Взрослые и замужние девочки, что Вас порадовало на др от мамы ?

Аноним 845
автор

Хочу сделать подарок своей 28 летней дочери
Чтобы такое подарить необычное ?

мама
Екатеринбург

Аноним 845: Чтобы такое подарить необычное ?

Абонемент на массаж

Аноним 291

Какой-нибудь совместный классный досуг театр, выставка, поездка, тп

Аноним 460

В Индру сертификат на массаж

мама
Екатеринбург

Сейчас есть отличная тема и мне кажется надо каждому ее завести - "Виш лист " называется. Человек пишет просто что бы он хотел получить (бутылочку вина, еженедельник , сертификат в ЗЯ, или ювелирку ну и т.п.) и каждый уже смотрит чт о может позволить, обговаривают, . Владелец виш-листа вычеркивает "брронь" когда желающий заявляет о своем намерении "погасить" тот или иной или несколько пунктов сразу. Оч удобно.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне мама очень любит дарить ювелирные украшения. Но у нас очень сильно отличается вкус. И так получилось, что из всего надаренного я ношу только пару вещей. Поэтому попросила не тратиться, если хочет прямо не может порадовать, пусть это будут деньги. Я их трачу только на себя. На косметолога, массаж, купила от них себе кольцо.
Наверное, если бы вкусы совпадали, то я очень люблю ювелирные украшения, им всегда радуюсь.

Аноним 845
автор

Девочки, а если типа рамаду ?
Но не рамоду
На выходные
Что то можете посоветовать ? Чтоб недалеко ехать

Аноним 465

Цепочка золотая с подвеской.
Часто ношу, прямо тепло от него.
Но это один раз только сработает, если дарили, то уже не то. И надо максимально сдержанное, чтобы повседневное было.
Остальное адресные подарки по запросу, все вообще свелось к деньгам давно)
Сертификаты в сиам еще можно, мне кажется это всем пригодится.

Екатеринбург

Все кто массаж советует -совсем не факт что это обрадует дочь автора .

ФеVРАЛЬ: Человек пишет просто что бы он хотел получить (бутылочку вина, еженедельник , сертификат в ЗЯ, или ювелирку ну и т.п.) и каждый уже смотрит чт о может позволить, обговаривают, . Владелец виш-листа вычеркивает "брронь" когда желающий заявляет о своем намерении "погасить" тот или иной или несколько пунктов сразу. Оч удобно.

+1000000000

Аноним 963

Билеты в Стамбул например. Моя бы порадовалась

Аноним 165

Мне от мамы приехал курьер с огромной коробкой. А оттуда вылетели шарики и мишура, ещё букет красивый и деньги. Обычно она просто букет и деньги дарит. А тут шарики, и что то я прям растрогалась из-за них. Мне 40 лет, и шарики на др только мои дети дарили, а тут мама и было очень приятно.

Екатеринбург

Билеты в Питер и оплаченный отель с завтраками 👌

Аноним 904

Аноним 963: Билеты в Стамбул

Уникум: Билеты в Питер и

А дочь то одна полетит, или на всю семью их брать? А с работы сорваться сможет?
Те кто советуют билеты видимо никогда не были привязаны не сроками, ни детьми, ни работой 🤦

мама
Екатеринбург

Аноним 904: Те кто советуют билеты видимо никогда не были привязаны не сроками, ни детьми, ни работой

А в Рамаду как автор собиралась дарить? Так же на выходные можно организовать: вылет вечером в пятницу или в ночь, вернуться в ночь понедельника. Ну уж на понедельник отпроситься разок можно.
Для меня это был бы самый лучший подарок

Аноним 845
автор

Золото мимо , поездки в Питер / Стамбул тоже ( финансово не потяну , надо на двоих )

Аноним 845
автор

Бюджет 15-20

я это

От мамы - торт медовый, как в детстве)))

Не перебивай

На двоих с вами или с мужем поедет? Если рассматриваете типа рамады, то любой Баден подойдёт ещё. Там можно им домик отдельный взять, если с мужем, типа романтик

Екатеринбург

В Рамаде было предложение на ДР. Номер на двоих с завтраком и ужином.
Мне бы понравилось.
https://ramadayekaterinburg.com/birthday/

Не перебивай

15-20 на билеты до Питера хватит без багажа, но это уже с ними согласовывать надо, даты только им можно определить.

Аноним 881

деньгами, тк вкусы у нас всегда разные были. Свекровь тож деньгами дарит.

Аноним 845
автор

Не перебивай,
Баден точно нет (
На двоих с ее мужем

Аноним 717

Мне мама дарит сертификаты, предварительно поинтересовавшись куда. Я потом ей всегда показываю, что купила и еще раз благодарю

Аноним 845
автор

Малалайка,
В рамаде была она
Но как вариант запишу
Я бы примерно такое же , но в др месте посмотрела
Что то нсть у нас недалеко ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";