Поздравим Наташу Красавицу с рождением сына!

Екатеринбург

красавица: думала малыши дольше спят

Так разные они бывают :) я после первого неспящего от второго кайфовала вообще, он "в полёте" до сих пор может вырубиться. А четвёртый был такой тихий, что я реально забыть успевала, что он вообще есть

Аноним 249

Аноним 73: может?

можно заразу подхватить

мама
Екатеринбург

Аноним 249,

Дети - неотъемлемая часть нашей жизни и жизни общества и даже полноправные его граждане. Так что в принципе нормально их присутствие везде, где нет ограничения до 16 - 18 лет. Не думаю, что Наташа пойдёт с младенцем в ночной клуб. А в ресторан почему нет то

Екатеринбург

красавица: Слинг

Чё нынче в моде?

Убью Ведром: планирую освоить

Обращайтесь, у меня склад шарфов

Аноним 478

svetlonio: наши люди с младенцами по ресторанам не ходят

Да ну, давно уже все ходят. И мы ходили даже с погодками умудрялись

Аноним 478

Аноним 249: зачем тащить младенца в ресторан, другим приятно будет ваш крик слушать?

Аноним 249: сначала младенца потом матери на младенца
у меня племяшке 8 месяцев, такое себе удовольствие ходить с ней куда-то.

Аноним 249: можно заразу подхватить

Девы, открывайте форточки нараспашку, духота невыносимая 🤣

мама
Екатеринбург

Аноним 478,

Это был сарказм

мама
Екатеринбург

Какая крутая новость
Наталья поздравляю с рождением сына
В Принц - это имя?

мама
Екатеринбург

Аноним 478: Девы, открывайте форточки нараспашку, духота невыносимая

Это свекровь пришла в чат

Аноним 249

Стерва: В Принц - это имя?

не удивилась бы

Екатеринбург

Аноним 249: сначала младенца потом матери на младенца
у меня племяшке 8 месяцев, такое себе удовольствие ходить с ней куда-то.

Вот и проверю, каково это.

МегаТанчик: Так разные они бывают :) я после первого неспящего от второго кайфовала вообще, он "в полёте" до сих пор может вырубиться. А четвёртый был такой тихий, что я реально забыть успевала, что он вообще есть

Прикольно. А я вообще ничего не помню.
Роберту нравится лежать и разглядывать всё вокруг, молча, может целый час рассматривать обои, цветы, потолок, игрушки, просто лёжа в люльке, затем час может общаться с родителями, параллельно проветривая петушка. Затем может спать 3 часа, поесть и снова 3 часа спать. Каждый день по разному.

Аноним 249: можно заразу подхватить

В детскую поликлиннику ведь спокойно ходим, так что и тут норм.

Аноним 181

Форум он на то и форум, чтобы видеть наличие разных мнений

Обсуждали недавно с ребятами возраста 20 - 22 лет вопросы про кормление грудью в общественных местах и про младенцев в ресторанах.

Общее мнение - это антипроганда рождаемости. Физиология, крики, неуместное поведение, какая то избыточная вседозволенность.

Те, кто родился в СССР, представьте свою маму, которая понесла вас младенцем в ресторан. И грудью кормит.

Поймите, далеко не все умиляются

Екатеринбург

МегаТанчик: Обращайтесь, у меня склад шарфов

да есть у меня)
я не подружилась с ним с Лариской, продала. Попытка номер два че)) верю, что штука отличная

мама
Екатеринбург

Аноним 181: кто родился в СССР

Те, кто родился в СССР в массе вообще много что себе представить не могли и не могут, в том числе зачем аообще в ресторан идти если дома можно приготовить

Аноним 181: кормление грудью в общественных местах и про младенцев в ресторанах.

Общее мнение - это антипроганда рождаемости. Физиология, крики, неуместное поведение, какая то избыточная вседозволенность.

И я вам точно могу сказать что спустя несколько лет , став родителями эти же люди заявит про то, что их сладкий ребёнок имеет все права и вообще это очень мило и правильно жить активной жизнью и взбираться с младенцем на джумалунгму показывать Дали в музеях и пить кофе в кофейнях как только перейдут в другую категорию - переобуются в полете. Это нормально кстати и правильно

Екатеринбург

svetlonio: как только перейдут в другую категорию - переоденутся в полете. Это нормально кстати

Это точно, я сама не знала что буду Роберта называть, булочкой, пирожочком, коржиком, маминой корзиночкой. А называю.
Анатоль сначала офигел, сейчас сам всеми ласковым словами называет и съесть хочет

Стерва: акая крутая новость
Наталья поздравляю с рождением сына

Спасибо большое 💜

Стерва: В Принц - это имя?

Почти он нас строит, мы слуги, он принц. Принц Роберт

Аноним 478

svetlonio: Это свекровь пришла в чат

🤣🤣🤣

Аноним 233

Аноним 181: Те, кто родился в СССР, представьте свою маму, которая понесла вас младенцем в ресторан. И грудью кормит.

те. кто родился в СССР в принципе многого не могут представить, что есть сейчас. и что?

Аноним 249

красавица: он нас строит, мы слуги, он принц. Принц Роберт

не переборщите

Екатеринбург

Аноним 249: не переборщите

С чем? С любовью к Новорождённомусыну ?

Аноним 181: Те, кто родился в СССР, представьте свою маму, которая понесла вас младенцем в ресторан. И грудью кормит.

Я дитя СССР, кормила 20-ть с гаком лет назад и сейчас буду кормить.

Аноним 181: Поймите, далеко не все умиляются

Это право каждого человека умиляться либо нет.

Аноним 181: Общее мнение - это антипроганда рождаемости. Физиология, крики, неуместное поведение, какая то избыточная вседозволенность.

Мои старшие дети не планируют рожать в ближайшие 5 лет. Ибо знают, что такое дети, какая это ответственность, сколько сил, времени и труда это отнимает. Пока живут для себя. Но и то, что они тренируют детей, в том числе особых накладывает отпечаток.

Екатеринбург

Убью Ведром: есть у меня

Если зайдёт, то одним не ограничишься

мама
Екатеринбург

Аноним 233: кто родился в СССР в принципе многого не могут представить, что ес

О, это точно. Моя мама не может себе представить, как это на такси чуть что ездить, в рестораны ходить если дома борщ есть , в отпуск на 5 дней за границу летать, в прачечную вещи сдавать и постельное не гладить второй раз замуж выходить . И что это - пример для подражания что ли и как правильно жить надо

Аноним 233

svetlonio: Моя мама не может себе представить, как это на такси чуть что ездить, в рестораны ходить если дома борщ есть , в отпуск на 5 дней за границу летать

просто у них не было подгузников одноразовых
красавица,
кстати, в Ашане фирменные подгузники, которые не зелено-желтая полоска, а красная птичка - супер вещь. намного лучше многих японцев по цене в 2 раза ниже. рекомендую))

Аноним 478

Аноним 249: не переборщите

svetlonio,

Не, это не свекровь)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";