ковриками занялся.

Кобра и меньше выбора

да ладно вам. У меня для чистоты эксперимента и дошколенок имеется в наличии. Все опрошены и все со мной. Ибо я чемпион по дутью в попу!!!

Katy7788 а мы жили у родителей по очереди, для нас тоже было это естественным, любить так же папу и хотеть быть с ним рядом

Я бы в дошкольном возрасте выбрала маму. Она была.. ну очень непростая, отец адекватнее, но меня маленькую все равно к маме тянуло... Привязанность маляв к маме - вещь за рамками разума.

Ваша_тётя Отдал бы все

И ушел в монастырь! Ну а че - раз уж о человеческом в человеке.

Мирка просто зная про человека больше, чем просто ник, начинаешь недоумевать от его "мудрости" и советов

я тоже часто не понимаю в инете тех, кого довольно не плохо знаю в жизни. Тут все выглядит по другому. Наверное сложнее понять, что действительно имел в виду человек, его не видя.

Кобра 1. То, что он легко мог все ловко обстряпать в рамках закона, не оставив жене шанса и почему-то этого не сделал, а повел себя как обычный неготовый к ситуации обиженный человек. Значит, там все неоднозначно.

неготовый к чему? Что жена вдруг вздумает подать голос и возмутиться? Ах, он ее не припугнул, не состряпал фиктивный брачный договор,поэтому он герой? А она не занималась благотворительностью, поэтому дура, да и деньгами она пользоваться не умеет и бла-бла -бла вообще какашка. Аргументировано, че

Кобра 2. Потому, что мы слышали лишь одну сторону и эта сторона слегка преукрашает ситуацию в свою пользу, например, утаивает желание отца половину денег перечислять на депозит сына. Т.е. мы знаем не все, а ее версию.

от кого утаивает? от суда?

Кобра 3. Потому, что на мужике, как ни крути, ответственность и за предприятия, города, за фонд, за кучу грантов, стипендий, проектов, пенсий и все такое... Отдай прямо счас оскорбленной жене половину "по закону" - и все рухнет. Потому что она сроду в тот фонд не вникала... И сгоряча может навредить очень сильно.

пусть выплачивает дивиденды за управление и ее половиной. В чем проблема?
Дядька просто не хочет делиться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы