Поздравим Наташу Красавицу с рождением сына!

Аноним 46: Особенно, не имея детей, даже в "видениях"

пятница удалась? я не особо поняла о чем вы если честно.

просто посетитель

Аноним 828: даже расстроилась

Серьезно? То, что дева родила вчера практически, уже в строю, и цвет лица вам не понравился? Это лицемерие такое, правда?

Тюмень

красавица:
Заи2 недели я похудела на 9,5 кг.

Я сейчас модератору нажму , ну блин как так то?))) ещё раз мои поздравления с рождением сына

просто посетитель

Маня Толина: пятница удалась?

Дак да

Аноним 257: Это что?

ответ даме на ее пост

Аноним 828: А про личико я прям с человеческой жалостью сказала. Знаю Наташу давно. Она всегда такая красотка! Кожа, фигура, личико... Женщина без возраста. А тут личико выдало. Я просто очень удивилась, даже расстроилась, не более. Каждый имеет право высказываться вроде бы.

просто посетитель

Так удивились, так расстроились, что аж вывалили свой яд в такой позитивной теме. От избытка теплых чувств, не иначе.
Наталью лично не знаю, но я восхищаюсь этой женщиной, ее неуемной энергией и жизнелюбием. Выглядит для молодой мамочки шикарно. В любом платье
здоровья маме и малышу, а змеям быть добрее

Cкоро: Дак да

а тогда понятно. понять, простить.

Аноним 257

Мне мои кесарево дались тяжело и никаких поднятий ног просто не могло быть. С детьми я уставала, недосыпала, жутко переживала и оставить младенца больше, чем на время пока я в душе, в первый месяц не хотела и не делала. Никуда его не носила в переноске. У меня было счастливое материнство в этот период полностью погруженное. И нахрен мне не нужна была никакая работа и тренировки.
Ну каждому своё.

Екатеринбург

[Девочки, спасибо всем за поздравления и тёплые слова, это безумно приятно. Всех люблю.

Аноним 828: Я просто очень удивилась, даже расстроилась, не более. Каждый имеет право высказываться вроде бы.

Все хорошо, не переживайте. Приехала с танцев, сижу кормлю Роберта, бодряк нереальный.
Лицо тоже отлично себя чувствует, дай Бог каждому.

Екатеринбург

Аноним 257: полностью погруженное. И нахрен мне не нужна была никакая работа и тренировки.

У вас не было выбора, без обид. Просто без вариантов брать и погружаться в кошмар с недосыпом

Аноним 257

Убью Ведром: У вас не было выбора, без обид. Просто без вариантов брать и погружаться.


2 бодрые молодые бабушки, готовые меня отпустить на все 4 стороны. Наверное, у меня не было выбора)))
Я насмотреться не могла на ребёнка и никуда от него не хотела уходить. Спал вот только со мной, поэтому и не высыпалась.

дедушка
Санкт-Петербург

alexstrasza: Так удивились, так расстроились, что аж вывалили свой яд в такой позитивной теме. От избытка теплых чувств, не иначе.

Наконец-то в Наташке есть изъян, но, они как-то не уверены в том, что это изъян

просто посетитель

Аноним 257: Я насмотреться не могла на ребёнка и никуда от него не хотела уходить. Спал вот только со мной, поэтому и не высыпалась.

То есть вы хотите сказать, что все те женщины матери, которые уходят во время грудничкового периода ребенка по своим ЛИЧНЫМ делам - плохие нерадивые матери? Так?
Пи си. Я даже в Тай умудрилась сгонять с мужем в это время . На кол меня, скорее всего надо было

Аноним 257

Убью Ведром: кошмар с недосыпом

Кошмара не было, просто недосып.
Я в первый ребёнкин год доучилась и диплом защитила. Но я не кон и признаю, что мне было тяжело. Это нормально. Не было депрессий, таблеток и пр. Но было не легко.

Аноним 720

Аноним 257,

Да каждому своё, я после вторых родов, даже близко ни-ко-го не подпускала к дочери, даже на руки не давала. Так что, хочется работать пусть работает, кто-то хочет наслаждаться материнством пусть наслаждается.

Аноним 828: . А тут личико выдало.

Что именно?

Аноним 257

Cкоро: То есть вы хотите сказать, что все те женщины матери, которые уходят во время грудничкового периода ребенка по своим ЛИЧНЫМ делам - плохие нерадивые матери? Так?

Нет, Елена, нет. Ничего такого я не хочу сказать.

будущая мама
Екатеринбург

Наталья, поздравляю.
Счастливого материнства. Спокойных ночей. Молочных рек.
Очень рада за вашу семью.

Екатеринбург

Аноним 257: Спал вот только со мной, поэтому и не высыпалась.

Это опасно, спать с ребёнком.

Убью Ведром: У вас не было выбора, без обид. Просто без вариантов брать и погружаться в кошмар с недосыпом

+1 все дети разные, это точно. Маме надо быть максимально спокойной и позитивной.

Аноним 257: Я насмотреться не могла на ребёнка

Это особый кайфффффф, даааааааа целовать, нюхать, разговаривать, сюсюкать. У меня Анатоль по Роберту с ума сходит, обожает с ним время проводить. Абсолютно по другому отцовство и материнство проживается в нашем осознанном возрасте.

Аноним 257

Аноним 720: Да каждому своё, я после вторых родов, даже близко ни-ко-го не подпускала к дочери, даже на руки не давала. Так что, хочется работать пусть работает, кто-то хочет наслаждаться материнством пусть наслаждается.

Да, конечно, так.

Аноним 720: Да каждому своё, я после вторых родов, даже близко ни-ко-го не подпускала к дочери, даже на руки не давала. Т

А муж что?

Аноним 257

красавица: Это опасно, спать с ребёнком.

Люлечка рядом с нашей кроватью. Так не опасно?

красавица: Маме надо быть максимально спокойной и позитивной.

Надо быть матерью и всё. Какая есть - уставшая, слезливая, ленивая, активная, пассивная и пр. Все мамы разные и все любимые своими детьми особенно, когда они маленькие.

просто посетитель

Калина Малиновa®: А муж что?

Я слово няня даже написать боюсь

Аноним 257

Возраст - это не гарантия осознанности и зрелости. И в 20 и в 30 можно быть вполне осознанной и даже зрелой личностью. Спокойной ночи, дамы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";