Почему люди ушли с екамамы?

мама
Екатеринбург

:shock: Бедные детки.. Но бум надеяться, что большинство все же не укладывает детей в корзины для белья, а покупает постебаться как ты:)Сообщение было изменено пользователем 03-02-2006 в 22:33

Екатеринбург

Очередной "шедёвр"
в бобруйск!

мама
Екатеринбург

Знаю, что может начаться сейчас ор..причем даже заранее знаю, кто начнет орать...но все же скажу....
Девченки, нехорошо как-то получается..:( Мы, по крайней мере очень многие из нас были на ека-маме очень долго...и еще совсем недавно на ее дне рождении пели хвалебные песни..И ведь почти все понимают, что мы любили приходить на ека-маму именно из-за людей - кто-то сдружился, кто-то судьбу резко поврнул, кто-то переживал тяжелые моменты, радостные минуты - и все это делилось, обсуждалось, переживалось именно людьми - форумчанами..Да, любили мы не сайт, а именно ту атмосферу, в которой многие жили буквально...Теперь изменилась ситуация - Маруська создала новое и свое..Умничка и молодец!!!! Такой человечек притягивает вокруг себя людей, которые пришли к ней на сайт, но опять же ведь из-за того, что здесь большинство именно друзей..что всегда комфортнее общаться там, где большинство тех, с кем ты уже знаком...А на ека-маму заходят пока те, кто случайно попадают на нее, кому привычнее находиться в той атмосфере, где перестали находитья люди, которые над ними стебались и т.п.

Так за что Вы все сразу начали гнобить ека-маму? Она Ваше прошлое, у кого-то - это просто место для своего остроумия, для кого-то место стебательства и т.п. Да, стало скучновато там, может, менее народистей, но и туда народ приходит и они имеют право любить ека-маму...Кому-то здесь хорошо, кому-то там, кому-то и там и здесь...Я правда не поняла только тот факт, что там стали тереть и удалять темы тех, кто здесь зарегился..это, конечно глупо и абсурдно...Интернет - место свободного выбора - где и кому что делать.. Давайте не будем уподобляться манере модеров того сайта...А то как-то неочень красиво получается...И те, кто туда приходят совсем не виноваты, что мы уже давно друг друга знаем, а они только лишь новички и у у них другие манеры общения....Пусть развиваются оба сайта!!
Еще раз повторюсь - Манечка, ты умничка!!!! Пусть твой сайт обретет такую же популярность и посещаемость, пусть форумчанам будет комфортно и уютно...
А нам - давайте не будем вести себя некорректно...Каждый сделал свой выбор и этот выбор у каждого, я думаю, осознан...Я всегда говорила, что, если человек иной в отличие от тебя, то это не значит, что он хуже, дурнее, и он должен быть изгоем и мишенью для насмешек....

мама
Екатеринбург

Ну пусть ведут! Они выбрали такую позицию, которая им удобна...Но зачем уподобляться-то???? Ну не создала бы Маруся этот сайт..ведь сидели бы все там и были бы довольны...тем, что имеем. А сейчас есть право выбора у каждого. Пусть здесь будет другая атмосфера. Я почему-то всегда считала, что "старички" ека-мамы довольно-таки умные люди в своем большинстве..А мстят только слабые, сильные люди умеют прощать!

мама
Екатеринбург

дак это сейчас только к владельцам еки и относится

мама
Екатеринбург

Да нет..читая тут выссказывания, натыкаешься и на фразы, осмеивающие посетителей...

Думаю что мало приятного любому из нас было бы, если нас "клушами" называли и хотели бы нас "отстреливать"..

самомама
Екатеринбург

Почему люди ушли с ека-мамы?:):):) Не, мы просто СЮДА пришли, я поняли, что тутнам интереснее, тут у нас друзья:) Те, кто давно, и те, с кем интересно:) А там неинтересно стало:) Безлико:) вот и все:)
Обидно тока - столько труда туда вложено, столько информации закачано - ну не будешь же сюда весь наш ценный опыт дублировать)? а новое писать сил пока нет:)

самомама
Екатеринбург

Ак че ж сразу все на себя-то воспринимать?:) Не думаю, что МамЮль имела в виду Мамырлика;)

самомама
Екатеринбург

ага, сделать бесплатную рекламу - нафикнафик:)

мама
Екатеринбург

Да мне по барабану, как меня назовут...Про себя я все и сама знаю...Понятно, что не про меня шел разговор...Но и те, кого так назвали, я думаю, ничуть нас не хуже....

