Вопросы Оракулу ци мень дун дзя

автор

CCNat, здравствуйте, Ваш вопрос не корректный. Во первых Вы спрашиваете видимо не про себя, во вторых смотрите что нужно для составления оракула. В третьих уже год прошел, смысл смотреть на прошедший период?

Екатеринбург

Astroshen,
Честные. Без тайн друг от друга. Без измен. Все сказанные слова искренние.
Открытые. Не боятся, что тебя оттолкнут, не поймут.
Добрые. Никто не причиняет другому боль, не желает зла
Взаимные. Двое одинаково любят друг друга.

автор

SIMAp: Честные. Без тайн друг от друга. Без измен. Все сказанные слова искренние.
Открытые. Не боятся, что тебя оттолкнут, не поймут.
Добрые. Никто не причиняет другому боль, не желает зла
Взаимные. Двое одинаково любят друг друга.

А теперь подумайте, насколько это реализуемо в реальности. И начните с себя.
Вы ведете себя в отношениях честно? Никогда не обманываете, ничего не умалчиваете и не утаиваете? Даже если ложь во спасение?
Вы открыты и доброжелательны? Вы не отталкиваете другого, всегда понимаете его?
Вы не причиняете другому боль и не желаете зла?
Вы уверены, что можете чувствовать то же самое, что и другой человек? Любовь это чувства, если что. Вот Вас партнер любит на 40% Вы можете любить его также на 40%

автор

CCNat, увы ответ нет. Есть проблема так говорит оракул.

просто посетитель
Воронеж

Astroshen,

спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

Astroshen,

Ничего не поняла, но спасибо!

автор

lopatka, Как Вы опрелеляете правильность своих решений? Что значит правильно для Вас? Вот у Вас вопрос правильно ли уволится с работы. Какие критерии правильности Вы сама видите?

мама
Екатеринбург

Astroshen,
Спасибо! я все поняла!

автор

Yorshik, Здравствуйте. Вы задали вопрос в час, когда в ораауле стоят знаки, что ситупция непредсказуема, могут возникнуть обстоятельства, которые будут влиять на вопрос. Нужно выждать месяц, посмотреть что будет происходить и задать вопрос позже, есои он еще будет волновать.

мама
Екатеринбург

Astroshen: Нужно выждать месяц

Спасибо

мама
Екатеринбург

Astroshen: здравствуйте, смотря что подразумевается под серьезными. Если брак, то ответ нет. Не будет. С ним вообще надо быть осторожнее, в оракуле мужчина выпал с духом белого тигра. Это плохой дух, означает, что человек жестокий, агрессивный, может навредить.

Здравствуйте, обратная связь готова быстрее, чем я ожидала.
Данный мужчина, получив от меня отказ, в такую ярость пришел!!!! Показал свое истинное лицо. Проскальзывали слова "Наказание" и "все бабы ответят за все". Вовремя я вам задала вопрос и хорошо , что прислушалась к ответу.
Спасибо, еще раз!

бабушка
Екатеринбург

А мне так и не ответили Может не так вопрос задала. Или уже нечего и никак...
Вернётся ли у меня общение со старшим братом? Очень скучаю по нём.
Вопрос возник 24.07.2024. В 14-12. Г. Екатеринбург.
Надежда18.10.1964, Владимир 01.08.1950.
Спасибо

мама
Екатеринбург

Astroshen: Angelina2007, ответ не стоит. Первое в оракуое есть указание, что задуманное не осуществиться в указанные сроки.
Второе, в оракуле в направлении поездки это юго-запад, стоят плохие знаки. Болезнь, проблемы. Поэтому не стоит.

Обратная связь : съездили, очень хорошо, но как и писали, проблемки были, но они решаемы. Сначала машина на дороге на море в пробке, заглючила, показывала +58, и контейнер отключила, домой ехали без проблем с кондеем, но прилетел камень в лобовое стекло и трещина, по страховке заменим, муж все равно хотел менять.
Не все задуманное получилось и по срокам уехали раньше
Но поездка была классная семьей, еще и старший сын ездил с нами, сейчас вернулся в питер

автор

Katrin99, Здравствуйте, рада, что ответ помог Вам сориентироваться.

автор

Литвин, Здравствуйте, по оракулу Ваш брат "отвергает" Вас. Видимо он не хочет поддерживать с Вами связь. Но он в плохом состоянии, с ним выпала болезнь,
Может нездоров, поэтому и не хочет обременять. Но в оракуле стоят знаки, что ситуация будет меняться, придут обстоятельства, которые повлияют на ситуацию. Возможно, что-то и переменится.

бабушка
Екатеринбург

Astroshen, Спасибо. Да все так , ему уже 74 года, отвергает потому, что это западная Украина, доказать что-то не возможно и не берусь. Дай бог чтоб что-то изменилось, очень скучаю и обиды не держу.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, а Вы можете посмотреть для меня стоит ли писать мне парню, он не отвечает с которым недавно познакомилась ( Николай, 08.08.1990 г) а то не знаю так хочется этого человека ещё раз увидеть. Вопрос возник 02.08.2024 13-34, Ирина 08.02.1975

мама
Екатеринбург

Astroshen,

Не совпало. Договорились с директором о больничном

Екатеринбург

Здравствуйте, автор!
Вопрос: буду ли я зарабатывать существенно больше, чем сейчас, в ближайший год?
Вопрос сформулировала сейчас, 02.08.2024 в 22.56, хотя волнует с января этого года, когдатю начала осуществлять задуманное.
Ирина 03.09.1970

автор

Elpis1,
Очень хорошо!

Astroshen,

Astroshen:
Здравствуйте. Мне жаль, но ответ нет, не сможет поступить в вуз на бюджет. Только платно. Либо попробуйте рассмотреть другие учебные заведения меньше рангом. Техникумы, колледжи.

Возвращаюсь с обратной связью. Мы поступили! Прошли на бюджет, куда и хотели.

автор

Финик, здравствуйте, спасибо за ОС. Но зачем Вы удалили свой вопрос с данными? ОС важна чтобы можно было пересмотреть оракул для понимания где мог ошибиться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";