Поздравим Наташу Красавицу с рождением сына!

Почему все комментарии про уставшие лица и прочие платья пишут анонимно?

просто посетитель

Калина Малиновa®: Почему все комментарии про уставшие лица и прочие платья пишут анонимно?

Стесняются поди

Cкоро: Стесняются поди

Так это те, видимо, кто в теме про изменения в женах писал, что а я вот поправилась после беременности на 40 кг! Правда это 8 лет назад было. С тех пор не ем и не худею.

просто посетитель

Аноним 46: Жизнь, танцы, коляска, рожайте, бабоньки, в 47 лет

Редкая женщина может, тут не поспоришь. 3 года декрета не каждому идут на пользу или сколько вы там в декретах сидите

Аноним 519

Аноним 828: безобидное ?

Совсем не безобидное у Вас высказывание.....

Аноним 828

Cкоро: вы, женщина, крайне токсичны

По одному слову такой вывод? Н-да уж...
Наташ прости за этот бред! С рождением малыша тебя! Ты прекрасна! Впрочем, как всегда.

ПС. Твоим ядовитым защитницам желаю быть терпимее. Всем добра.

Просто аноним

Cкоро: сколько вы там в декретах сидите

11 месяцев, ровно один декрет.

Аноним 852

Аноним 46: 11 месяцев, ровно один декрет.

А люди то вон с кресла родильного встали да на работу, а вы лентяйка, матушка

Просто аноним

Аноним 852: А люди то вон с кресла встали да на работу,

А на заборе, тоже много что написано)

Аноним 852: т

Спорить не буду

Екатеринбург

Аноним 252: Фигура - хорошая, платье - очень странное)

Аноним 49: Расскажите об ощущениях ( вынашивании, родах, в целом восприятии) в первых и вторых беременностях и в этой

Вообще всё по другому, ежедневно слушаешь шевеления, очень активно вовлечен отец в процесс, капризничаешь, ничего не делаешь, кайфуешь и ни в чём себе не отказываешь После родов всё так же.
Black raven,
Спасибо ♥️

Аноним 46: А я, нет

бывает

теперь я слон: Наталья

Наталья

теперь я слон: но , побереги те себя после родов, поменьше интенсива), послеродовой больничный на 70 дней не просто

У меня есть рекомендации врачей. Я родила вечером, утром в 06-00 пришла врач гинеколог с набором упражнений, которые надо делать с первого дня ежедневно в течении 1,5 часов. Этот подход мне понравился и тогда и сейчас. Затем после выписки я ходила на приём к своему гинекологу, без изменений. Тренируемся, делаем упражнения, сокращаем матку, кайфуем с малышом, всё как я люблю

Cкоро: Наташка молодец, всем бы так. Я в восхищении

Спасибо большое, Лена, приятно слышать.

Екатеринбург

Аноним 828: Наташа молодец. НО личико уставшее

Так дело к полтиннику идёт, личико уставать начало

GAZPROM: Ну так она и не с курорта прискакала

я в роддоме реально устала, прозябать в безделье

Аноним 568: Про платье и личико мнений Наталья вроде не спрашивала) но народ волнуется

Народ волнуется каждый раз, когда видит меня

Просто аноним

Маня Толина: что у вас так подгорает?

Евгения, отвечу вашими словами, у Вас, что "горит"?

Аноним 828

красавица: Этот подход мне понравился и тогда

Рожала почти 30 лет назад посредством КС. На вторые сутки пришёл профессор со студентами. Сказал, что пора делать упражнения. И знаешь какие? Поднимать ноги (пресс качать). И это при том, что у меня разрез вдоль всего пуза до пупа. Он сказал, что всё это без фанатизма очень полезно для заживления швов, для профилактики образования спаек и для сокращения матки. Вот так.

Аноним 852: А люди то вон с кресла родильного встали да на работу, а вы лентяйка, матушка

я знаю форумчанку, которая утром среднег отвела в сажик беременная, а вечером его забрала с младшим в слинге.
родила между. дома.
и все ок.
я рожала, в соседней родовой девочка родила сама, тихо, без единого разрыва. она могла сидеть, у нее не болело все, не было перевязок.
я в принципе не понимаю в чем проблема поехать куда либо сразу после роддома.
что сложного? какая разница что это? работа, магазин, спорт.
что не так?

Просто аноним

Маня Толина: вы мнения стесняетесь или что

Вы, корону снимите
Здесь Вас запомнили, еще с момента ваших продаж накидок на коляски
А еще, да и вы сами все знаете. Удачи вам, здоровья, и всего самого наилучшего

Аноним 828

Маня Толина: вы не пишите под ником своим

Не пишут под своим ником не от стеснения, а когда высказывают непопулярное мнение. У нас форумчанки-самые добрые и нежные в мире, загрызут, не подавятся.
Я вот ничего плохого не сказала и то получила и от форумчанок, и от администрации.
А про личико я прям с человеческой жалостью сказала. Знаю Наташу давно. Она всегда такая красотка! Кожа, фигура, личико... Женщина без возраста. А тут личико выдало. Я просто очень удивилась, даже расстроилась, не более. Каждый имеет право высказываться вроде бы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";