Поздравим Наташу Красавицу с рождением сына!

Екатеринбург

svetlonio: О, это точно. Моя мама не может себе представить, как это на такси чуть что ездить, в рестораны ходить если дома борщ есть , в отпуск на 5 дней за границу летать, в прачечную вещи сдавать и постельное не гладить второй раз замуж выходить . И что это - пример для подражания что ли и как правильно жить надо

+1 сюда же не готовить практически дома/не готовить сложных блюд, иметь помощницу по хозяйству, пользоваться памперсами, иметь несколько кроваток в доме для младенца и прочее, прочее, прочее

Аноним 233: кстати, в Ашане фирменные подгузники, которые не зелено-желтая полоска, а красная птичка - супер вещь. намного лучше многих японцев по цене в 2 раза ниже. рекомендую))

Спасибо большое, посмотрю.
У меня такие

Аноним 478

Слушайте, а у меня наоборот мама видимо так от этого устала, что с удовольствием на такси ездит, заказывает доставку еды и в отпуск на 3 дня летает. А когда я забеременела, 17 лет назад, то примчалась с посудомойкой) чтобы я руками не мыла. В общем всячески и себе быт облегчает и меня к этому приучала. И про помощников по дому мама помогала мужа моего убедить)

Аноним 349

GAZPROM: Одно скажу: наконец- то даже на каблуках я пигалица

Ой, моя мечта высокий мужчина . А то одна мелкотня вокруг.
Счастья и любви вам Евгения 😍

Аноним 411

Аноним 478, то не только советское воспитание,это ещё от безденежья!
Любой маме ,тем более уже в возрасте дети купят поездку ,оплатят доставку.такси ИТ п не одна не скажет- зачем?
Моя при появлении памперсов и когда они были дороговаты еще.никогда не прочитала - зачем можно же без них обойтись!сами оплатили.ну и ладно

просто посетитель

Аноним 349: Ой, моя мечта высокий мужчина . А то одна мелкотня вокруг.

это да)) метр писят.
в молодости парням кому нравилась - все мелкие, ни с кем не встречалась
муж вот высокий попался - сразу сцапала))
а то как Лолита с Цекало

Аноним 233

красавица: У меня такие

ооо, надолго хватит

Аноним 478: у меня наоборот мама видимо так от этого устала, что с удовольствием на такси ездит, заказывает доставку еды и в отпуск на 3 дня летает. А когда я забеременела, 17 лет назад, то примчалась с посудомойкой) чтобы я руками не мыла. В общем всячески и себе быт облегчает и меня к этому приучала. И про помощников по дому мама помогала мужа моего убедить)

у вас прогрессивная мама, которая смотрит вперед, а не назад. Как некоторые (а вот в нааааше время.... )

Аноним 478

Аноним 411: Любой маме ,тем более уже в возрасте дети купят поездку ,оплатят доставку.такси ИТ п не одна не скажет- зачем?

Нашей важно все самой

Аноним 208

Аноним 478: примчалась с посудомойкой)

Не совсем по теме
У нас тоже посудомойка с рождения детей и вот они выросли и не умеют руками мыть посуду
Старшая съехала, живёт отдельно, вообще не моет посуду за собой, ест из той же тарелки и той же кружки пьет. И младший берет стаканы попить, каждый раз новый, т к не знает цену труда, что все равно посудомойка поможет
Мы дети союза все сами привыкли делать, а вот наши дети избалованы. Тут и плюсы и минусы этой посудомойки есть

хочу стать папой!
Москва

Аноним 208: У нас тоже посудомойка с рождения детей и вот они выросли и не умеют руками мыть посуду

Ну это какой-то перекос уже у вас.

Аноним 208: Старшая съехала, живёт отдельно, вообще не моет посуду за собой, ест из той же тарелки и той же кружки пьет.

Старший съехал, живет отдельно. На кухне порядочек и идеальная чистота, посуду сразу же моет.

Аноним 208: И младший берет стаканы попить, каждый раз новый, т к не знает цену труда

Из грязного что ли пить надо. Вроде нормально взял, попил, в посудомойку или помыл руками. Потом опять чистый стакан берешь.

Аноним 208: Мы дети союза все сами привыкли делать

Я ребенок союза, но терпеть не могу сама ничего делать. Где возможно, облегчаю свой труд гаджетами или вообще делегирую обязанности.

Аноним 208: наши дети избалованы

Наоборот по мне дак сейчас очень прекрасные дети, интересные, любознательные, умные. Избалованности не вижу.

Аноним 411

Аноним 478, если мама..может все сама- это отлично
Я пишу про мам ,,которые не могут оплатит все достижения последних лет.

Аноним 411

Аноним 208, моя чтоб не мыть посуду любит в жм похаживать)).тоже съехала ,а посуду мыть не хочет)ну и готовить)

Аноним 411

*самакоролева*, откуда у ваших детей пример.если вы сами все на гаджеты переложили!?

мама
Москва

Аноним 249: зачем тащить младенца в ресторан, другим приятно будет ваш крик слушать?

Вообще без разницы, когда дети, это хорошо, плохо когда пьяные шуметь начинают. Если что у меня уже давно сын не лялечка.

хочу стать папой!
Москва

Аноним 411: откуда у ваших детей пример.если вы сами все на гаджеты переложили!?

Видимо ветром надуло. Они у меня еще и полы мыть умеют, и белье гладить, и готовить. И когда в этом есть необходимость, спокойно все ручками делают, из грязной посуды не едят, в грязи не сидят, фею, которая все за них сделает, не ждут.

мама
Екатеринбург

Аноним 538,

А чем вам Воронеж не угодил? Красивый город)

Аноним 538

irihka2011: А чем вам Воронеж не угодил? Красивый город

Мне угодил всем. Только там нет команды кхл

Озон. Нет? Не нравится?

Аноним 411

*самакоролева*, видимо.поздравляю!
Но помощница по хозяйству присутсвует?

Екатеринбург

Анатоль книги приготовил, Роберту читать .
Мы с Робертом сейчас ужинаем, а Анатоль читает нам Чёрную курицу))) это так трогательно)))
Читающий мужчина, это особая аура

Екатеринбург

Аноним 233: . кто родился в СССР в принципе многого не могут представить, что есть сейчас. и что?

Представить можем, но вот понять, зачем это надо, не всегда удаётся.

Аноним 233: просто у них не было подгузников одноразовых

Да, не было. Но и без них прекрасно жили. Зато дети в год совершенно спокойно на горшок ходили.

Всему свое время и свое место под солнцем. Не надо яро нападать на времена СССР и порицать все, что тогда было. Тогда и к нынешним веяниям не будет такого неприятия. Всем надо быть терпимые.

красавица, главное, чтоб вас все устраивало и доставляло радость. Верю, что любая разумная мать интуитивно знает, что лучше для её ребёнка. А грудничковым плаванием не планируете заниматься?

хочу стать папой!
Москва

Аноним 411: Но помощница по хозяйству присутсвует?

У нас дома да, у сына нет, все сам. Предлагала к нему нашу помощницу отправить, не хочет, говорит проще самому, чем договариваться, время планировать. Но давайте вернемся к героине темы и ее малышу.

Аноним 22

красавица,

а как же рЭсторан?

Екатеринбург

ТAИС: А грудничковым плаванием не планируете заниматься?

Нет, я сама не люблю бассейн и Роберту пока не хочу, нежную кожицу в хлорку. Вот баню Роберт уже полюбил, ходим.

Аноним 22: а как же рЭсторан?

Всё нормально, сходили, Жене Газпром сфотала там коккейную команду поели правда по быстрому, пока принц спал в автолюльке

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";