Поздравим Наташу Красавицу с рождением сына!

Аноним 114

Аноним 233: сейчас молодых мало рожает.

Да они любят пожить для себя. Молодцы.

Аноним 114: Да они любят пожить для себя. Молодцы.

а что изменилось? мне 45, в 20 мне рожать не хотелось. категорически массовых родов до 25 я тоже не видела.

мама
Екатеринбург

Аноним 114: Да они любят пожить для себя. Молодцы.

Да их мало. Дети 90х теряются среди беби-бума 80х

Убью Ведром: Я думаю во сколько мес у них лицо расправляется, чтоб на паспорт сфоткаться нормально

Мы в месяц фоткали на загран, в 1,5 месяца умотали в Турцию. И это был самый лучший отдых с ребёнком, пока он такой маленький. Ест да спит.
В 6 лет будем менять паспорт, до 6 летал спокойно.

Екатеринбург

Убью Ведром: Я думаю во сколько мес у них лицо расправляется, чтоб на паспорт сфоткаться нормально

в 15 дней сына сфоткали , причем вертикально столбиком подмышки держал папа , старший брат за мной стоял с погремушкой , я фоткала- забава еще та) но первый паспорт сразу получили) в три месяца был первый выезд на моря, все прошло очень спокойно. ГВ и семья рядрм- это главное.

Екатеринбург

Аноним 233: сейчас молодых мало рожает.
поднимаем демографию как можем

Équilibre: Прям девиз ВДВ вышел, никто, кроме нас, девчонки

Каждый раз, приходя в ЖК об этом же думала. Ещё мне понравилось отсутствие очередей и приём по времени. Пришёл, увидел, побелил
И ещё что я заметила в роддоме, Роберт как и папенька любит тепло, мне на второй день сказали, прекратите кутать ребёнка, достаточно одной тонкой пеленки. И что вы думаете, он не спал всю ночь, висел на груди, я уже только утром сообразила, что он мёрзнет. Стала его снова потеплее одевать и укрывать, ребёнок стал спать спокойно ночью.
Так что может быть миллион причин почему малыш не спит ночью.

Львица-мать: ГВ и семья рядрм- это главное.

+1

просто посетитель
Екатеринбург

Équilibre: Прям девиз ВДВ вышел, никто, кроме нас, девчонки


Слушай мы ржали громко все , он спит)) я аж себя несколько раз одергивала, на вас смотрю, думаю ок,норм,можно не сдерживаться ну милота ж
Анатоль с Машей прям мимими
Я вчера на маникюре оторвалась прям ,про полезные приспособы и девайсы рассказывать с разницей в 17 лет
Мы вернулись в парк, Маша смотрю вас глазами ищет и говорит мааам, а у меня ж только старшие братья, вощим чур меня, мне скоро на новую работу, а это у меня два раза декретами заканчивалось, я внуков то еще не жду)) а покатать колясочку охота

Тюмень

Svetlantys: у меня два раза декретами заканчивалось, я внуков то еще не жду))

Я себя сейчас вспомнила, тест увидела и стесняюсь - как я в женскую консультацию то приду на учёт вставать в таком преклонном возрасте, мне аж целых 36 было

Екатеринбург

Svetlantys: Слушай мы ржали громко все , он спит)) я аж

Да, он не реагирует на шумы. Это тоже в папеньку, это мне нужна полная тишина и отсутствие звуков, чтобы уснуть, а эти спят под валку леса

Svetlantys: Анатоль с Машей прям мимими

Даааа, Анатоль в восторге от твоей Маши, такая она чуткая, нежная и добрая девочка.
Расскажу, гуляем мы на днях по парку, навстречу Света с Машей, поравнялись, обнялись со Светой, она меня поздравляет. Анатоль говорит, а меня поздравить?, на что Маша ему, я тебя поздравлю, протягивает к нему ручки, обнимает и несколько раз целует. Милота.

мама
Екатеринбург

Полнолуние: как я в женскую консультацию то приду на учёт вставать в таком преклонном возрасте,

На этих словах вспомнила "Любовь и голуби": Вась, чë люди-то скажут? Сдурела она, дура старая?

Аноним 233

Я родила 4-го в 39. Да, большинство рожениц - мои ровесницы или старше. Очень много нерусских, они молодые в основном.
В роддоме познакомилась с девушкой, которая в 47 лет третьего ребенка родила. Сейчас мне 41, родила бы еще одного, но здоровье не позволяет.
Интересные ощущения от позднего ребенка. Какие-то совершенно новые. Муж говорит: "я, кажется, понял, почему внуков больше любят" Ему 46.

Екатеринбург

красавица: мне на второй день сказали, прекратите кутать ребёнка

Как мне нравится этот назидательный тон от акушеров и педиатров ещё будут меня учить что мне делать с моим ребенком

Аноним 233

интересно, я что, кого-то оскорбила?
что за краснолицые на моё сообщение?

Екатеринбург

красавица,

Вот всегда ты, Наташа, в эпицентре срача)))

По теме срача могу сказать вот что.
Мне однажды приснилось что я забеременела. Проснулась и думаю - Оля, блин! Как так то! Твою ж мать!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 233: что за краснолицые на моё сообщение?

наверно самые активные из тех многих, кто об мои не убились, усердничают, краснеют Молодцы! Движение - жизнь!

Аноним 233,

В 47 лет- девушка?!

Аноним 233

TOD's: В 47 лет- девушка?!

конечно

Аноним 233,

А до какого возраста?
Может я тоже ещё девушка

Тюмень

Аноним 233: интересно, я что, кого-то оскорбила?
что за краснолицые на моё сообщение?

Пофиг на этих людей) я вам за ваше сообщение другое поставила)

Аноним 233

Полнолуние: Пофиг на этих людей) я вам за ваше сообщение другое поставила

Тюмень

TOD's: В 47 лет- девушка?

Да , вы тему не читали про очки для БЛИЗЬ?

Аноним 233

TOD's: А до какого возраста?
Может я тоже ещё девушка

я и к бабулечкам 80-летним так обращаюсь без смущения. Всем нравится, никто еще не оскорбился

Аноним 916

Полнолуние: в таком преклонном возрасте, мне аж целых 36 было

У меня преклонный в 26 лет с первенцем случился - красной пастой на обменнике написали "старородящая". В 38 со вторым ничего не написали, ни слова про возраст

дедушка

Родила в 38 очень долгожданного ребенка. Дочь узнав о беременности с выпученными глазами сказала, мам ты что с ума сошла ты же старая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";