Поздравим Наташу Красавицу с рождением сына!

Аноним 856

Убью Ведром: Мы даже не дома еще.

Ой, Аня, поздравляю с дочей

Екатеринбург

Убью Ведром: А так +400 граммов за 6 дней, считается хорошо это))

Молодцы, мы за 3 дня в роддоме набрали + 200 грамм

Убью Ведром: Мы даже не дома еще. Желтушка напала))

Сколько билирубин?
mamatema,
Спасибо

Svetlantys: О дааа перед выходом особенно))

Дааа , закон подлости

Svetlantys: Круто, что баню любит)

Тут даже не обсуждается я за день до родов , парилась в полный рост

Вторую неделю зубы лезут, один пробился, за ним второй уже совсем рядом. Но иногда мне хочется убивать Когда там уже можно будет поспать нормально, после 18?

Екатеринбург

красавица: Сколько билирубин?

Да чуть выше нормы) на 8 единиц буквально. Но из-за него нельзя домой. Светят синим софитом
И колики начались((( ну это раньше сядем-раньше выйдем)))

Екатеринбург

Неромантик: Когда там уже можно будет поспать нормально, после 18?

Убью Ведром: уть выше нормы) на 8 единиц буквально. Но из-за него нельзя домой. Светят синим софитом

Мы тоже светились, так как ручной аппарат показал превышение, тут же сдали кровь, показали анализы норму и нас выпустили домой

Убью Ведром: И колики начались(((

Сочувствую. У среднего на фоне желтушки тоже сильно очень живот болел. Хотя выписали из роддома с нормальными показателями, на пятый день резко скакнул. Пол года потом лечили, так что уж лучше перебдеть немного)

бабушка
Екатеринбург

Неромантик: , после 18?

О! Там еще хуже, начинается "оконная болезнь", когда чадо неизвестно где, а маманя с папаней у окон: "Не идет, ли, детка!"

Аноним 884

Неромантик: можно будет поспать нормально, после 18?

подхожу я к этому рубежу ... полгода до 18
не-а ... ЕГЭ, военкомат ... мне это всё "снится"

urtica: когда чадо неизвестно где

пока дома в телефоне

бабушка
Екатеринбург

Аноним 884: пока дома в телефоне

Не у всех же "домоседы", мой младший в 19 лет один на спортивном велике проехал всю Европу от Парижа до Тбилиси. Уже в 15-ть дома редко видела, весь был в делах

бабушка
Екатеринбург

urtica: в 19 лет один на спортивном велике проехал всю Европу

ух ты!

бабушка
Екатеринбург

Frau Мадам: ух ты!

Тогда мне не было "Ух, ты!"....сейчас, да. с улыбкой вспоминаю....но тогда, пока доехал.....ох

Екатеринбург

urtica: Тогда мне не было "Ух, ты!"....сейчас, да. с улыбкой вспоминаю....но тогда, пока доехал.....ох

Крутой он у вас

Аноним 884: к этому рубежу ... полгода до 18
не-а ... ЕГЭ, военкомат .

Мы в военкомат как на работу ездили, я муж и сын. Чтобы сына отправили туда, куда он хочет. То тесты, то анализы, то прививки В итоге всё хорошо, в ВДВ служил, в разведке
Мы родители прилипалы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";