самомама
Екатеринбург

Ну,это нам неизвестно:) По крайней мере я их лично не видела:) судить не могу:)

мама
Екатеринбург

А мне тоже за еку обидно. Пусть я не старожил, не так много писала и общалась, не знакома лично с корифеями и "старичками", но так опускать сайт, на котором прожили не один год...... Вот именно что притензии не к самому сайту, а к организаторам\хозяевам. я не в курсе внутрисайтовых разборок и не особо стремлюсь к этому. И не думаете ли вы, что и на еке через пару лет будут старожилы которые будут выдавать такие же высокоценные советы как Клюква или Льва, заряжать оптимизмом как котенок или оптимистка? Свое прошлое надо помнить и увжать, чтобы не было мучительно больно.

Молорик, Оль, от всей души присоединяюсь - сама хотела написать что-то подобное. Некрасиво это, девчонки, "чухать" незнакомых людей только потому что их проблемы отличаются от ваших и сайт, который всего пару недель назад все так горячо любили. Пусть эти сайты существуют параллельно, зачем сравнивать, иронизировать и над кем-то надсмехаться.

мама
Екатеринбург

котёнок

Думаю, многие, прочитав пост МамЮль про "куриц", засомневались, не про них ли это. Я не исключение.
Это опять к вопросу о том, что добрее надо быть и не стоит судить людей, у всех разные интересы.

мама
Хмельницкий

поддерживаю..
ека-мама сделала нас тем, что мы есть сейчас.. спасибо маше и именно поэтому все мы сейчас здесь.. а считать тех кто там врагами и отстреливать.. мм.. странно по крайней мере.. ну или я такого стёба не понимаю.. где там помидорный смайл

мама
Екатеринбург

котёнок
Ну,это нам неизвестно По крайней мере я их лично не видела судить не могу

котёнок
А там неинтересно стало Безлико вот и все

А говоришь - судить не можешь? У тебя такое мнение, что там безлико и т.п...А кому-то там интересней и приятней....И это - личное дело каждого!!!!!! Мне тоже там скучновато..но только лишь по одной причине, что заходя туда, я не вижу знакомых ников, зная на что способны эти люди:):)

самомама
Екатеринбург

Нууу, всяко бывает:) как я поняла по последним месяцам на ека-маме - чел может обидеться на ЛЮБОЕ слово, даже на совершенно нейстральное. У всех разнаяжизненная позиция - кто-то готов примеритьна себя все оскорбления, акто-то не обращает внимания даже на оскорбления в свой адрес:)
А вообще, у меня было желание уйти с еки еще когда они Машуку вынудили уйти. Сказать им ФИ и свалить... но некуда было - все друзья там остались. Очень рада, что сейчас есть куда:)
Эх, Машкин, не надо было тебе еку на их сервере создавать:)

самомама
Екатеринбург

Ну так я и не осуждаю никого за то, что кто-то там сидит, или здесь%0 Мне поровну:) я лишь про себя говорю:) И тоже для меня есть "курицы" - подозреваю, что наши с мамЮль курицы - это совершенно разные люди:) У нее свои, у меня свои:) и попробуйте заставить меня полюбить всех моих "куриц" - не получица:)

мама
Екатеринбург

+100 поддерживаю...
Каждый имеет право на свое мнение... и Все с чего то начинают...

мама
Екатеринбург

Человек - не доллар - всем не может нравиться:) Никто никого не должен любить или ненавидеть за то, что кто-то остался, а кто-то здесь, кто-то такой, а кто-то иной...Просто нельзя опускаться до унижений и оскорблений, тем более, когда людей не знаешь...Хотя..я уже ничему не удивляюсь в этой жизни..даже тому, когда людей начинают ставить ниже себя, даже не зная их:(

самомама
Екатеринбург

Полностью согласна:) Я, как выразиласьМирка (:)) - в танке, как всегда:) так что я может, просто не заметила, что кто-то кого-то оскорбил за то,что он остался на ека-маме????? Че, правда такое было???? прям так и сказали - ты на ека-маме и тока поэтому ты- фу????? не могу поверить:)

мама
Екатеринбург

В общем, спасибо Мамырлику, ReD, Скорпионихе... Надеюсь, что их мнение не единично все же...
Начала читать топ - и обидно немножко стало, правда. Может, беременная впечатлительность, а может и взаправду...

Я не очень активный юзер, "чукча не читатель, чукча писатель" - только наоборот, в смысле, читаю много, а пишу только когда есть что сказать. И таких как я - масса. Тех, кто юзал еку и будет юзать ю-маму тихо-тихо, сам с собою. И, ребята, правда ведь грустно немножко...

И еще одно соображение. Через год-полтора и на ю-маме появится куча Вась123 и Петь456 и пустых ниочемных топов - это неизбежно для популярного сайта, которым, я уверена, ю-мама вскорости и станет. И что? И куда ж этих вась и петь подевать-то?...

В общем, не обижайтесь, если чего не так сказала.

Тема закрыта
Причина:
";