Я в шоке куда смотрит мама.......случай на площадке детской

ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ!!!!!!!!!!

Новичок Ооооооооо дак они еще и с подругами это все перетерли))))))))

Курятник, че. Поговорить на другие темы интеллект не позволяет

lvz жеесть

Вы настолько все в одну кучу валите... Мух от котлет отделять вообще не умеете?

аноним Бадина

А ЭТО ГДЕ?

чудовищная ложь автор темы вы бредите

А вы?

чудовищная ложь автор темы внешне похоже что в секте какой-либо состоит

это ж надо такое придумать...

lvz

Да я поняла что вы хотите до меня донести и согласна с вами)))....я просто не пойму что конкретно сделал автор???????.....что то мне думается в вашей истории с износилованием ...здесь тоже просто появилась бы тема ..."я в шоке..."...

Утрирую канеш...но думаю вы поняли о чем я)

анонимка

идите в сад...........

ничего себе тему на 6 страниц раздули

Ой девочки...мне в след году в этом парке гулять с ребенком...теперь хоть знаю что одеваться туда надо ак на парад)))))))

чудовищная ложь автор темы

Да не грите))))).....шок то у вас хоть прошел?)))

аноним Ну выж не знаете,может и гуляю.Не ваше дело так то.

мое-это нарушение общественного порядка-административка-примут и выпишут все что положено

Katy7788 чудовищная ложь автор темы
мой ребенок в трусах и сандалях
жизнь удалась!

Новичок туда надо ак на парад)))))))

ой-трусы-это у вас парадная одежда?

lvz

А заглядывать под юбку женщине...это не нарушение общественного порядка?))))))....что то вы и правда все в кучу свели)))))

lvz мое-это нарушение общественного порядка-административка-примут и выпишут все что положено

Че вы там увидите у меня под длинной юбкой то?ТОже как автор,будете заглядывать?

lvz

Да причем тут трусы))))...тут и мамашка из секты по мнению автора оказалась))))

Новичок

причем тут как на парад.не утрируйте

Карла_Кларовна Мух от котлет отделять вообще не умеете?

у меня котлеты пардон без мух :)

Новичок А заглядывать под юбку женщине...это не нарушение общественного порядка?))))))

так речь шла о том, что женщина-которая мать гуляет голая-а это без юбки-понимаете?:)читаем внимательней

А сказать маме ума не хватило, или понимала, что пендаля можно схватить, глядя на чужих детей, а здесь модераторыыыыы модературушкииииии па ма ги те мамочкааааа лелик

аноним lvz
че сама голой не гуляешь по 30 минут-ну или в длинной юбочке?
Ну выж не знаете,может и гуляю.Не ваше дело так то.

для истории;)

lvz

Лично я поняла так,что вы имели в виду гуляю ли я с длинной юбкой без плавок...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы