Поздравим Наташу Красавицу с рождением сына!

Аноним 98: Удивляет такой хейт в сторону женщин в декретах и без подвигов.

а в чем подвиг чтобы не сидеть в четырех стенах и не ходить вокруг дома только?
что еще относится к разделу подвиг?

Аноним 980

красавица,

Поздравляю от всей души 🔥
Наталья , можете написать / посоветовать / на что обратить внимание ?
Где вели беременность / рожали ?
Врачи / узи / анализы
Явки / пароли
Пожалуйста , что порекомендуете ? От чего отказаться , или наоборот , присмотреться , с учётом вашего опыта , так сказать 🙏
Может отдельную тему дневник напишите ?
Будем признательны и благодарны ❤️

Екатеринбург

Oga-Oga: В 8 месяцев с

Поздно уже, надо сгонять раньше)))

Cкоро: Подружка дай Бог ей здоровья.

Таня? Она?

мама
Екатеринбург

Убью Ведром: надо сгонять раньше)))

Я как раз в год и месяц летала, прекрасно провели время, ребь особо не бегал, где посадил, там и забрал.

просто посетитель

Женя Женина: Таня? Она?

Ага. Роднулечка моя

Аноним 98

Cкоро: И мы также являемся прекрасными ответственными матерями, представляете?

Так я с этим и не спорю. Я считаю, что мать должна быть со здоровым эгоизмом.
Но здоровые роды и дети это точно не всегда зависит от нас. Я до второй беременности козой скакала. Первую выплюнула и не заметила. А после второй как карга старая ползала полгода. Это не делает меня хуже вас или жертвой. Это реальность, с которой мне пришлось что-то делать.
У всех ситуации свои.
В защите Натальи вы, и не только вы, скатились в хейт откровенный.
Это уже не защита или точка зрения - натуральная агрессия на сам класс женщин, которые в декрете посмели сидеть. Видимо, что-то свое...

Cкоро: Ага. Роднулечка моя

бодрая и боевая ))) вижу ее в ленте периодами. я прям восхищена ею )))
ей же под 70 уже?

просто посетитель

Аноним 98: натуральная агрессия на сам класс женщин, которые в декрете посмели сидеть. Видимо, что-то свое...

Ну какая агрессия, вы о чем? Я реально не совсем понимаю, когда в такой отличной позитивной теме приходит женщина аноним и начинает свою токсичную историю. То личико уставшее, то рожать нужно до 40, то все время быть и на руки не давать, а все , что не так , то не материнство. Удивляют да такие женщины. Вроде и тема как никакая соответствует статусу сайта, но нет. То платье не то, то физкультура. Но хейтим вас мы почему то. Не странно ли это ? Порадуйтесь за Наташу, человек родился, семья дружная, все рады вокруг . Нет. Нужно свое веское мнение анонимно ляпнуть

Екатеринбург

Аноним 98: Это уже не защита или точка зрения - натуральная агрессия на сам класс женщин, которые в декрете посмели сидеть. Видимо, что-то свое...

Девочки, ну вы чего начинаете? Тут каждый говорит только о себе, и это нормально. Кто то бодрый, другой не очень, третий не хочет, четвёртому нельзя. Давайте не ссориться.
А то я смотрю тут только меня можно поносить, сношать, закатывать глаза и говорить, я бы не стала рожать. Не рожайте, мне реально всё равно.
Всех люблю
Спасибо большое всем за множество поздравлений, приятно.

просто посетитель

Женя Женина: ей же под 70 уже?

68 вроде в августе. Я уже путаюсь в ее годах. Но фору многим молодым даст. Тренирует девок, звезда она конечно

Аноним 98

Cкоро: Но хейтим вас мы почему то. Не странно ли это ?

Да я так-то и против "уставших лиц". Тут уж я за больное зацепилась. Как и многие)

Тема,кстати, долго держалась в рамках. Удивительно даже

Cкоро: 68 вроде в августе. Я уже путаюсь в ее годах. Но фору многим молодым даст. Тренирует девок, звезда она конечно

да, очень бодрая, сила позитивного мышления Лена и регулярных физ нагрузок.

просто посетитель

Женя Женина: да, очень бодрая, сила позитивного мышления Лена и регулярных физ нагрузок.

Тут да. Энергетика еще сумасшедшая у нее.

Екатеринбург

Аноним 98: держалась в рамках.

Она и щас в рамках, считаю. Я думала, здесь кровь, говно и волосы будут)

Аноним 98

Убью Ведром: Она и щас в рамках, считаю. Я думала, здесь кровь, говно и волосы будут)

Ну смотря с чем сравнивать, да

Я уже писала как-то. Наблюдалась в «Мать и Дитя». Так вот там мам 40+ просто 90%. Коридоры битком. По-моему я там юных дев вообще не видела.

Cкоро: ут да. Энергетика еще сумасшедшая у нее

я помню )) очень классная она

Екатеринбург

Калина Малиновa®: Так вот там мам 40+ просто 90%. Коридоры битком. По-моему я там юных дев вообще не видела.

Я тоже не видела молодых, женщины 40+ поголовно. В роддоме так же

мама
Екатеринбург

красавица,

Наталья, восхищаюсь вами ! Супер все у вас ! Это такая редкость сейчас , любить супруга и прожить всю жизнь с ним 😍 Вы реально женщина без возраста ! Вот это мотивация не бояться рожать после 40 и выглядеть на миллион 👍 если не секрет , то сколько вам лет ))))

Аноним 233

Cкоро: Энергетика еще сумасшедшая у нее.

а можно узнать, о ком речь? интересно так стало.

Аноним 233

красавица: тоже не видела молодых, женщины 40+ поголовно. В роддоме так же

сейчас молодых мало рожает.
поднимаем демографию как можем

Аноним 714

Nadine55555: сколько вам лет

Тему совсем не читаете?
Тут на каждой странице ответ на ваш вопрос

Аноним 233: сейчас молодых мало рожает.
поднимаем демографию как можем

Прям девиз ВДВ вышел, никто, кроме нас, девчонки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";