Я в шоке куда смотрит мама.......случай на площадке детской

lvz

Аааа ну тут извиняюсь...я поняла что в юбочке)))

lvz -ну или в длинной юбочке?

вот вот,сами то тоже глазки разуйте ;)

аноним или понимала, что пендаля можно схватить, глядя на чужих детей

странная логика-гулять моему ребенку без трусов можно-а если кто увидет-тот и схватит пенделя

Katy7788

Все ухохоталась...теперь в нашем парке дресс код)))))))....

вам не надоело.

аноним вот вот,сами то тоже глазки разуйте ;)

я таки вернулась к первому варианту...

чудовищная ложь автор темы

Да ладно)))...хоть посмеялись)

Katy7788 а что, гулять без трусов уже нельзя? давно ли? вас это ка кто задевает?

если это всем на обозрение-то я пардон предпочла бы не видеть вашей...эээээ....и конечно предпочла бы,чтобы вы не лазили на горки с голой ж...

развеселила хоть

lvz

+1000000000000000

Там тема была про то, кого бы вы хотели увидеть с юмамы)) автор, я бы на вас посмотрела

чудовищная ложь автор темы

кароче - я на вашей стороне мне не нравятся дети без трусов-мне нравятся аккуратные и опрятные дети-сугубо мое мнение

lvz в смысле второй мамы?

мамы из за которой тему завели, что она на всё это говорит. Вы выслушали обе стороны, или просто решили осудить и всё? Без суда и следствия

Господи...начали с ребенка в юбке но без трусиков...закончили тетками в длинных юбках без трусов лазающих на горке)))))

За что люблю ю-маму за то что никогда не знаеш к чему приведет дискуссия))))

Katy7788 ну если вы не будете лезть мне под юбку, ничего не узреете, заверяю.

ну Вы же понимаете,что автор не псих-она увидела это,когда гуляла.Понятное дело-ребенок не умеет ходить аккуратно-и юбки задираются и платья-вот и видно было.Кроме автора я так понимаю еще видели другие мамочки

чудовищная ложь автор темы босиком шлепки она бросила укачели

ну вот ,обувь всё таки была

lvz

Поетому поводу с вами никто и не спорит))))))

Речь идет о том что автор в шоке....но незная причины такого поведения....в шоковом состоянии жалуется на форуме))))

красавица Вы выслушали обе стороны, или просто решили осудить и всё? Без суда и следствия

обе-по крайней мере кто-то отписался от имени второй мамы...разницу понимаете между осудить без суда и следствия и высказать свою точку зрения?

lvz

вот именно так

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы