Поздравим Наташу Красавицу с рождением сына!

Аноним 640

А мне кажется, что с минимумом косметики сейчас, Наташа помолодела. Такая юность проглядывает прям,счастье.Ттт, поздравляю!

Аноним 257: . Какая есть - уставшая, слезливая, ленивая, активная, пассивная и пр.

Зачем?
Я реально себя ощущаю тупой и еще тупее

Аноним 114

Маня Толина: я в принципе не понимаю в чем проблема поехать куда либо сразу после роддома.

Проблем нет. Кроме одной. Во время родов расходятся кости таза. Как впрочем по тихоньку и вливания беременности. После родов все должно встать на место. Одно дело делать физиологичные упражнения. Другие давать физические нагрузки (встала и побежала на работу)

Екатеринбург

Cкоро: То есть вы хотите сказать, что все те женщины матери, которые уходят во время грудничкового периода ребенка по своим ЛИЧНЫМ делам - плохие нерадивые матери? Так?
Пи си. Я даже в Тай умудрилась сгонять с мужем в это время . На кол меня, скорее всего надо было

Вот такие вот мы, недоматери я уже смотрю, куда бы нам с мелким отдохнуть слетать

Аноним 720: даже близко ни-ко-го не подпускала к дочери, даже на руки не давала.

Не давали ребёнка отцу? Родным детям? Братья, сёстры. У меня сын мечтает гулять с Робертом, приедет через 2 недели со сборов и нянькаться будет. Дочь тоже на брата надышаться не может, говорит, мама мне нужен опыт, у меня ведь будут свои дети, хочу знать что делать с младенецем

Аноним 884: А лет через 15?

Ах, да ... Это же поздравительная тема

Волков бояться, в лес не ходить. Знаю не мало женщин, которых мужья бросили на стадии беременности, а вы говорите, через 15 лет....

Аноним 257: Люлечка рядом с нашей кроватью

У нас так же, это удобно.

Екатеринбург

красавица: отдохнуть слетать

Я думаю во сколько мес у них лицо расправляется, чтоб на паспорт сфоткаться нормально отдыхать же можно, мне кажется)) это же не работать))

Аноним 114: Другие давать физические нагрузки (встала и побежала на работу)

погодите. что не физиологичного в том чтобы:

  1. встать
  2. принять душ
  3. одеться
  4. выйти на улицу
  5. сесть в машину
  6. приехать в офис
    что еще не физиологично?
    я по приезду из роддома оставив ребенка отцу пошла гулять. тоже не физиологично?
    меня выписали вроде на 5 день.
просто посетитель

Убью Ведром: чтоб на паспорт сфоткаться нормально

В 4 месяца у Тимофея был свой паспорт и мы полетели с ним в первый раз в Турляндию. Это был самый спокойный отпуск из всех в возрасте до 3 лет. Ел, спал, катался в колясоне. Красотища

Екатеринбург

У меня есть опыт с годовалым. Надо ездить до года. Иначе застрелиться)

просто посетитель

Убью Ведром: Надо ездить до года. Иначе застрелиться)

Самый треш был в его 1 год и 1 месяц. Тогда он начал уверенно ходить и одновременно бегать. Вот тогда мы все прикурили на отдыхе . Видела дядьку с вожжами детскими, я тогда еще удивилась этой приспособе, но очень она была клевая и нужная в то время

Люльки всякие это неудобно.
Удобно приставная кровать. Огонь!

Аноним 98

Cкоро: Я даже в Тай умудрилась сгонять с мужем в это время . На кол меня, скорее всего надо было

Угу, помним. Как и ваши слова о том, что рожать надо не в 20, чтоб бабушкам оставлять ребенка.
Но личным примером вы свои слова не подтвердили.

Вообще, конечно, позитив и здоровье это отлично. Но почему это преподносится как превосходство над теми, у кого было иначе? Роды разные. Дети тоже.

Аноним 828: А про личико я прям с человеческой жалостью сказала. Знаю Наташу давно. Она всегда такая красотка! Кожа, фигура, личико... Женщина без возраста. А тут личико выдало. Я просто очень удивилась, даже расстроилась

а вы правда никак не чувствуете своей токсичности? Вот совсем , да?

просто посетитель

Калина Малиновa®: Люльки всякие это неудобно.

Мой вообще в манеже спал. Кровать не зашла нам. Удобный такой был, двухярусный.

Екатеринбург

Я такую купила, люлька вроде она и называется)со съемной стенкой да и модулем для укачивания еще

Аноним 720

красавица: Не давали ребёнка отцу? Родным детям?

Нет. Старшей было 7,она ещё маленькая. Мне хотелось делать всё самой.

просто посетитель

Аноним 98: Угу, помним. Как и ваши слова о том, что рожать надо не в 20, чтоб бабушкам оставлять ребенка.
Но личным примером вы свои слова не подтвердили.

У меня не было бабушек сидящих со вторым ребенком. В чем у вас ко мне вопрос. Я и сейчас скажу, что рожать в 20 лет не нужно.

Убью Ведром,

Ты вот про кровать эту? Ага. Просто Мега-вещь. Не люблю я с детьми спать

мама
Екатеринбург

Cкоро: Я и сейчас скажу, что рожать в 20 лет не нужно

Но и после 40 не стоит

просто посетитель

НаталЪя: Но и после 40 не стоит

Кому то не стоит, а кому то только в радость.

Екатеринбург

Калина Малиновa®,

Ага
У меня Лариска в манеже-кровати спала, модная была, с вибрациями и двойным дном)) сначала такой же хотела купить, но увидала вот это. Компактней гораздо и удобно будет как раз))

Аноним 98

Cкоро: меня не было бабушек сидящих со вторым ребенком.

Вы писали, что оставляли с родственниками. Это я точно помню.
Вопросов нет к вам. Удивляет такой хейт в сторону женщин в декретах и без подвигов. Про мизогинию, вроде, вы часто упоминаете. Но щас вы опять спросите, какие у меня к вам вопросы

Екатеринбург

Убью Ведром: отдыхать же можно, мне кажется)) это же не работать))

Убью Ведром: думаю во сколько мес у них лицо расправляется, чтоб на паспорт сфоткаться нормально

Я в свой паспорт пока впишу

Cкоро: Красотища

Калина Малиновa®:
Удобно приставная кровать. Огонь!

Классная штука

Аноним 720: Нет. Старшей было 7,она ещё маленькая. Мне хотелось делать всё самой.

Не, у нас равноправие, ребёнок общий, потому вся семья с ним нянькаеися. Тем более у меня мальчик, пусть привыкает к мужикам. Тем более в год ему к Костяну на единоборства идти.

мама
Екатеринбург

Просто не надо крайностей, или в 18 или в 45.
Есть хороший средний возраст, когда уже и мозг с изольдой дружит, и потом когда Изольда с мозгом.

просто посетитель

Аноним 98: Вы писали, что оставляли с родственниками. Это я точно помню.

Подружка дай Бог ей здоровья. Таких отважных родственников у меня нет и уже не будет. По поводу мизогинии. Вы ветку то прочитайте , кто вышел с геройскими постами, кто надел на себя жертвенную корону, а всех тех, кто не укладывается в ее схему назвал нерадивыми матерями. Все ведь просто. Это ведь не в нас проблема, что , в принципе, все достаточно легко, родили без героических поступков, дите оставили мужу, родне, няне, на работу одновременно, на танцы, в поездки и все это без жертв. И мы также являемся прекрасными ответственными матерями, представляете?

мама
Екатеринбург

Убью Ведром: во сколько мес у них лицо расправляется, чтоб на паспорт сфоткаться

В 8 месяцев смело фоткать можно, а потом лет до 7 с этим паспортом гонять
Наталья электровеник , канеш. Молодец, что тут скажешь)))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";