Как часто вы ходите а кафе/рестораны?

Аноним 747

Зависит от ситуации. Могу долго не ходить, могу сходить от 1 до 3 раз в месяц во время встреч с подругами. Но дорогое не заказываю. Чек выходит около 1000, мб чуть больше. Но мне финансы не позволяют.

Аноним 789: Толи начать экономить на этом

Если для Вас не критично, то зачем себе отказывать?

А так... много народа в рестораны ходит на самом деле. В Донне Оливии на летней веранде много бабушек даже.

мама
Екатеринбург

Аноним 747: В Донне Оливии на летней веранде много бабушек даже.

это не бабушки, это возрастные мамы

просто посетитель

Часто , скорее всего ежедневно . Если не хожу, значит заказываю . Готовить , практически , перестала . Дома тоже полуфабрикаты. Очень меня это устраивает .

Аноним 747

НаталЪя: это не бабушки, это возрастные мамы

ну нет. им лет 60 +, они подружки собрались. причем несколько компаний)))

Ходим раза 3-4 в месяц, иногда почаще. С семьёй пообедать в выходные, со сватьей и маленьким внуком, когда куда нибудь внука выводим. Раз, два в месяц захожу в Кацо, он рядом с домом просто бюджетно поужинать после работы. Но у меня чек не более 1500.
Дни рождения, 8 Марта всегда в ресторане с семьёй.
Раньше по молодости мужчина мой выгуливал меня по вечерам. Сейчас вдвоём не ходим, только с семьёй.

просто посетитель
Москва

Дома редко, в поездках часто. Но просто на кофе нам не интерсно, мы если идем, то веселиться так веселиться , даже если это завтрак
Поэтому всегда дорого... И поэтому дома редко)).

просто посетитель
Москва

Трезвой мне рестораны ваще не интересны)).

Аноним 678

Аноним 485,

Аноним 485,

Нет, а что там плохого?

мама
Екатеринбург

ку-ку: Почему не кафе, языки и спорт?

Потому что у всех свои понятия о тратах. Кто то тратит на развлечения, кто то на развитие или вообще не может потратить ни на то, ни на другое, потому что денег нет или есть обязательные траты. Причем для каждого в понятие «развлечение» входит разное. Я считаю кафе шмот и косметику развлечением. Спорт языки «развитием». Есть и обязательные траты, еда, минимальная одежда, учеба, здоровье и т.п. и бывают люди тратят только на это свой доход.
При одинаковом доходе люди вкладывают в разное. И расход вовсе не по доходу как писали выше.

Екатеринбург

Аноним 320: с утра до вечера питаетесь?

с утра до вечера я работаю, к сожалению

Аноним 22

\~ПуШок\~: Кто то тратит на развлечения, кто то на развитие

Не хочу разочаровывать. Но есть люди, которые тратят на кафе и развитие, путешествия. При этом не покупают косметику и шмот. Лишь необходимый минимум.
Такое деление обычно возникает обычно в ситуации, когда на развлечения не хватает. Приходится думать, что те, кому эти опции доступны, исключительно ограниченные личности. Не думающие о высоком.

мама
Екатеринбург

ку-ку: Такое деление обычно возникает обычно в ситуации, когда на развлечения не хватает

Так не поверите, люди считают, что им хватает! Поэтому продолжают покупать шмот и ходить по ресторанам!

Аноним 905

Зимой пару раз в неделю. Один раз с детьми, один раз с мужем
Когда погода гулятельная, то сильно чаще. Тк можем гулять весь день, надо где-то есть.

Аноним 614

Если Своя Компания это ресторан, то каждую неделю.
Но надоела она уже, а других мест такого же сегмента не знаю

Аноним 369

Каждый день обедаю
Регулярно с мужем ужинаем в будни 1-2 раза в неделю, в выходные всей семьей
Любим рестораны, красивую подачу

Аноним 470

Специально в рестик из дома не пойду. Пойду, если где-то по делам, в пути и голодна. Но это редко.
Обязательно же иду перед или после театра, концерта, музея и т.д. Совмещаю удовольствия, культурное с гастрономическим. Это 2-3 раза в месяц. Билеты покупаю в новое место и сразу изучаю окрестности на предмет хорошей кухни. В декабре в кремлевский КЗ идем, уже знаю, где будет ужин) в августе и сентябре на Партизанской, пока не приглядела там ничего.
Тут сынок возил меня в поликлинику утром рано, говорит, на обратном пути давай в мак заедем. Ну, заехали с великовозрастным детинушкой, позавтракали. В центре, будни, рано, народу нет почти, залы пустые, так душевно получилось, поболтали, вспомнили всякое за картофельными оладушками)) Не ресторан, а так вкусно и тепло было)))

Екатеринбург

Каждый день почти. Я не люблю готовить и люблю вкусные необычные десерты.

мама
Екатеринбург

район?

просто посетитель
Екатеринбург

На бизнесы гоняла регулярно три последних месяца, сейчас отрезало - не могу есть - не вкусно. Встречи в кафе с друзьями не частые - может раз в несколько месяцев. Доставку то же не часто заказываем - так же пару раз в несколько месяцев.

Екатеринбург

Зависит от работы .
Если целый день где то бегаю или на сделках долго то и ем в кафе
То есть бывает и 5 дней подряд
Если дома работаю то и ем дома .
Но вот красиво посидеть в красивом месте вечером это я люблю . В выходные выбираемся всегда . С мч, с подругами .
Еще люблю завтраки . Но с целью пп все же стараюсь чаще дома есть по возможности .

Аноним 22

\~ПуШок\~: Так не поверите, люди считают, что им хватает

В моём сообщении был кардинально иной смысл.

Делите-то людей вы. А они просто выбирают, на что им тратить свои деньги. Не ваши. Но от вас куча обсуждения. При этом, куча людей, которые ходят в кафе не подходят под ваше деление.
Почему вас так беспокоят, на что люди тратят деньги - вопрос

мама
Екатеринбург

ку-ку: Почему вас так беспокоят, на что люди тратят деньги - вопрос

Меня это вообще не беспокоит. Видимо вас чем то задело, я пишу не вам изначально, вы встревайте, значит это волнует вас, а не меня.

Аноним 840

В такуб погоду в выходные едем в Екб в какой нибудь ресторан. В нашем городе нет ресторанов. А так люблю поесть. Вкусно. Вне доиа. Жила бы в Екб, постоянно бы ходила бы)))(

Аноним 1

Аноним 614: Если Своя Компания это ресторан,

Нэт))
По уровню еды это кафе на троечку.
Ходила я тут есть их том ям - бурда. А как будто занял первое место в городе))
И фондан у них отстой.
Цены для такого качества высокие

Нет контроля качества абсолютно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";