Как часто вы ходите а кафе/рестораны?

Аноним 205

В Екб практически не хожу, да, люблю домашнюю еду, у нас хорошая кофе-машина и кофе. Если хочется чего-то вкусного, тогда заказываю.
Но я часто в командировках бываю, ну как часто, 1-2 раза в месяц, там и хожу по кафешкам. В итоге счета за кафешки приличные.

Аноним 938

Почти каждый день на бизнес ланч хожу, на ужин 2-3 раза в месяц

Аноним 762

Часто....

Аноним 177

По настроению. Иногда каждый день, иногда раз в месяц.
Но есть на чем сэкономить при необходимости, это даа ))

Аноним 320

ХомаДома: Каждый день. Кроме выходных и праздников. Могу уйти из дома в 7 утра, вернуться в 21. Питаться желательно не святым духом

Это вы каждый день в ресторан как на работу, с утра до вечера питаетесь?

Аноним 789: Как часто вы ходите а кафе/рестораны?

Не могу сказать, что часто, но ходим. По настроению. Дома ходим, в отпусках тем более.

мама
Екатеринбург

Завтраки по сб или вскр раз в неделю и в месяц 2-3 раза обед или ужин.

мама
Екатеринбург

Если есть возможность, зачем урезать аппетиты??
Какая разница, что у других, не понятно.
Я ооч редко хожу, нет возможности. Так же хотите?)))
Пс. Обед раз в пару недель в кафе и всякие кфс не считаю. Ну это примерно раза 4 в мес. И уходит на это копейки

Аноним 485

Аноним 678: мак, сабвей, Поль, бургер Кинг - каждые выходные.

Не жаль своего организма?

Аноним 485

Клёпкa: всякие кфс не считаю. Ну это примерно раза 4 в мес. И уходит на это копейки

Раньше да, было копейки, но сейчас прилично получается за раз.

Аноним 276

Сейчас в самостоятельном отпуске, ходим каждый день 1-2 раза, изрядно поднадоело. Дома ходим 1-2 раза в неделю к кафе, в рестораны 1-2 раза в месяц. Но по возвращению перестанем на время, наелись.

Аноним 22

\~ПуШок\~: Кто то тратит на шмотки кафе косметику бешеные деньги, практически всю свою зп, оставшуюся после покупки продуктов. И хозтоваров домой. А кто то не пользуется косметикой, не ходит в кафе и т.п. вкладывает например в спорт, увлечения, языки или просто копит.

Такое деление интересное. Если кафе, то плюсом только косметика и шмотки. Не одежда даже .
Почему не кафе, языки и спорт?

Аноним 789,
может поэтому утекают деньги?
Очень даже может и не мало.

Аноним 40,

+++ редко общепит бывает пустым, а в выхи просто полно народа.

просто посетитель
Екатеринбург

Как переехала в Академ, перестала вообще ходить в рестораны, там их нет. Где то теперь максимум раз в полгода выбираюсь. Тк ехать лишний раз неохота

мама
Екатеринбург

Клёпкa: всякие кфс

не была ни разу в кфс, макдачки и иже с ними не считаю, как посещение кафе/ресторана

мама
Екатеринбург

Аноним 485: Раньше да, было копейки, но сейчас прилично получается за раз.

ну смотря что брать и кто сколько ест))
нам с дочкой на двоих рублей 500

НаталЪя: е была ни разу в кфс, макдачки и иже с ними не считаю, как посещение кафе/ресторана

тоже не считаю)
ходу туда иногда из-за ребенка

Аноним 13

Аноним 564: Считать ли "рестораном" Пицца Миа, Бургер Кинг и Поль бейкери?

Я такое не считаю за ресторан)))))
Обедаем в ресторане раз в 2 недели. На двоих меньше чем на 5К не получается

Аноним 46

Большой у вас разброс. Раз в неделю -это куда?

Ровно раз в неделю хожу с коллегами на бизнес-ланч. С подругами - несколько раз в год, не каждый месяц. Не то что денег нет, просто нет привычки, не вписывается в график. С подругой мы погуляем или на кухне посидим, нам так душевнее, чем в кафе.

Мы рсз в неделю стабильно. В сб или вс всей семьей желательно.

мама
Екатеринбург

Два-три раза в месяц. В отпуске каждый день. Хорошо, отпуск раз в год, а то разорилась бы

Екатеринбург

ЛанаЛавацио,

Кнопка игнор

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";