Я в шоке куда смотрит мама.......случай на площадке детской

1.один раз муж привел ребенка в садик без трусов.забыли одеть
2.несколько раз писилась на улице,я снимала трусы,но при этом не разрешила бы кататься на горке и сидеть голожопой в песочнице

lvz . кароче-нельзя в общественных местах прилюдно появлятся без трусов-вотзаберут же в милицию-если будешь ходить голый-это нарушение общественного порядка...воооооот..как-то так

Да ладно, полно взрослых девушек не носят нижнего белья. И вроде никого еще за отсутствие трусов под брюками или юбкой в полицию не загребли:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы