Интервью Потаниной о разводе - читали?

Аноним Завтра муж уйдет и тебе с сыном 25 тысяч оставит - ты порадуешься за выбор любимого человека?

конечно, иначе получится замутненность

Кобра Я прочитала, что лучше чтоб любимый человек умер и охренела.. да.

перечитала посты - такого нет. Придумали))) 400 капель валерьянки )))

Аноним Не все настолько растворены в мужчине, чтобы жить его делами
Вполне вероятно, что у некоторых женщин могут быть свои планы и чувства, на которых отражается вот такое мужское поведение

Завтра муж уйдет и тебе с сыном 25 тысяч оставит - ты порадуешься за выбор любимого человека?

У меня сумма законных алиментов будет меньше 25. :)
Не порадуюсь, но зарабатывать на шуме в прессе не стану. :)

Кобра но зарабатывать на шуме в прессе не стану.

думаешь, дальше "телефона доверия" на юмаме удастся пошуметь?))))

Кобра но зарабатывать на шуме в прессе не стану.

святая женщина, святая!

Ася Зверева перечитала посты - такого нет

Кедровый орешек Умер- остались счастливые воспоминания. А тут живой любимый человек начинает по тебе топтаться.

Аноним Деньги третичны в этой истории
Положение женщины, даже временно богатой или меркам юматери богатой, ужасает

И общественное мнение вокруг этого

вот и я об этом. что уперлись-то в эти деньги? тоже потрясло обилие оправданий действий потанина... не ожидала я.

Фло Фло Ты писала, что с мужчиной с тяжелым характером жить непросто.

я такого не писала. Кажется это Кобра была, но не уверена.

Фло Фло Это никак не отменяет тот факт, что собственный папа на весь мир ей фигу показал.

Ты уперлась в одно восприятие, а есть разные. Для кого то, это было бы нормой или даже приятным доказательством того, что он на что то способен сам.
Мой начальник, тот который самый главный, тоже начинал с маленького офиса и нескольких человек в штате, хотя у его родителей очень не хилый бизнес. Они ему дали старт в виде образования и я так думаю пропихнули тогда в первой карьере (хотя может и сам), но бизнес он вел сам и с самого низа. К родителям относится оооочень хорошо, не похоже, что бы обижался, что ему сразу все не дали. И его прет именно пахать.

ЕN У нас вон в чашку с утра плюнуть

блин! где ж ты раньше то была

Аноним А, пардон, она должна была тихонечко сидеть и ждать, пока несколько крепких парней вывезут ее, куда барин укажет?

Если б он был таким, давно бы уже и вывезли, и брачный контракты был бы состряпан, и молчала бы она в тряпочку. А олигарх оказался непродуманный какой-то... видимо, просто жил.. любил.. но отношения разрушились. Бывает.

Аноним Алиментов не дадут, как и сыну потаниной. Просто 25 тысяч, вон из квартиры и ни в чем себе не оказывай. В Лесото семьями живут на эти деньги несколько лет

В случае, если бы я никогда не работала и жила в квартире мужа? Иначе просто мне не примерить ситуацию на себя

Кедровый орешек да нет, тоже трагедия. Умер- остались счастливые воспоминания. А тут живой любимый человек начинает по тебе топтаться.

ну я говорила о себе. Меня бв светлые воспоминания ни разу не утешали в случае смерти (ттт). Это как раз доказательство того, что ты потерял что то хорошее, чего никогда быольше не будет.
А ушел, так значит не такое хорошее было.
Ну это я. Кому то вон лучше что бы умер, чем изменил.

Мирка думаешь, дальше "телефона доверия" на юмаме удастся пошуметь?))))

Можно всю родню на уши поднять и на работе у него поскандалить :)
Тоже способ :)

Кобра Вообще-то сделала из этого шумиху в прессе именно она, а не муж. И с вполне определенными целями.

вот да. Кстати.

Кобра жил.. любил..

жития святых, прям

Кобра Вот тут я с трудом удержалась от мата.. Вот блин.. мораль.. пусть лучше помрет, чем посмеет жить без меня.

вы пост еще раз прочтите, плиз. И

Ася Зверева почувствуйте разницу - "шоб ты сдох"! и "как мне больно"

Кобра олигарх оказался непродуманный какой-то... видимо, просто жил.. любил.. но отношения разрушились. Бывает.

Да, и государству или там бедным свои активы решил оставить.
Ну просто Робин Гуд
Вам самой то не смешно?)))

ЕN Вы то сами в это верите?

Лена. Света верит. она так живет. С ней так никогда не поступят. Так что отойди, не мути сознание ей

у потанина аж нимб над головой засветился

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы