Интервью Потаниной о разводе - читали?

Кедровый орешек Умер- остались счастливые воспоминания. А тут живой любимый человек начинает по тебе топтаться.

согласна. я и то и другое переживала. И не уверена, что больнее.

Katy7788 где? где я писала именно про эту дочку?

Ты писала, что с мужчиной с тяжелым характером жить непросто.
Это вполне и к этой девочке относится. С таким то папой, который ее на весь мир воспитывает

Кедровый орешек да хоть какой ее уровень. У нас есть закон, по нему ее уровень равен половине его уровня.

Вот
Самый правильный пост в этой теме
Все остальное - домыслы и эмоции.

Он не воспитывет. Он ее уже воспитал самостоятельным человеком, о чем она и сказала. И на весь мир оказывает ей величайшее доверие и высокую оценку.

Кобра Он не воспитывет. Он ее уже воспитал самостоятельным человеком, о чем она и сказала. И на весь мир оказывает ей величайшее доверие и высокую оценку.

Это никак не отменяет тот факт, что собственный папа на весь мир ей фигу показал.

Кедровый орешек мер- остались счастливые воспоминания. А тут живой любимый человек начинает по тебе топтаться.

Вот тут я с трудом удержалась от мата.. Вот блин.. мораль.. пусть лучше помрет, чем посмеет жить без меня. Опять же, наследство :) Ну и как можно относиться к таким женам (или мужьям, неважно), которым лучше чтоб ты сдох? :) Причем тут любовь? Эгоизм чистой воды. Просто все стало понятно :)

Фло Фло что собственный папа на весь мир ей фигу показал.

Фигой это выглядит только в глазах особо жадных до родительского наследства особ. А мир состоит не из них :)

Кобра

Ты такая незамутненная.

ЕN Она не сохранит свой прежний уровень - это раз

На что именно бедняжке не хватит двух мульярдов с половиной, если она жила как негламурная скромная жена и в бизнеса не лезла?

Кобра Вот блин.. мораль..

вы как то шибко эмоционалны, мадам.
Разговор о том, что больнее. А боль понятие субъективное. оставьте ваш мат до более подходящего случая.

Ольга (Лёлик) такая незамутненная.

Лучше так, чем быть шибко замутненной..

Кобра Лучше так, чем быть шибко замутненной..

Ну как сказать. С твоим декларированием тут уже начинаешь сомневаться, что в самом деле лучше.

Ася Зверева Разговор о том, что больнее.

И? Больнее - когда он жив и у него все хорошо? Приятнее, чтоб сдох? Высоокие отношения :(

Ольга (Лёлик) аться, что в самом деле лучше

Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу
(с)

Кобра

вы опять же экстраполируете на свое внутренее. Лично у меня таких мыслей в голове не было.
почувствуйте разницу - "шоб ты сдох"! и "как мне больно"

Аноним И, на минуточку, в любой из дней брака с 1993 года он мог предложить ей брачный контракт подписать и оговорить все вопросы заранее
У него бы хватило денег на нотариуса, я верю в это

Видать, не планировал. Просто жил.. а потом отношения полетели к черту :(

ЕN это уже ее личное женское разведенковсое дело, хватит или нет.

Вообще-то сделала из этого шумиху в прессе именно она, а не муж. И с вполне определенными целями.

Ася Зверева

Я прочитала, что лучше чтоб любимый человек умер и охренела.. да.. эмоции. ну уж какие есть..да..

Кобра И с вполне определенными целями.

главное, Света, чтобы ты такой не была, остальные уж ладно, как нить переживут свой позор, ага.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы