Поздравим Наташу Красавицу с рождением сына!

Екатеринбург

GAZPROM,
спасибо за честные ответы.
А что касается порицания меня за такие вопросы, вы все такие же как я, в каждой теме про отношения первым делом спрашиваете, А секс был? А подарки покупает? А квартира чья? И прочее....
Простите Наталья Красавица, за вопросы в вашей теме.

мама
Екатеринбург

мама лучшей доченьки,

Да пожалуйста 🙂

Аноним 18

красавица: я сама не люблю бассейн

Ой! Вы же еще несколько месяцев назад говорили, что бассейн - это классно, после него еще кожа в тонусе, напитана и увлажнена. Я тогда еще удивилась, потому что после бассейна кожа наоборот сохнет и требует увлажнения и питания

Аноним 538

Я тоже бассейн не люблю
Там холодно и мокро.

Екатеринбург

Аноним 18: Ой! Вы же еще несколько месяцев назад говорили, что бассейн - это классно, после него еще кожа в тонусе, напитана и увлажнена. Я тогда еще удивилась, потому что после бассейна кожа наоборот сохнет и требует увлажнения и питания

Не люблю, люблю только море/океан. Так же не люблю речки и не купаюсь в них.Но пользу бассейна для себя признаю и хожу туда. Хоть и не люблю.
Роберту в бассейне нет пользы никакой.

Аноним 538: тоже бассейн не люблю
Там холодно и мокро

И ванну не люблю, только в душ хожу

мама
Екатеринбург

ТAИС: Зато дети в год совершенно спокойно на горшок ходили.

Дада, слышали эти истории: ты в садик пошла (мама мне рассказывает), на горшок уже ходила, но, конечно, сменных колготок всегда штук 6 давала)))))

Екатеринбург

красавица: Роберту в бассейне нет пользы никакой.

Плавать раньше, чем ходить помнится, была такая мода.
А сейчас программа работать грудничкового плавания, по всей стране развивается, уже много где работает. Там очень продуманная система очистки. И очень жесткие требования. У нас в городе, вроде тоже такие есть. Лично знаю женщину, которая эту программу разрабатывает, там годы исследований и наработок.

бабушка
Екатеринбург

Znayka: Дада, слышали эти истории: ты в садик пошла (мама мне рассказывает), на горшок уже ходила,

я это не понаслышке знаю, на практике. По детям и внучке.

Аноним 233

ТAИС: Не надо яро нападать на времена СССР и порицать все, что тогда было.

кто ж на него нападает-то?

Аноним 233

конечно, без памперсов раньше дети начинали на горшок ходить, куда ж деваться. Но ни о каких ресторанах, а тем более полетов и поездок с младенцем, речи и быть не могло. Сидели по домам терпеливенько.
Не вижу проблему в памперсах никаких. Конечно, они значительно разнообразили жизнь молодых родителей.
По мне так лучше памперс до тех пор, пока ребенок уверенно не пойдет на горшок, хоть в 3, хоть в 5 лет, чем вечный горшок с собой и пись-пись-пись при любой возможности. по-моему только психику портят этими пись-пись-пись.

Аноним 233

красавица: не люблю бассейн и Роберту пока не хочу, нежную кожицу в хлорку

если что, в Верх-Исетском малый басс есть. Дети с года с мамой. Там не хлорку используют, какое-то другое средство. Вода теплая. так. на всяк случ.

Екатеринбург

Аноним 233: Не вижу проблему в памперсах никаких.

Моя до 3 лет в нем спала, плюс с бутылкой кефира. ниче, щас не промахивается в 13)))

Мать мозги ела, конечно, не без этого)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 233: Но ни о каких ресторанах, а тем более полетов и поездок с младенцем, речи и быть не могло

Ничего подобного. Со мной родители с трёх месяцев на тренировки мотались на Чёртово городище, на Волчиху и скалы Гронского. И все это на электричках, 80-й год. Мастерили подобие подгузников и вперёд.

Когда там в моей жизни горшок появился - не знаю, не помню. Но наверное раньше чем у моих детей.

Аноним 233

mrsButch: Ничего подобного. Со мной родители с трёх месяцев на тренировки мотались на Чёртово городище, на Волчиху и скалы Гронского. И все это на электричках, 80-й год. Мастерили подобие подгузников и вперёд

ок. но это было не массово, а единичные случаи. без памперсов и влажных салфеток с ручной стиркой не наездишься.

красавица: Роберту в бассейне нет пользы никакой.

Андрей с месяца плавал. Все прекрасно. Басик при поликлинике был. В ванной начинают с крохами.

Аноним 233

Убью Ведром: Мать мозги ела, конечно, не без этого)

вот это похуже памперсов, если честно.

Убью Ведром,

мне 55, я в 94 году ребенка родила и нафиг послала все эти подвиги старших. Поштучно паперсы покупала, сама лучше лишний раз не поем, а все эти подвиги с пись пись и сменой пеленок по 40 раз мне вообще не упали

мама
Екатеринбург

ТAИС: Да, не было. Но и без них прекрасно жили. Зато дети в год совершенно спокойно на горшок ходили.

Я думаю, все таки не сами ходили, а ловили, я сына так ловила с года, поймаю, посажу сходит, нет, так в штаны. А дочь сама стала проситься в 1.2, в 1.8 уже сама даже при поносе бежала на горшок. Оба если что в памперсах росли.

Екатеринбург

GALAktika-Z: Плавать раньше, чем ходить помнится, была такая мода.
А сейчас программа работать грудничкового плавания, по всей стране развивается, уже много где работает. Там очень продуманная система очистки. И очень жесткие требования. У нас в городе, вроде тоже такие есть. Лично знаю женщину, которая эту программу разрабатывает, там годы исследований и наработок.

Достаточно ванны дома до года, там посмотрим.

Аноним 233: не пойдет на горшок, хоть в 3, хоть в 5 лет, чем вечный горшок с собой и пись-пись-пись при любой возможности. по-моему только психику портят этими пись-пись-пись.

Согласна

Аноним 233: если что, в Верх-Исетском малый басс есть. Дети с года с мамой. Там не хлорку используют, какое-то другое средство. Вода теплая. так. на всяк случ.

Спасибо, там озонирование наверно, ещё агрессивнее чем хлорка. Сейчас пока кожа и так шелушится, без бассейна обойдёмся.

Обморочная коза: Андрей с месяца плавал. Все прекрасно. Басик при поликлинике был. В ванной начинают с крохами.

В ванной и дома поплавает. Ванну очень любит Роберт

Аноним 22: а как же рЭсторан

Съездили в поликлинику, прошли комиссию, сейчас сидим в Креветках и бургерах, ем Том ям, Роберт до этого в поликлинике грудь ел после осмотров. Сейчас спокойно спит в люльке.

Аноним 478

Аноним 152,

Самой оплачивать я имела ввиду, а так мама с удовольствием пользуется всеми благами цивилизации

красавица: ванной и дома поплавает. Ванну очень любит Роберт

Научиться самим можно. Там нет ничего сложного.
А в большой уже позже и туда где справок вагон.
В мамин клуб и прочие спец центры.
Развивает хорошо. Но можно отит получить.
В ванной главое без круга на шее.

Аноним 41

Наташа, здравствуйте! Извините за вопрос, сколько Вам лет?

Аноним 41: Наташа, здравствуйте

Досвидания

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";