Взрослые и замужние девочки, что Вас порадовало на др от мамы ?

Аноним 246

Ребенок младше вашей немного.
Подарили деньги как всегда.по работе график не знаю-поездки точно не угадать.
А бабушка подарила много денег - очень неожиданно.нацдет куда применить.
Дочь как то сама мне про парфюм магазины говорила- спрашивала не надо ли черно мне оттуда.Тож как надарили,но много.

мама
Екатеринбург

Аноним 845: Девочки, а если типа рамаду ?

От интересов вашей дочери зависит. Для меня подобные подарки - пустая трата денег, я бы очень расстроилась.
Лучше деньги в конверте или спросить о "листе желаний".

мама
Екатеринбург

Аноним 845: Мы были в Питере

Казань, Нижний Новгород. В общем, я бы рассмотрела либо путешествия либо деньги

Аноним просто

Моей мамы уже нет на свете, но все ее подарки мне очень дороги, на 18-летие она мне подарила цепочку золотую с подвеской золотой рыбкой, очень изящной, она до сих пор у меня самая любимая из украшений.

Аноним 845
автор

Девочки, моя мне Мама дарила мне и золото , сервизы , постельное , покрывала , быт технику
До сих пор чем то пользуюсь и вспоминаю с любовью ❤️
Но тогда было время дефицита , и всему были рады
Сейчас времена изменились
Деньги не хочу ...
Про большой (
Как то дарили ей друзья сертификат туда , еле отоварили
25 т

Екатеринбург

Лучший подарок, пожалуй, был на рождение второго ребёнка. Швейная машинка

я это: торт медовый

Вообще традиция. 6 раз в год нам печёт
А так обычно спрашивает. Если я быстро соображу что-то конкретное, то и подарит. Или деньгами.
Часы вот однажды попросила, мама не рискнула сама выбирать, выдала конвертик. Вот, пожалуй, на одном уровне с машинкой часы для меня
Массажу, термам и т.п. я б точно порадовалась. Баден-Баден, Сандуны. В Рамаду второй раз почему не съездить? Хаятт не рекомендую вообще

просто посетитель
Москва

Аноним 291: Какой-нибудь совместный классный досуг театр, выставка, поездка, тп

Я б застрелилась. Всё же таки люди сильно разные и надо учитывать личные вкусы..

Аноним 980

Ну автор дочь свою знает, наверно. Если ей понравится массаж или спа,то хорошо. Я бы не пошла))) но мне мама и не подарит. Кофемашину родители дарили, часы

Аноним 653

Аноним 845: Что то нсть у нас недалеко ?

Белая лошадь

Аноним 653

Может сертификат в Ринго, например?
Выберет что ей нравится, если надо будет добавит.

Подарки, на мой взгляд, должны быть такими, что самой денег все время жалко, а если подарят, то самый раз)))
А, по золоту поверие такое есть, что лучше и дольше носятся изделия, которые тебе подарили, а не которые ты сама купила.

По поводу поездок....я вообще не люблю и не понимаю эти поездки на два-три дня....больше в дороге намаешься.

По осени уговорили меня съездить на выходные в Казань, я там была, но давно, лет10 назад.
Ничего сверхъестественного, чего бы я не видела, я не увидела в Казани, а поезд до сих пор с содроганием вспоминаю..... детские группы туда и обратно....жуть

мама
Екатеринбург

мои варианты ( как дочки)

  • сертификат с Сиам
  • билеты в Питер на меня одну, а том либо с мужем, он добавит, либо без. В остальные города тоже можно, но водна я только Питер люблю..
  • сертификат в фитнес-клуб ( если ходит, то в тот , в котором занимается), если нет, то в ближайший
    ну или узнать , какая есть мечта, на ее реализацию сертификаты банка России
мама
Екатеринбург

ну еще как вариант : предложить вязть на себя детей дня на 4 и дать выбор дочке , где она захочет их провести.
а там либо оплатить, либо часть суммы подарить

путешествиница

Мне доченька подарила билеты на балет в Большой театр. Купить билеты - это отдельный квест.
Лучше подарка я себе представить не могла.

Аноним 404

У нас всё ужасно банально, но зато всегда в яблочко! Как правило, мама мне просто выдаёт сумму денег за последнюю мною себе же купленную вещь. И говорит "пусть это будет от меня!" Может быть пальто, недавно был миксер новый, посуда, книги, парфюм и т. д. Ей 80 и трудно угадать мои желания и предпочтения, она хочет так. И действительно, я спустя какое-то время начинаю воспринимать вещь, как мамин подарок. И меня это радует.
Мало, кому подходит такой вариант, но у нас так)

дедушка
Екатеринбург

Аноним 653: Может сертификат в Ринго, например

Это зависит от того а носит ли дочь ювелирку, мои родители обожают мне дарить ювелирные наборы: серьги+браслет+кольцо с изумрудами и бриллиантами, сапфиры и т.д. я ношу же вместо обручалки три церковных колечка серебряных и крестик на едва заметной цепочке)) Не всем людям нужно золото-бриллианты

Аноним 192

Автор, вы лучше знаете свою дочь,чем мы)
Лично для меня некоторые предложенные подарки а-ля сертификаты на массаж стали бы огромным расстройством и разочарованием. У всех разные вкусы,что для одного - отличный подарок, для других жуть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";