Вопросы Оракулу ци мень дун дзя

Astroshen,

Не удаляла. Вот он:

мама
Екатеринбург

Astroshen: Здравствуйте, к сожалению этот вуз "отвергает" Вашу дочь. Учебное заведение сильное, хорошее. А дочь в раскладе оракула выглядит слабенько. И тут вариант, что не потянет сама, либо вариант, что просто передумает именно в этот вуз. Но ответ нет, не поступит.

Дочь поступила в первых рядах. Изначально не поверила, так как дочь точно слабо не смотрелась. Смотрю у многих не сбылось

yulrust: Смотрю у многих не сбылось

Может и к лучшему, особенно в вашем случае!
Поздравляю с поступлением.

автор

yulrust, Здравствуйте, благодарю за ОС. Оракул довольно точен, примерно 90% сбывается. Да, есть моменты, которые определяют неточность предсказания. И один из них это когда люди задают вопросы наобум, (оракул относится к хорарной технике, а эта техника требует чтобы вопрос на самом деле беспокоил, свербил) указывают не совсем верные данные, то даты не те, то время не то, что было на часах (а именно это играет решающую роль при построении карты оракула). Многие задают вопросы повторно, ранее обращаясь к другим системам. Это тоже может сказываться.

Я пересмотрела оракул и все равно вижу, что Ваша дочь слаба для этого вуза. А я пишу, только то, что вижу. И Вуз по оракулу "отвергал" ее.
Но, еще раз, если время указывается не правильное, например, так бывает что вопрос возник, человек подумал, но написал позже и время поставил не тогда, когда вопрос возник, а тогда когда стал писать вопрос, то картина будет другая.

Поэтому я все время повторяю смотрим СТ и задаем вопросы по правилам.

Astroshen,

А разве не может всё изменится, ну как на Таро, они же только предполагают варианты, А там как дальше пойдёт зависит от человека.

автор

Елена -Прекрасная., это не верное суждение, что будущее переменчиво. Если бы оно было переменчивым, то его не возможно было бы предсказать вообще. Ни на таро ни в любой другой мантической системе. Просто так удобно, мол не если не сбывается, то будущее вариативно.
Не сбывается не потому что будущее вариативно. А потому что включаются другие факторы. Неправильно прочитал - самый распространенный вариант.
А вот почему неправильно прочитал. 1. Потому что не умеешь. 2. Потому что сопереживаешь спрашивающему и просто подыграл. 3. Потому что спрашивающие ходят и мусолят один вопрос пока не услышат желаемое, но даже и потом все равно ходят и спрашивают в поисках подтверждения. 4. Как я написала выше потому что указываются не верные данные для построения оракула. В астрологии буквально от пары минут зависит точность предсказания.

Astroshen,

Ну не знаю, бывают же простые вопросы, а ответы дают неправильные. А ещё бывает задал вопрос, тебе ответили, через месяц задаешь вопрос у другого специалиста,такой-же ответ. А в итоге,ни тот,и ни тот, неправильно сказал. Просто пытаюсь разобраться почему так?

автор

Елена -Прекрасная., Простые вопросы это какие?
Я выше написала почему ответы могут быть неверные. Самое распространенное это ошибка того, кто читает карты, руны, астрологические карты и т.д. Человеческий фактор никто не отменял. И он первичен. Можно еще выделить фактор, спрашивающий не готов услышать ответ потому что этот ответ может его "разрушить" и он подсознательно выбирает того, кто правильный ответ не даст.
Из опыта. Сейчас очень многие играются в проверялки. А от того какая цель стоит перед человеком тоже зависит. Кто ищет помощи и ответов - находит. Кто ищет поиграться в "найди шарлатана", находит шарлатанов. В психологии это называется локус внимания. То есть куда устремлено внимание, на какую цель - это человек и увидит. Другого не увидит.

Astroshen,

Astroshen: находит

Да разные бывают.
Никогда не жду определённого ответа, наоборот хочется услышать, что скажут. Ну вот не всегда бывает так как говорят.
Самый простой вопрос был, состоится ли поездка.

просто посетитель

Astroshen,
Добрый вечер. Продадим ли квартиру в ближайшие три месяца, в которой проживаем на данный момент? Наталья 17.06.1987(Тюменская область 23.20)

автор

Самка_Богомола, Здравствуйте. Нужна не область, а город/село. Указывайте полностью дата, время и город когда вопрос возник

просто посетитель

Astroshen,

Город Тюмень, 9 августа, 23.20 Наталья 17.06.1987
Продадим ли квартиру в ближайшие три месяца, в которой проживаем на данный момент? Спасибо

автор

Самка_Богомола, Если продаёте квартиру Вы лично, то ответ нет. Не получится. Лучше перепоручить продажу людям, чей год рождения заканчивается на 6 или 8

просто посетитель

Astroshen,
Благодарю

Екатеринбург

Здравствуйте, автор!
Я со своим вопросом, который задала две недели назад... У меня сложный вопрос, да? Или расстраивать не хотите?

автор

радиомама, Вы задали вопрос без указанря нужных данных, поэтому нет ответа

Екатеринбург

Astroshen,

Извиняюсь, вроде всё указала. Не пойму что не указано... И вопрос (не для оракула) : а если бы я терпеливо ждала ответа ещё месяц, к примеру, вы так же молчали бы, что у меня запрос неверно составлен?

автор

радиомама,
У меня просто нет столько времени каждому писать что неправильно, когда все есть в СТ. Будьте внимательны.

Екатеринбург

автор

Софья Горчакова,
Здравствуйте, возможно и смогу если зададите вопрос который волнует и оформите его по требованиям в СТ

автор

Софья Горчакова, Еще раз читайте СТ. Вы и сейчас не написали необходимые данные.

Екатеринбург

Astroshen,

Ладно, обойдемся без Ваших гадалок. Упражняйтесь дальше в остроумии.

автор

Софья Горчакова, А я заметила даже по моей теме, что люди очень часто упускают возможности только из-за своей не внимательности. Удивительное дело не правда ли? Вы прочитать не можете, а обижаетесь на меня. Вы даже не удосужились прочитать как задают вопросы другие, которым я отвечаю и сравнить что не так. И мне одолжение делать не нужно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";