Почему люди ушли с екамамы?

мама
Екатеринбург

Такое ощущение, что создалась определенная групка людей, которая помимо посылания в игнор:)))))))))), готова загрызть виртуально...зато каждая знает, что попробовали бы их так унизить кто-нить из ека-мам - такую бы бучу подняли!!! "Мы же банда!" (как в анекдоте) - нам все можно и не лезьте со своими мнениями к нам! Сидите все, кто нас тут пытается повоспитывать и молчите!!! У нас все равно ни стыда, ни гордости, ни желания хотя бы прочувствовать проблему....Мда, очень жаль, что такие люди сильны лишь в инете...Так ведь проще! Девченки, жизнь расставит все по своим местам...просто понятие порядочности, корректности и женственности никто еще не отменил...

мама
Москва

+100 :) пора заканчивать, а то все напоминает уже жвачку.
А кто еще хочет перейти на мою личность--велкам в почту. В конце концов, правила никто не отменял.

самомама
Екатеринбург

Ну к вот:) я ж грила%) где вы злость-то усмотрели? ну да ладно, ваше дело:)
Да не нравятся:) я и не общаюсь:) а вот вы - мазохизмом занимаетесь, извините:) не нравятся вам какие-то люди с ю-мамы - уберите их с глаз долой и не общайтесь:) тогда не будет ни за кого стыдно, неприятно и обидно:)
Вместо подписи:
мир вокруг нас - это то, что мы о нем думаем:) (с)

мама
Екатеринбург

Лана, дефчонки, не ругайтесь правда :)

Тут просто есть непонимание между теми, кто сюда пришел просто потому, что это его свободный выбор, и теми, кого реально ни за что выгнали. Вторые реально имеют почву для негатива по отношению к еке, первые относятся нейтрально. И то и другое - понятно, поэтому спорить здесь действительно не из-за чего - я вот лично и тех, и других понимаю.

Ндааа - такое ощущение, что самое главное в форумах сделать собеседнику побольнее и желательно стадом, тады веселее стебаться..... Раньше хоть на форуме можно было славно отдохнуть, а теперя и тут собачатся... Сорри за лирику...

мама
Москва

Мамырлик. Еще раз. когда вы переходите на личности, вы иногда сильно увлекаетесь. И почему-то совершенно не ждете, что вам могут ответить. А когда вам отвечают, вы жутко обижаетесь.

Мамырлик
У нас все равно ни стыда, ни гордости, ни желания хотя бы прочувствовать проблему....Мда, очень жаль, что такие люди сильны лишь в инете...Так ведь проще!

а вот это вообще прямое оскорбление

самомама
Екатеринбург

Маш, я - не ругаюсь:) даже в мыслях нет кого-то обижать. просто другимисловами хочу донести то же самое - у каждого есть выбор, предпочтения и эмоции:) и не надо других осуждать за их выбор, предпочтения и эмоции:) Не согласны? не можете спокойно смотреть на чью-то фразу - напишите этому челу в личку, поспорьте:) И делов-то:)

мама
Екатеринбург

Удачи Вам, девушка!!! Прочитайте свои ответы мне и поймете....может быть...что это не оскорбление...

мама
Москва

Люд, жутко хочу перейти уже с тобой на личность))) пойду те в почту напишу)))

мама
Екатеринбург

котёнок
а вот вы - мазохизмом занимаетесь, извините не нравятся вам какие-то люди с ю-мамы - уберите их с глаз долой и не общайтесь тогда не будет ни за кого стыдно, неприятно и обидно

Что то не вижу, где это я такое сказала??? %O
Пыталась донести до Вас ваши же слова - не нравица чел - пишите в личку.Сообщение было изменено пользователем 04-02-2006 в 00:54

самомама
Екатеринбург

А че так высокомерно-то?
Карочи, фсе мы не любим, когда кто-то с нами не согласен:)
Поэтому, давайте лучче с Бельдыевым пойдем вотку пить:) Во взрослый зал:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

To Magenta: Извините, что встряла. а вы не увлекаетесь, огульно посетителей форума курицами называя и ты пы? Это легкий юмор надо полагать... ПОтрясающе...
Ну а вообще, действительно, с толпой людей, которые ушли толпой, потому что им интересно только вместе, а всех кто кроме них они называют маша58 и т.п, то есть не видят в них никого и ничего интересного, - короче спорить с ними бесполезно, все будут впрягаться друг за друга горой и говорить что им не стыдно и это их свобода и ты пы. А по сути в чем свобода? В том что люди вынуждены уйти из-за того, что ушла привычная им тусовка? Супер-свобода.....
А позиция Марии тоже забавляет: типа и нашим и вашим, и всех понимает и вроде никого не осуждает, но и не поддерживает. Нейтралитет администратора типа...
Ладно, на мою реплику естественно можно не обращать внимания.. Я ведь всего лишь из разряда "маш789"... Действительно жизнь все на свои места расставит и надеюсь ума хватит не ругаться и не враждовать хватит и не крыть ека-маму, что они что-то копируют с этого сайта... А то через слово подобные фразы читать неприятно...

Екатеринбург

"Правые эсеры, левые эсеры... Прав тот, у кого ружье!" (с) В.И. Ленин (Бельдыев)

короче, в тырнете ругатцца - ето не интересно.
В следующий раз я принесу часы, мы их с Арландина раскобасим показательно.

Будет спектакль-миниатюра "Пьяный Бельдыев дебоширит в гостях у Арландино и Маги"

Вход - свободные, приглашаются ека-мамы и ю-мамы :)

Закуска и бухло - приносите или на месте разберемся :)

мама
Москва

"читаю тут" это тоже такое нарицательное...

мама
Москва

Великий миротворец дедушка Бельдыев :)

самомама
Екатеринбург

Об нас ноги вытирают, а мы еще и возмущаемся:) во ить гады!:):):):)

Екатеринбург

не миротворец я, проста, че-та мало выпил :)
ща бы валялся в прихожей на коврике и мирно спал :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот что вы судите "нарицательное"/"не нарицательное" блин. ЧТо за критерий то? Ну давайте назовусь я скажем "Зелененькая змейка"? Полегчает? все равно ведь меня не знаете. Какая уж разница. Ну мнение мое такое)). Уважать надо людей вне зависимости от их ников и пытаться понять их мнение, интересы и позиции, если они никого не оскорбляют...
Ладно, удаляюсь, общайтесь с пользователями, которые вам более знакомы. К тому же что ни тоже дельные вещи говорят...

самомама
Екатеринбург

А еще гады смеем тут дружить всей толпой!!!!! Стрелять таких надо! из дробовика!:)

Тема закрыта
Причина:
";