Вопросы Оракулу ци мень дун дзя

мама
Екатеринбург

Astroshen,
Спасибо, удивительно точно описали наши отношения, только пока не получается выйти из них.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте.

  1. Возможно ли изменить отношения с мужем , если станем жить гостевым браком ?
  2. Вопрос возник 23.07.2024. В 16.25. Г. Екатеринбург.
  3. Татьяна 12.01.1979, Дмитрий 18.04.1976.
    Спасибо
автор

Некаренина, А что значит в лучшую сторону? В чем это должно выражаться?

автор

Польк@, если Вы хотите выйти из отношений, то неплохие периоды для этого ноябрь-декабрь. Вы в это время обретете силу,решимость, смелость, уверенность.

автор

Tango1979, Здравствуйте. Смотря как хотите изменить эти отношения. Любить он Вас больше не начнет. Ситуация по оракулу непредсказуемая, да как было не будет, но то, как хочется тоже может не произойти. Задам деликатный вопрос у мужа любовница? По оракулу он или зависим от чего-то или любовница есть.

мама
Екатеринбург

Astroshen: любовница

Нет. По крайней мере я не знаю про неё. Сейчас живём раздельно. Отношения как муж и жена отсутствуют почти год. Есть дети и общее имущество. У меня есть желание жить с мужем отдельно , но чтобы муж помогал финансово содержать детей.

автор

Tango1979, Возможно и надо было задать именно этот вопрос. А не про отношения. Отношения и помощь финансами могут и не пересекаться. Но я по оракулу не вижу что муж как то может участвовать в жизни детей. Не до того ему. Залип на чем-то или ком-то.

автор

в кедах, Здравствуйте. Вопросы задаем про правилам в СТ. Без необходимых данных не даю ответа.

мама
Екатеринбург

Astroshen: чем

Спасибо Вам большое за расклад. Да выбор... На чем то или на ком то.
Купили дом за городом, сейчас очень активно его ремонтирует. Своими силами делает ремонт.
Это может быть то на что он залип, или всё же думать в сторону любовницы.?

просто посетитель
Екатеринбург

Astroshen,

Поправила, если так поняла

автор

в кедах, Увы, читайте еще раз

автор

Tango1979,
Одно не исключает другого. Но еще раз основный посыл оракула ситуация непредсказуема и желаемое получить сложно. Как было уже не будет, но и как хочется тоже может не быть.

мама
Екатеринбург

Astroshen,

Спасибо вам большое. Как будет ОС обязательно отпишусь.

автор

Nataly77, Здравствуйте, только олин вопррс. И читаем СТ внимаиельней о том что нужно для построения оракула

мама
Екатеринбург
  1. Как решится вопрос на суде по квартире 26.07.2024?
  2. 20.02 23.07.2024 г.Екатеригбург
  3. 24.12.1972-муж, у истца даты не знаю, у судьи даты не знаю.
мама
Екатеринбург

Astroshen,

Отредактировала

автор

Nataly77,
А город где? Нужна дата время и город в котором Вы находитесь в момент вопроса. Будьте внимательны!

автор

M@risska,
Задайте вопрос иначе. Более конкретно. Чего хотите то на суде? Что решаете с квартирой? Продать, получить деньги за нее или что?

мама
Екатеринбург

Astroshen,

Задала. Подойдет так?

Екатеринбург

Astroshen,
В проявлении действий: участия в жизни бабушки, помощи мне в ухаживании за ней. Почти год уже не общается со мной и, видимо, не понимает, как сильно меня обидел.

автор

Nataly77,
Читайте еще раз СТ или посмотрите как задают вопросы другие какие данные указывают

автор

Некаренина,
А Вы просили его помогать Вам? Да, люди могут не понимать, что они обижают других, пока им не скажешь на что обиделся. Вы говорили отцу об этом?

мама
Екатеринбург

Останется ли часть квартиры мужа у него в собственности?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";