Выкуп невесты

Аноним 396

Аноним 539: А кто ее спрашивает.

модератору

Рекомендую все же спросить, знаю случаи когда женихи наотрез отказывались участвовать в этом убогом балагане

Аноним 516
автор

ketrin237237: Разумеется
Всё на ура прошло

Расскажите, я и прошу идей. Чтобы было что вспомнить, фотографии посмотреть, видео.
В ресторане будет ведущая, а до него что делать? У нас по времени примерно час получается, жених будет ждать невесту.

Аноним 516
автор

Аноним 396: Рекомендую все же спросить, знаю случаи когда женихи наотрез отказывались участвовать в этом убогом балагане

Девочки, молодые сами хотят выкуп.

Просто аноним

Аноним 977: Выкуп в 2024 году это конечно полный треш ))

Полный треш - это навязывать свое мнение:

Аноним 539: Зачем пить на своей свадьбе?

Забыли спросить анонима 539

Аноним 473

Сто лет назад делали подруге выкуп - смысл был не в конкурсах, а организации. Всем понравилось и участвовали близкие.
Жениха встретила цыганка - это было не хлопотно, несколько юбок прямо на платье нарядное, платок на плечи. Собрали по друзьям знакомым, помню еще сверху повязку с монетками повязали, мама одной подруги восточными танцами занималась)) прикольно звенело.
Потом по лесенкам до квартиры невесты. Между этажами задания, на одном зеленая ткань типа болота, там сидел на подушке самый полный родственник - водяной или как там. Мой муж был кощеем, вот ему пришлось переодеваться по быстрому - просто на черные тайсы и лонг из бумаги кости приделали и корону какую то еще)
Больше не помню, там под каждого участвующего придумывала.
Весело было всем))

Аноним 473

А что тут все отговаривают? Какая разница, кто и как развлекается. Можно при желании тот еще квест забабахать.
У меня лично выкупа не было, я вообще сама пригнала в место, где проходило мероприятие.
Кто-то в джинсах и не торжественно.

Автор, игнорируйте сообщения не по делу, не расстраивайтесь, делайте, как душа просит.

Аноним 662

Ой как вспомню, с подругой 2 месяца учили мой выкуп. В результате, муж сунул мне букет цветов, я его и взяла. Мне никто не сказал,что цветы брать нельзя. И все выкуп закончился. Подруга чуть не убила меня

мама
Екатеринбург

Делали из картона следы, составляли шаги и на каждый нужно было придумать ласковое слово для невесты.

мама
Екатеринбург

Ключ от подъезда вешали высоко, нужно было его достать.
Задавали вопросы невесте, она отвечала.
Потом жениху, если не правильный ответ, то плати

мама
Екатеринбург

Я не хотела выкуп. У меня муж сказал- надо … вышло весело. Но 1й этаж. Больше все на улице происходило

Аноним 516
автор

user]Аноним 977:[/user]Выкуп в 2024 году это конечно полный треш ))

Аноним 977: Правильно пишут про драку , алкаша на выкупе , грязный подъезд еще надо

Если честно, то я не понимаю, зачем гадости писать.
Подъезд чистый у нас. Вход в него и до второго этажа украшу.
А как надо в 2024г? Выйти и просто сесть в машину?

Аноним 516
автор

Аноним 473: Автор, игнорируйте сообщения не по делу, не расстраивайтесь, делайте, как душа просит.

Спасибо, а то настроение аж испортилось

бабушка
Екатеринбург

Аноним 977: Похоже так и есть

Умиляют люди, не читающие первый пост, но делающие многозначительные выводы.....
Автор же написала, что выкуп ПРОСЯТ молодые. Чего ерничать то?

Аноним 296

urtica: Автор же написала, что выкуп ПРОСЯТ молодые. Чего ерничать то?

Потому что это и правда смешно. По поводу жениха сильно сомневаюсь

Аноним 977

Аноним 516: Если честно, то я не понимаю, зачем гадости писать.
Подъезд чистый у нас. Вход в него и до второго этажа украшу.
А как надо в 2024г? Выйти и просто сесть в машину?

Это не гадости , это шуточки )
Если уж делать выкуп как раньше , то полностью поддерживая атмосферу того времени ))

Да конечно если вашей дочке и ее мужу нужен выкуп то делайте и никого не слушайте !

Это для меня треш .
Я в день свадьбы уехала в красивую студию , там меня накрасили собрали и приехал жених. Мы по фотка лись , выпили шампанского ( о ужас с утра) , по фоткались на горького и уехали за город , к месту отмечания и регистрации. Для меня это было идеально. И то, сейчас бы я сам банкет тоже провела по другому)

бабушка
Екатеринбург

Аноним 296: это и правда смешно

Так и свадьба не Ваша. Оценочных мнений не спрашивают.
Человек пришел с определенным запросом, обязательно надо себя поставить выше.....

Аноним 396

Аноним 516: Девочки, молодые сами хотят выкуп.

Я про то что у "мальчика" спросить не забудьте, на моих глазах на попытке этого "выкупа" жених сел в машину и сказал, что участвовать в этом не будет

Аноним 947

Ещё наряжают нескольких мужчин невестами и надо найти свою среди них. В основном на голову всем по фате и садят спиной за ширмой, так что бы только часть головы видна была.

Аноним 241

Аноним 662: И все выкуп закончился

мои тоже долго и тщательно готовили выкуп.
у жениха со свидетелем по дороге машина сломалась, пока починили время к регистрации подошло. Моя родня недоумевала, что невесту бросили в день свадьбы. Подготовленный выкуп уже задвинули, волновались, что свадьба отменяется. Сотовых тогда в помине не было. Да что там сотовые, у нас дома и стационарного-то тогда не было.
Когда жених подъехал, мои родственники уже сами с облегчением быстро меня всунули ему.

Аноним 747

30 минут - много, думаю. Сделайте 2-3 испытания минут на 15. Этого хватит. И если квартира большая, то можно по комнатам искать невесту. В каждой комнате ряженая. в самой дальней - настоящая.

мама
Екатеринбург

В принципе в поисковике много информации есть, даже сценарии готовые

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 977,

Аноним 539,

Лишь бы болтануть

Аноним 516: Молодые хотят выкуп

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 516,

Напишите в личку телефон, скину вам файл, мы с него переделывали

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 473: что тут все отговаривают?

Ну хоть так свою важность ощутить. С высоты своего прогрессивного мнения, о котором никто не спрашивал

Аноним 977: Это для меня треш .

А все должны жить как вы?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";