Взрослые и замужние девочки, что Вас порадовало на др от мамы ?

мама
Екатеринбург

15-20 лучше деньгами, мне кажется

мама
Екатеринбург

Аноним 845: На двоих с ее мужем

Зачем? Если надо будет, то добавят сами. ДУмайте о дочке.

Аноним 904: дочь то одна полетит

Я лично и одна бы полетела запросто. Или добавил бы муж на себя.

Или не мудрить и подарить деньгами

Аноним 845
автор

Аноним 717,
Например ? Какие сертификаты

Аноним 939

Деньги. У меня мама всегда ерунду покупает

Не перебивай

На двоих с мужем я бы на годовщину свадьбы дарила. Др у дочери, сделайте только ей подарок. Думайте ещё. Или берите ее, идите по магазинам и покупайте, что ей понравится

Екатеринбург

Аноним 845,
Хайят, Высоцкий (отель отдельно, бассейн на крыше отдельно по оплате и брони).
Белая лошадь

Аноним 717

Аноним 845,
Эконика, универмаг Большой, кухенлэнд, ЗЯ, интимиссими. Еще как-то в императорский фарфор просила, одна вещица мне там приглянулась

Аноним 845
автор

Znayka,
Мы были в Питере
Но как вариант , тоже рассмотрю

Аноним 845
автор

Деньги не хочу

Аноним 845
автор

Аноним 717,
Спасибо , это она любит , да ))

Аноним 845
автор

Малалайка,
Отлично 👍
А что то за городом ? Не потяну ?

Аноним 67

Аноним 845,
За городом Гринвальд, спокойное место, отдохнуть от городской суеты самое то, вечером посидеть в ресторане к паствы и видами из окна, утром поплавать в горячем бассейне.

Аноним 717

Аноним 845,
Посмотрите ёхейм. Красиво, тихо, релакс, ресторан отличный

Аноним 717

Малалайка: Высоцкий

Вы были в нем? Отель уже настолько морально устарел. Колхоз просто

Ksenon

Всегда предпочитаю деньги. Лучший подарок.

Аноним 622

Аноним 845, можно несколько сертификатов в разные магазины: нижнее бельё, ЗЯ, кассир.ру, Озон и др
Сертификаты в отели в городе проживания почему-то не понимаю.

Аноним 242

В Большой купите сертификат, если она конечно любит русских дизайнеров.

Аноним 291

Мне деньги от мамы не надо, у меня они есть.

Аноним 845: А что то за городом ? Не потяну ?

Новый Амакс эко отель, рядом с Ектб, сейчас акция 3 ночи за 16 тыс на 2 в стандарте, шведский стол и бассейн

Аноним 963

Аноним 904,
Зачем так душнить? Можно в официальные праздники взять. На 3 дня майских например. Если вы так привязаны верёвками к вашей работе, то далеко не у всех так. И да, иногда можно себе позволить одной слетать на пару дней, без мужа-детей-собак. Иногда отдых это просто отдых.

Аноним 845
автор

Аноним 291,
Здорово )

Ласточка

Билеты в Казань. Раз были в Питере... город прекрасен, самобытен и красивый

Аноним 579

Аноним 845,
А какой бюджет?
Мне последний раз подарили деньги в конверте на абонемент в крутом фитнес клубе. Была оч рада, но мы это обсуждали.

Аноним 323

Деньги либо то, что человек сам заказал. Плюс букет. У меня от моей мамы куча подарков ненужных лежит. И посуда, и ювелирка, и статуэтки для интерьера.
Моей дочери 20 лет и я не угадала со своим подарком и желанием оригинально порадовать её. На 20 лет подарила 20т.р. + картину-портрет. Вот портрет мне обратно передарила)))) со словами, "пожалуйста, сюрпризов не надо". Я такая же, сюрпризы не люблю. Подарки лучше деньгами или по моему желанию.

мама
Екатеринбург

Что любит дочь? От этого и плясать. Я вот Рамаду уставшую и Баден с толпой не люблю. Если ей заходит, то конечно. Но люблю уход за собой. Муж вот на др недавно как раз подарил абонемент годовой на фитнес(мой закончился), а мама - сертификат на курс массажа. Очень рада. Коллеги 20ку деньгами-потрачу на косметолога по приезду из отпуска.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";