Почему люди ушли с екамамы?

Екатеринбург

ты ето.. стадно не пали :)

В логе удаленных топов, как сказала мне ...

мама
Екатеринбург

Мамырлик
Человек - не доллар - всем не может нравиться Никто никого не должен любить или ненавидеть за то, что кто-то остался, а кто-то здесь, кто-то такой, а кто-то иной...Просто нельзя опускаться до унижений и оскорблений, тем более, когда людей не знаешь...Хотя..я уже ничему не удивляюсь в этой жизни..даже тому, когда людей начинают ставить ниже себя, даже не зная их

Скорпиониха
Некрасиво это, девчонки, "чухать" незнакомых людей только потому что их проблемы отличаются от ваших и сайт, который всего пару недель назад все так горячо любили.

SONька
ека-мама сделала нас тем, что мы есть сейчас.. спасибо маше и именно поэтому все мы сейчас здесь.. а считать тех кто там врагами и отстреливать.. мм.. странно по крайней мере..

Девачки +100, согласна... все мы учились понемного чему нибудь и как нибудь...

самомама
Екатеринбург

ушли не из-за Вась и Петь. я, конечно, пропустила самый кипешь, но поняла, что администрация еки повела себя весьма некрасива по отношению к некоторым активным и инициативным посетителям и модерам. Попросту забанила и предприняла другие оскорбительные действия. Ессно, уних теперь на еку большая обида. А у их друзей - обида за них. Мне вот, например, за Астру обидно. очень.
Ну и - все же люди. У всех есть эмоции. Переболит - будем сидеть тут и ека-маму поминать лишь с иронией, а не со злобой:)

мама
Екатеринбург

мамЮль!
хотяаа.. там все больше курочки попадаются -- деревянные по пояс. в них пули застревают

мам
а то отстерл кур(клушек то есть) придется вести сразу в двух местах 6)
я на мамку хожу стебацца откровенно...

Magenta
Только курей стрелять. И то скучна

Мирка
у всяких Клав2890. там ить нормальных то и не осталось.

Мирка
фанатков ГВ с чахлыми титьками.

Красиво, да????? Зашибенно просто! Мне вот стыдно за это:(

Екатеринбург

девчонку, а ну хорош ругаться!
Лучше фотки позырьте со встречи :)

Санкт-Петербург

Женьшень Через год-полтора и на ю-маме появится куча Вась123 и Петь456 и пустых ниочемных топов - это неизбежно для популярного сайта, которым, я уверена, ю-мама вскорости и станет. И что? И куда ж этих вась и петь подевать-то?...

да никуда не девать, они тоже нужны, и тут появятся :) просто там кроме них были мы. а теперь там только они. и там поэтому скучно.

мама
Екатеринбург

Ой я не могу уже:D
Фанаты ГВ с чахлыми титьками это те кто свалил на ю-ку

самомама
Екатеринбург

нисколько не стыдно%( ваще ни одного личного оскорбления тут не вижу. никого не стремали лишь по признаку принадлежности к ека-маме. Скорее уж еку застремали за то, что там стало невероятно много такого вот народа и мало действительно заинтересованных посетителей.

мама
Москва

Мамырлик, давайте вам за что-нибудь свое стыдно будет, а? а наше нам оставьте.

мама
Москва

фотки клевые))) спасибо тебе)))

самомама
Екатеринбург

ой, а мы разве ругаемси?%0
гыгыгы:) не, у меня в такое время сил ругаться уже нет, и не рассчитывайте даж:) просто у мя муж в ноуте утонул на нашей кровати и спать мне не дает - вот и сижу тут, объясняю что ю-мама не верблюд:)

мама
Екатеринбург

Ань, да не ругаемся мы..просто нужно как-то уже определиться с позицией...Уровень "старичков", наверное, не должен быть ниже того, чтобы о нас говорили как о скволыжных тетках...В привате, при встречах личных - никто никому не запретит обсуждать, а сюда и новички заходят, и ека-мамовцы...Зачем же вести себя таким образом? Нужно быть выше всей этой грязи...Ну пусть все будет по-доброму, а?:)

мама
Екатеринбург

Мой большой респект!

мама
Екатеринбург

Мне лично Вашего не надо...Оставьте себе! И потом, мое мнение не единственное...Так что, давайте уважать мнение каждого!

самомама
Екатеринбург

Ну пусть все будет по-доброму, а?
Поддерживаю:) давайте начнем каждый с себя - поймем, что кому-то может быть пофиг, что его любят не все, и что кто-то может о нем плохо подумать:)
Не надо так о нас печься - мы сами можем о себе позаботиться:) и если нам за себя не стыдно - ну почему тебе-то за нас стыдно? НУ НЕ СТЫДНО НАМ!!!!!!:):):):)
Без обид, ок?:)

мама
Москва

кроме Вас никто тут не писал, что конкретно за меня, Мирку или МамЮль кому-то стыдно вроде бы.... Так может не надо другими прикрываться?
кроме меня тут еще много кто ходит кур стреляет))) Так что и Вм предлагаю уважать мнение КАЖДОГО (не знаю, как Вы это себе представляете, но наверное представляете, иначе зачем предлагать?)

мама
Москва

котёнок кому-то может быть пофиг, что его любят не все, и что кто-то может о нем плохо подумать

золотые слова))) если б ты это сказала до того, как мы ушли со встречи, то я б в реале тебе пожала лапку. а так--виртуально)))

самомама
Екатеринбург

ну уж нет, еще и реал всей этой манной кашей забивать - увольте:) для этого инет и создан:)
А ты для меня стала еще одним реальным виртуалом:) чессказать, я до этого не особо выделяла тебя из общей массы:) Рада новому другу:)

мама
Екатеринбург

Magenta
кроме меня тут еще много кто ходит кур стреляет)))

А что они Вам лично сделали? не так сказали или посмотрели???
Вспомните себя лет 5-7 назад... Пусть каждый останется при своем мнении, просто не надо это в форумах озвучивать...
Добрее , нежнее...Сообщение было изменено пользователем 04-02-2006 в 00:35

самомама
Екатеринбург

ну, я думаю, Маджента, в отличие от вас знает, что каждая "кура" ей сделала.:)
Возвращаю вам вот это:Пусть каждый останется при своем мнении, просто не надо это в форумах озвучивать...
НЕ ОЗВУЧИВАЙТЕ:)

Екатеринбург

креатиф ниасилил, многа букф! :)
Короче, надо на очередную тусу ломитцца ю-мама и ека-мама.
Набухаемся вместе, и все станет понято "чоково" :)
А то как не родные
да-с!

мама
Екатеринбург

я вас лично чем то обидела? что так зло то.... %O
Я просто сказала о том, что не надо свои личные обиды выплескивать в форумы...
не нравятся вам какие-то люди с ека-мамы - нук не общайтесь...

самомама
Екатеринбург

тока не ф децкам зале%) " два веселых гуся" в 5 ватт и куча детишек... брррр:):):)

Тема закрыта
Причина:
";