Вопросы Оракулу ци мень дун дзя

автор

ромашка-мамашка, ну ещё 2024 не закончился. Вам ОС писать только в конце года.

автор

Angelina2007, ответ не стоит. Первое в оракуое есть указание, что задуманное не осуществиться в указанные сроки.
Второе, в оракуле в направлении поездки это юго-запад, стоят плохие знаки. Болезнь, проблемы. Поэтому не стоит.

автор

eva83, город где был задан вопрос какой? Почему не внимательно читаете условия, ведь все же написано в СТ. И приходится как попугай одно и тоже повторять по стопятьсот раз. Проявите уважение к другим людям, будьте внимательны!

мама
Екатеринбург

Доброе утро.Лариса, 04.07.79, излечусь ли я от недуга в ближайший месяц? вопрос возник 26,06,2024, 8:22, Арти.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Astroshen,

Так вроде написала Екатеринбург)).

автор

larissell, здравствуйте, по оракулу болезнь слабая и затяжная, но и Вы слабая. Врачи своими действиями способствуют болезни, то есть видимо лечат не правильно, лекарства слабые, только немного помогают. Поэтому ответ очень сложно будет вылечиться.

мама
Екатеринбург

Astroshen,
Благодарю, обратная связь через месяц.

автор

eva83: Стоит ли нам оставаться в другой стране или ехать в Россию в ближайшие 5 лет?

Вот эта фраза Ваша заставила подумать, что Вы находитесь не в России. Если бы Вы значально написали по форме город такой то, время такое, вопросов не было. Смотрите как другие задают вопросы.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Astroshen,

Хорошо, поняла вас)).
Куда лучше будет поступать сыну 10.01.2006 г.р. для его дальнейшего благополучия, в России Екатеринбурге, или в другие страны? Вопрос возник в 12.16 26.06.2024 Екатеринбург

автор

eva83, по оракулу заграницу не потянет в плане учёбы. Поэтому лучше остаться в России ему.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Astroshen,
Благодарю

Astroshen,

Добрый день! Обещала дать вам ОС спустя 2 месяца.
Нашу компанию не закрыли, но дела всё также плохи

автор

Редкий_аноним, благодарю!

Здравствуйте! Сайт я читаю давно, несколько лет, но зарегистрировалась недавно, чтобы задать вопрос. Мне очень нужна Ваша помощь.

  1. 10 июля у меня погибла кошка, лежала на тропинке у соседей на участке. Видимых повреждений не было, да и не видимых тоже, я брала её на руки, но точно, конечно, не скажу. У меня вопрос, что с ней случилось? От чего она погибла? Виню себя, что меня не было рядом.
  2. Этот вопрос мучает меня всё время, я с ним засыпаю и просыпаюсь. Бывает немного отпускает, помогает работа и др. проблемы. Бывает накатывает с новой силой и пока не становится лучше. Время можно взять 15.36., 22.07.24. Город Сергиев Посад, это Московская обл.
  3. Мария 20.04.1976. Кошечка Норис, точную дату рождения не знаю, начало ноября 2020 г. У нас она появилась 04.01.2021
мама
Екатеринбург

Akahita,
Вы же взрослый человек. Причина в данномслучае - самовыгул.

автор

Akahita,
Здравствуйте, увы. Вопросы о причинах смерти вне моей компетенции.

Екатеринбург

Astroshen,
Здравствуйте!

  1. Вернут ли мне долг до конца сентября 2024г
  2. Вопрос возник 21.07.2024 Екатеринбург 21:00
  3. Елена 05.03.1981, Михаил 12.01.1984
автор

Здравствуйте, Михаил должен?

мама
Екатеринбург

Добрый день!

  1. Сохраним ли брак?
  2. Вопрос возник 23.07.2024 Екатеринбург 09:20
  3. Елена 13.11.1982, Александр 30.10.1982
Екатеринбург

Astroshen: Михаил должен?

Да, ему занимала

Екатеринбург

Здравствуйте!

  1. Возможны ли изменения во взаимоотношениях между мной, отцом и моей бабушкой (его матерью) в лучшую сторону до конца 2024 года, чего мне ожидать или смириться со всем происходящим?
  2. Вопрос мучает периодически все время, но сегодня особенно, 23.07.2024 в 9.46. г. Екатеринбург.
  3. Я - 10.10.1989, отец - 04.04.1964, бабушка - 31.01.1936.
автор

Ветка сирени, есть вероятность, что отдаст, но частично. Не всю сумму.

автор

Польк@,

Здравствуйте. Сложно сохранить то, что сложное. По оракулу брак проблемный у вас, со знаками ранение, противодействия, конфликта. И Вы лично отвергаете и мужа и брак с ним. Взаимопонимания нет ни на каком уровне. У Вас видимо очень много претензий накопилось недовольства. Сложные отношения. И оставаться в такмх отношениях будет сложно

мама
Екатеринбург

Astroshen: ци мень дун дзя

https://youtu.be/fZVjeOc5npo?si=q_XYoUfs2ZyUkMjs

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";