где ребенка будут гнобить меньше?

мама
Екатеринбург

Юль, насчет спорта... идёшь к врачу (желательно не одному), узнаешь что вам можно-полезно. После этого нужно выйти на ТРЕНЕРА. Ибо в спорте важен не сам спорт (командный или нет) важен тренер, НАСТАВНИК. Будет хороший наставник - будет толк. Настоящий толк. А спорт парням нужен. Очень.

мама
Екатеринбург

Хочу театральную студию! Где дают?

Екатеринбург

Да ,правда,я хоть и не видела Лёнчика,но чего так сразу:Дразнить будут,-Вам самой уверенности побольше надо,у нас мальчишка знакомый в очках ,да 6 лет в школу пошёл,и зовут Василь,и чего-любимчик и учителей ,и девчёно ,и парней-а на очки-очередь померять,т.к он всем сказал,что у него такие же как у Гарри Поттера.

Заречный

Юль, бывают очки для плавания сразу с диоптриями. Только стОят наверное немало, но бывают точно.
А настольный теннис нельзя?
Бальные танцы хорошо, но можно еще подумать в сторону аэробики - есть и спортивная, и фанк (более щадящая) и еще какая-то - надо узнавать все.

Не очень дорого стоят. У меня такие - рублей 300 вроде.. Ток одна проблема - с +9 - вряд ли:( ДО +-3 видела ток..

Заречный

а может где-нить под заказ делают?

мама
Екатеринбург

"рыжий, круглый, в очках, мечтательный, медлительный "
Че та мне кажется гонишь ты на своего парня. Нормальный абсолютно. Тогда в компании (у парасольки) от других детей ничем не отличалася.
Ему не говори такое, а то реально у парня на ровном месте комплексы разовьются.
А спорт действительно тема. У меня вон Гера не рыжий и не круглый был, его в начальной школе пытались гнобить,КОНФЛИКТЫ ПОСТОЯННО БЫЛИ. он пошел на дзюдо и стех пор первый парень на деревне))))

мама
Екатеринбург

я ваще не знаю) гонит реально на парня)
во первых не рыжий а красивого медового цвета) во вторых не круглый а просто плотный)
мечтательность и медлительность -это не порок))) а чекрты характера)Сообщение было изменено пользователем 12-04-2006 в 00:52

хочу стать мамой
Екатеринбург

залечили меня, кароч)) седня к психологу поеду, разговаривать об устойчивости малышка ) и его подготовке к школе))

Тема закрыта
Причина:
";