Я в шоке куда смотрит мама.......случай на площадке детской

ЕN Ну так то для педофилов раздолье. Я кстати против " без трусов "хоть у малышни, хоть на пляже. Что за манера гениталии всем показывать.

мне впринцепи на других пофигу, но моя даже дома без трусов ходить не станет , про улицу я вобще молчу . Помню самой в детстве не приятно было , что меня голой заставляли ходить , типа жарко

ЕN Ну так то для педофилов раздолье. Я кстати против " без трусов "хоть у малышни, хоть на пляже. Что за манера гениталии всем показывать.

я тоже против-еще и инфекцию можно занести...

чудовищная ложь автор темы ну там асфальт на площадке и битое стекло валяется

а трусы тут причем? на такой площадке лучше вообще с детьми не гулять, но главное - без обуви не гулять, трусы тут - дело десятое. Моя тоже разок гуляла без трусов в длинном платье. Я не из секты есличо.

Везучая . не знаю. на днях мой трехлетка пошел в кустики пописать, а мамочка с другой девочкой такого же возраста кинулась закрывать ей глаза, прям с криком ужаса...так что я тоже аморальна

Безумная женщина....
Моя трехлетняя дочь тут увидела голого брата двоюродного. Ну тому 1 год. И вот она говорит- у меня пися глубокая, а у Ярика - круглая

чудовищная ложь автор темы Все гуляющие мамы были в легком шоке

Так и представила этот кудахчущий курятник, тьфу. Поэтому и не люблю гулять на площадках

lvz я тоже против-еще и инфекцию можно занести...

УУУУУУУУ я из трусов своих в июне на море горстями песок вытряхивала

Новичок Господи....как легко некоторых повергнуть в шок))))...

как легко люди на многое закрывают глаза....

красавица УУУУУУУУ я из трусов своих в июне на море горстями песок вытряхивала

у детей слизистая более восприимчивая-иммунитет более слабый, если ребенок катался на горке-она могла и поранится-ну и городская грязь и морской песок-имхо есть разница-можете грязь из трусов в городе тоже горстями вытряхивать-это ваще дело-но о детях надо заботиться все-таки

все не читала. Но как вариант - девочка описалась и намочила до кучи обувь.

анонимка

и не гуляйти, правила приличия должны быть

Криптан Но как вариант - девочка описалась и намочила до кучи обувь.

а домой переодется пойти-религия не позволяет..а если бы под дождь попала-гуляла бы голой и все бы воспринимали это как норму?

Криптан

да там девочка большая так-то

lvz

Он ослаблен у тех детей, чьи родители кутают их как капусту. чуть капнуло, то быстрее домой, а если ветерок дунул, то ШАПКУ быстрее и как результат слабый иммунитет и отговорки
Закаляйся, если хочешь быть здоров!

lvz у детей слизистая более восприимчивая-иммунитет более слабый, если ребенок катался на горке-она могла и поранится-ну и городская грязь и морской песок-имхо есть разница-можете грязь из трусов в городе тоже горстями вытряхивать-это ваще дело-но о детях надо заботиться все-таки

А я не слышала рассказа второй мамы, или он был ?

красавица А почему у Вас такой странный ник?

да автор спалилась ещё на первой странице)

ну так получилось......

аноним Он ослаблен у тех детей, чьи родители кутают их как капусту. чуть капнуло, то быстрее домой, а если ветерок дунул, то ШАПКУ быстрее и как результат слабый иммунитет и отговорки

да я про половые инфекции говорю-там несколько другое дело-там грязи достаточно-ну и конечно одеть трусы и кутать как капусту-это две большие разницы

красавица А я не слышала рассказа второй мамы, или он был ?

в смысле второй мамы?

Янечихала0_о

Скажи кто? в парке каждый день гуляю, вдруг увижу
А то тут пишут некоторые, а сами сидят там с дредами и пластмассовыми кольцами в ухе или ярко синего цвета волосы носят, а тут кричат" кашмар, позор, вот я бы, да кабы"

аноним а сами сидят там с дредами и пластмассовыми кольцами в ухе или ярко синего цвета волосы носят, а тут кричат" кашмар, позор, вот я бы, да кабы"

а с дредами это хуже,чем без трусов,да? если че-я без дредов и в трусах

ЕN Ну так то для педофилов раздолье я так понимаю случай разовый, бывает, это не столь чудовищно. А вот несовременно и бедно одетую мадам все заметили, записали в сектанты, заметили ребенка без белья, осудили, эт тоже не есть хорошо, если дети запущены, предоставлены сами себе никто за ними не следит, да стоит заострить внимание.
lvz а если бы под дождь попала-гуляла бы голой и все бы воспринимали это как норму? в крайности не надо вдаваться
чудовищная ложь автор темы ну так получилось...... вот у той женщины с детьми тоже "так получилось"
lvz если че-я без дредов и в трусах вот Вы молодец , всем надо также поступать

чудовищная ложь автор темы ну там асфальт на площадке и битое стекло валяется

я в шоке, как вы могли туда отвести свое чадо гулять?!?!?

kikiriki вот Вы молодец , всем надо также поступать

вот че вы пишите-перепутает ведь кто-нибудь..как видно из темы-мало ли чего .....

аноним Скажи кто?

в личку

lvz

У ребенка есть родители....пусть они и шокируются))))...как одевать и воспитывать своего ребенка личное дело каждого)...

И потом автор просто пришла и анонимно создала тему на ю маме)))))....вы считаете она не легко закрыла глаза на площадке))))...кроме того что ее нежная душа была шокирована)

Гелла

ну бито стекло его убирают, но асфальт там да есть парк то хороший

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы