Вопросы Оракулу ци мень дун дзя

Екатеринбург

Astroshen,

Я не обижаюсь)
Я вижу Ваш посыл, Вы вместо того, чтобы помогать людям решили их проучать, тыкать носом в невнимательность.
3 сообщения написали вместо того, чтобы просто сказать что именно не так.
Ничего страшного, не такая уж великая возможность, упущу, так и не найду эту книгу .
Да и Вы нам ничего не должны, бесплатно всё делаете, поэтому и ведете себя как хотите.

автор

Софья Горчакова: Ничего страшного, не такая уж великая возможность, упущу, так и не найду эту книгу .

Тем более, если Вам Ваш вопрос не важен, то почему он должен быть важен мне?

автор

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Для оракула нужны ДАТА, ВРЕМЯ, ГОРОД (не область, не район, не страна, а именно ГОРОД (село, деревня). , в котором Вы находитесь в момент задавания вопроса.
Оракул строится на КОНКРЕТНУЮ ДАТУ и местное время Вашего местонахождения.
Не нужно писать, что вопрос возник 10 лет назад. Мне это ни о чем не говорит. Вопрос беспокоит сейчас? Значит пишем ту дату, которая стоит в календаре, когда Вы решились вопрос задать. ВСЕ.

автор

Софья Горчакова,
Но это же не моя проблема, и в таком случае если я Вам еще раз напишу что нужно, где гарантия, что Вы прочтете внимательно, если с первого раза не получилось? Я не могу написать что-то другое, отличное от того, что есть в СТ. Все то же самое. Так зачем повторяться, если все уже НАПИСАНО?
Что такого сложного в слове ДАТА? Что Вас заставило написать" 2, 5года назад" вместо конкретной даты, когда вопрос мучает? В общем то современному человеку понятно, что дата это день месяц и год. Неужели беременность настолько влияет на мышление?

Екатеринбург

Astroshen: Что Вас заставило написать" 2, 5года назад" вместо конкретной даты, когда вопрос мучает? В

Переезд, рождение ребенка , смерть свекрови - и я должна запомнить дату потери книги?????? Вы в своём уме?
И не важно какой мозг - беременный или нет.

автор

Софья Горчакова, Зачем мне дата потери книги, когда нужна дата когда вопрос мучает? Вот что и требовалось доказать. Я выше отдельным постом написала, что нужно. Лично Вам в отдельном посте я написала, конкретно фразу в чем проблема написать дату, когда вопрос мучает, но Вы тут же не видите, и пишите что как я могу запомнить дату когда потеряла книгу. Вот и вопрос что в мозгах? Вот поэтому даже не смотря на то, что я уже 100500 раз написала русскими словами, но проблема остается. Невнимательность. Так смысл мне еще писать 100501 раз одно и тоже если все равно не дойдет?

Екатеринбург

Astroshen,

Если я вопрос задаю сегодня, то когда он еще может меня мучать?

автор

Софья Горчакова, ну так и напишите сегодня. Плюс
время на часах которое было, когда вопрос решили задать и город в котором находитесь. Что сложного? А не 2, 5 года назад.
Кроме того, я же не знаю, может вопрос человека стал мучить несколько дней назад, но у него времени не нашлось написать. Он может написать ту дату и время, когда вопрос у него появился, если запомнил. Многие так и делают. Но Вы вместо того, чтобы прочитать еще раз и вникнуть развезли, потратили мое время, и оскорбили меня.

Екатеринбург

Astroshen,

Я Вас не оскорбляла, время Вы потратили добровольно сами .
Я правда не поняла , как я могу назвать дату , если все 2 с половиной года меня гложет то, что я потеряла чужую вещь. Иногда забудется, иногда снова нактаит.

автор

Софья Горчакова, ну да, пожелания тренироваться в остроумии на предложение еще раз прочитать инструкцию и вопрос в своем ли я уме (хотя как выяснилось я то в своём). были видимо пожеланиями мира и добра ,

Екатеринбург

Astroshen: 1

Я искренне желаю Вам быть добрее и легче прощать людям их недостатки .

автор

Софья Горчакова,
Да ну бросьте) это такая нелепая манипуляция, когда сам наехал, а пожелания другому быть добрее. Может быть стоит начать с себя? Как думаете?

Екатеринбург

Astroshen,

Я думаю , что стоит прекратить вообще эту беседу.

автор

Софья Горчакова,
Отличное решение! Всех благ!

1.Что будет с фондовым рынком акций России в 2025-2027 годах?

  1. Вопрос возник 25.08.2024 18.08 г.белгород
  2. Дата рождения 6.07.1983

Благодарю за ответ

автор

Alena5588, Здравствуйте, увы такие вопросы не в моей компетенции. Не разбираюсь в мировых тенденциях. Только если вопрос касается лично человека. Например, Вы приобрели акции или хотите приобрести акции тогда можно спросить будет ли лично Вам прибыль с этого.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте!

Какие отношения будут между Иваном и Екатериной ближайшие 6 месяцев (любовь или безразличие).

Вопрос возник 26.08.2024 в 14.00, Екатеринбург

Иван 15.03.1986
Екатерина 22.01.1982

автор

Katrin99,
Здравствуйте, к сожалению никаких не будет. Мужчина отвергает Вас, то есть у него нет к Вам симпатий, чувств. Ну и в пустоте он выпал. Что означает, что с ним нет связи.

мама
Екатеринбург

Astroshen: Katrin99,
Здравствуйте, к сожалению никаких не будет. Мужчина отвергает Вас, то есть у него нет к Вам симпатий, чувств. Ну и в пустоте он выпал. Что означает, что с ним нет связи.

Доброе утро!
Обратную связь дам к началу ноября.
Пока он активно добивается меня и строит планы на совместную жизнь.
Я со своей стороны не могу дать ему даже надежду на что-то, просто симпатия, как к человеку.

Екатеринбург

GALAktika-Z: Найду ли я свою потерю? Подарок мужа Андрея золотой браслет-цепочка
Вопрос возник 21.03.2024. в 13.06 Екатеринбург
Галина 15.11.70

Astroshen: вам нужно перезадать вопрос позже. Сейчас нет ответа. Отдохните, отвлекитесь на другие дела на несколько дней. И потом когда снова поймаете себя на том, что вопрос стал свербить, посмотрите время на часах и напишите снова.

Здравствуйте
До сих пор свербит.
Время текущее 27.08.2024 - 15.22

автор

GALAktika-Z,
Вы как то второй раз умудрились задать вопрос в неиспользуемый час. Это может говорить о том, что есть что-то, что может создавать препятствия сложности. Утерянное найти трудно, потому что оно, например, может быть украдено. Вспомните когда последний раз видели вещь, держали в руках?

Екатеринбург

Astroshen: Вы как то второй раз умудрились задать вопрос в неиспользуемый час.

Что такое неиспользуемый час?

Astroshen: Вспомните когда последний раз видели вещь, держали в руках?

Сложно сказать. На руке был. Я к нему очень привыкла, пропажу не сразу обнаружила. Дата 29.02.2024 Днем на руке был.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";