Интервью Потаниной о разводе - читали?

Katy7788 Кобра
Вообще-то сделала из этого шумиху в прессе именно она, а не муж. И с вполне определенными целями.

вот да. Кстати.

И что, Кать? Это плохо?
Я вообще не могу понять, кстати, за кого ты бьешься?)))

ЕN детям по волчьему билеты

ну.. :)
хороший такой волчий билет..
оказывается, у нас, если папа не всех детей взрослых деток держит до пенсии в свей фирме, то это волчий билет?

Ася Зверева жития святых, прям

думаете, не мог вовремя состряпать контракт и припугнуть жену? с его-то возможностями?

Фло Фло за кого ты бьешься?)))

такая тема веселая, блин ржу хожу

Фло Фло И что, Кать? Это плохо?

Просто после этого она теряет моральное право сетовать, что ее обсуждают. Сама сделала шоу на всю страну.

Кобра думаете, не мог вовремя состряпать контракт и припугнуть жену? с его-то возможностями?

Еще на предыдущей странице вы писали, что он жил с женой душа в душу и ее любил.
А тут припугнуть?

я когда тему видела, не поняла, что же можно тут обсуждать на 6 страницах, если мы о них ничего не знаем.
как я ошибалась

Ольга (Лёлик) . С ней так никогда не поступят.

а причем тут это? я прекрасно понимаю, что сом ной могут поступить как угодно, в любой момент, но с ней согласна полностью. Может быть он козел, может быть она коза, может быть никто не козел. Но нам то, прочитавшим целое профессионально подготовленное интервью, канешь виднее их всех

Кобра она теряет моральное право сетовать, что ее обсуждают.

А она сетует, что ли?

Ольга (Лёлик) С ней так никогда не поступят.

В смысле? Не разведутся? Все бывает в жизни.
Муж не будет до пенсии держать сына у себя на работе? Он и так не будет.
Что еще?

Кобра думаете, не мог

да я , честно, не думаю, как у них))) меня научили на гештальте, не додумывать, ибо можно так погрузится. Я просто обсуждаю тут наши юмамские коллизии жизненные.

Фло Фло А она сетует, что ли?

Не знаю, это я тут отвечала кому-то, кто осуждает обсуждение :)

Кобра хороший такой волчий билет..

ага, мне б кто такой подкинул )))

Фло Фло И что, Кать? Это плохо?

не мне решать плохо или нет, я вообще о них ничего не знаю.

Фло Фло Я вообще не могу понять, кстати, за кого ты бьешься?)))

я ни за кого не бьюсь я общаюсь. А позиция моя такова, что мы понятия не имеем как оно на самом деле и не можем никого тут осуждать и говорит кто прав, а кто виноват. Жизнь многогранна.

Фло Фло Еще на предыдущей странице вы писали, что он жил с женой душа в душу и ее люби

Я пыталась вообразить некоторые возможные причины, почему такой тертый хищник даже не прикрылся вовремя контрактом :)

ЕN

Ленаааааааааа.... с кем ты? тебя ж не слышат

Кобра Я пыталась вообразить некоторые возможные причины, почему такой тертый хищник даже не прикрылся вовремя контрактом

может думал, что скажет ей "ША" и она сразу отвянет.

Кобра Не порадуюсь, но зарабатывать на шуме в прессе не стану

просто прессе на вас глубоко без разницы. Можете ушуметься.

Ася Зверева такая тема веселая, блин ржу хожу

А мне, блин, грустно.
Не по закону у нас все решается, а по понятиям
Типа, мужик- добытчик по столу кулаком стукнул - и так и должно быть. Какой суд, какой раздел по закону А жена сиди и не вякай, на еду тебе хватит, и скажи спасибо еще, что не пристукнули.

ЕN
. Мало того что выгнан, во все инстанции были написаны уведомления об отзыве его рабочей визы.

Рабочей визы куда? :)
Пусть ищет другого работодателя в любой другой стране и откроет новую визу.
Или трудится на родине. С его-то багажом.. Взрослый мужик.
Ну погорячился, папс, ну так сына приборзел за папин счет папой рулить, не?

Кобра почему такой тертый хищник даже не прикрылся вовремя контрактом

так он как раз, как тертый хищник, прекрасно подготовился
и в интервью она как раз об этом говорит (про бенефециара и трастовые фонды)

Кедровый орешек
просто прессе на вас глубоко без разницы. Можете ушуметься.

Ага. Но зато можно родню гна уши поставить или на работе скандальчик закатить. Методы всегда есть. :) Понятия у людей разные :) Но в общем-то не я начала обсуждать меня :)

Katy7788 А позиция моя такова, что мы понятия не имеем как оно на самом деле и не можем никого тут осуждать и говорит кто прав, а кто виноват.

Почему не можем то? Они такие же люди как мы, разве что доходы с 9 нулями, не боги на высоком Олимпе. А ситуация вполне типична.Тут много женщин с похожими ситуациями.

Фло Фло Не по закону у нас все решается, а по понятиям

вот я еще раз спрошу, ты когда писала про суды, таки шутила?

Фло Фло Какой суд, какой раздел по закону

ну, в Индии вот еще хуже
а закону нас, это и правда не смешно, а грустно.

Кобра Ага. Но зато можно родню гна уши поставить или на работе скандальчик закатить. Методы всегда есть. Понятия у людей разные

Вооот. Опять эти понятия.
А есть ведь закон и суд.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы