Вопросы Оракулу ци мень дун дзя

автор

tg1980,
А кто должен был узнать эту правду?

мама
Екатеринбург

Astroshen: Здравствуйте!

Будут ли серьезные отношения в ближайшие 6 мес. между Ринатом и Екатериной.

Екатеринбург
25.07.2024 в 13.45
Ринат 19.07.1977
Екатерина 22.01.1982

редактировать
удалить
цитата

Astroshen
автор
сегодня в 15:34
Katrin99, здравствуйте, смотря что подразумевается под серьезными. Если брак, то ответ нет. Не будет. С ним вообще надо быть осторожнее, в оракуле мужчина выпал с духом белого тигра. Это плохой дух, означает, что человек жестокий, агрессивный, может навредить.

Спасибо большое!
Человек жесткий, все верно, руководитель, хозяйственник.
Эта жесткость вообще как о его личности? Или по отношению конкретно ко мне может проявиться?

мама
Екатеринбург

Astroshen,
Сергей. Или оба сразу, ну так тоже могло быть. 🤔 Вобщем я боюсь что узнали, мне нужно знать да или нет?

автор

Katrin99,
Я не сказала, что жесткий. Я написала жестокий, агрессивный. Это разные вещи. Может поднимать руку, издеваться.

автор

tg1980, В оракуле нет такого понятия как правда. Есть информация, которая может быть правдивой или лживой. В оракуле ситуация выглядит так. Информация в пустоте. То есть она еще скрыта не известна. Но может открыться. И узнать эту информацию может человек с годом рождения1985. Но сама информация стоит со знаком оьмана, фальши. То есть ответ такой что человек 1985 года может узнать информацию, но она будет искажена.

мама
Екатеринбург

Astroshen,

Слушайте, как точно Вы всё изложили на мой сумбурный вопрос))) Так ведь оно и есть. Теперь мне ясно как поступить.
Огромное спасибо. Я спокойна теперь.

автор

МаринаМамаЯ, Решение Вашего вопроса может затянуться на очень долгий срок. Если Вы уже подали на раздел, то суды могут быть долгими. И шанс получить желаемое есть, если проявите стойкость. А вот если Вы тольео думаете подать в суд, то может случиться так, что будете тянуть и тянуть с этим.

автор

raduga-duga,
Пока что ничего не изменится, все останется как есть. Но на более дальнее будущее машина с Вами не остается.

мама
Нижний Тагил

Здравствуйте! Елена, 06.05.1985 г. Р.Что делать в ситуации с мужем Иваном 11.09.1984 г. р. разрешится ли в ближайшие время ( месяц) конфликт?, будут ли налажены отношения?найдем ли компромисс и будет ли он исполняться? Или не стоит тратить время ?
Вопрос возник г. Верхняя Салда 25.07.2024 в 21:42

автор

luchik1985: Висим 05.07.2024

Этих данных не достаточно. Оракул строится на дату, время (которое было в момент задавания вопроса). Без времени оракул не построить и ответ не получить. Будьте внимательны, когда читаете СТ. Я уже замучилась повторять.

мама
Екатеринбург

Astroshen,
Здравствуйте! Даю обратную связь, прошел месяц, болезнь моя никуда не делась, анализы на том же уровне, поэтому все верно Вы мне сказали, предстоит долгое лечение, настраиваюсь и надеюсь на лучшее. Благодарю Вас.

мама
Нижний Тагил

Astroshen: Будьте внимательны

Извиняюсь, отредактировала

автор

larissell,
Здравствуйте, благодарю за ОС. Попробуйте найти психолога, который работает в теме психосоматики. Скорее всего причина болячки в психо-эмоциональном состоянии. Поэтому болячка и не отступает. То есть она для чего-то нужна Вам, выгодна или "закрывает" некую потребность. По оракулу Вы как будто "прячетесь" за своей болячкой от чего-то.

мама
Екатеринбург

Astroshen,
Да, наверное, так и есть, спасибо Вам.

автор

luchik1985, по оракулу Вы ничего не можете сделать.
Ваш брак обречён. С браком стоят плохие знаки, конфликты, скандалы, кроме того там стоит знак смерти. Это говорит о том, чио брак умирает или уже умер. Образ завершения в раскладе оракула очень явный. Да и муж выглядит проблемным. Спасать нечего, сохранять нечего.

мама
Екатеринбург

Екатеринбург
Ирина
08.02.1975 в 8-00
Николай 08.08.1990
Что будет, возможны ли отношения ? Или забыть? Вопрос возник Екатеринбург, 26.07.2024 г в 9-40 Екатеринбург

автор

SIMAp,
Здравствуйте, что в Вашем понимании хорошие отношения? Как Вы поймете, что отношения хорошие?

автор

022012, бесперспективно, увы. Мужчина в пустоте, связи с ним нет, кроме тогоему нравится другая девушка. Вам только остается "наблюдать" за ним.

Екатеринбург

Astroshen,

Честные, открытые, добрые, взаимные

автор

lopatka, здравствуйте, не корректный вопрос. Переформулируйте. От себя добавлю, нет правильных или не правильных решений, есть решения с последствиями которых Вы либо справляетесь либо нет.
Чтобы вопрос переформулировать подумайте над этим: чего хотите получить в случае увольнения?

автор

SIMAp,
Что значит честные? Что должны делать люди, чтобы отношения были честными?
Что значит открытые? Что должны делать люди, чтобы отношения считались открытыми?
Что значит добрые? Что должны делать люди, чтобы отношения считались добрыми?
Что значит взаимные? Что должны делать люди, чтобы отношения считались взаимными?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";